Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая умничка

Показала всей общественности, кто тут болен, неадекватен и врунишка к тому же. Отдала все денежки ,вырученные при разводе, в качестве компенсации "жертвам домашнего насилия"! Утёрла этому закомплексованному старику с кулачками его противную рожицу . Интересно, побежит он обратно к своей страшилке ванессе, ведь так опозорившись, кому он теперь будет нужен?! 


Удмуртия Лучезарная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Удмуртия Лучезарная
ой да ладно смешить народ ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ты не получала наверное по морде поэтому и хорохоришься
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
просто ты не получала наверное по морде поэтому и хорохоришься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от деппа точно не получала ухаха а тебе посчастливилось, что ли , прямо одухотворенная такая просветленная ,что дотронулась до "божества и кумира" готова вторую щечку подставить даже ?! ухахах
Удмуртия Лучезарная
от деппа точно не получала ухаха а тебе посчастливилось, что ли , прямо одухотворенная такая просветленная ,что дотронулась до "божества и кумира" готова вторую щечку подставить даже ?! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне доставалось. я вообще предпочитаю не ныть перед присяжными а разбираться самостоятельно, но с ДД я бы точно не стала боксировать, а вот местным трёшкам и шестёркам при случае бы напинала по-злому
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
а мне доставалось. я вообще предпочитаю не ныть перед присяжными а разбираться самостоятельно, но с ДД я бы точно не стала боксировать, а вот местным трёшкам и шестёркам при случае бы напинала по-злому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, разобралась бы она без присяжных и осталась бы ты без своего кумира горевать ухаха
Удмуртия Лучезарная
ну, разобралась бы она без присяжных и осталась бы ты без своего кумира горевать ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если у девушки с таким скудным темпераментом и шаблонным талантишкой нет другого способа как выбиться в цвет коктейль-пати высшего кинематографического бомонда, разве что отхватив леща от корифея, то её можно понять- она цену завысила а ей её так опустили- и более того ещё ни раз опустят
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
если у девушки с таким скудным темпераментом и шаблонным талантишкой нет другого способа как выбиться в цвет коктейль-пати высшего кинематографического бомонда, разве что отхватив леща от корифея, то её можно понять- она цену завысила а ей её так опустили- и более того ещё ни раз опустят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя информация недостоверная так что не надо утверждать того что в твоём воспаленном мозгу родилось ухахаха с такой рожей как у тебя, буйным темпераментом и отсутствием какой либо профессиональности тебя даже к подножию голливудских холмов не пустили бы да и в америку думаю тебе визы не видать с такой репутацией и историей болезни ухаха так что не бедь и не мечтай тут в моей теме отрыжка-собирательница дурных сплетен по западным сайтам ...людей нужно чувствовать и видеть ухахааааа деревяшка ухахаха
Удмуртия Лучезарная
у тебя информация недостоверная так что не надо утверждать того что в твоём воспаленном мозгу родилось ухахаха с такой рожей как у тебя, буйным темпераментом и отсутствием какой либо профессиональности тебя даже к подножию голливудских холмов не пустили бы да и в америку думаю тебе визы не видать с такой репутацией и историей болезни ухаха так что не бедь и не мечтай тут в моей теме отрыжка-собирательница дурных сплетен по западным сайтам ...людей нужно чувствовать и видеть ухахааааа деревяшка ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читаю в подлиннике твиттер и фасе бук- и вам тут переписываю, но с адаптацией под удмуртский менталитет)))- все что про неё написано мной- исключительно со слов её окружения- там же знаешь как модно причитая над бедняжкой вываливать кучу подробностей со слёзками горькой иронии
Любовь Пяткова
Ванесса живая, а Эмбер кукла. Какой бы ее золотосеченой не представляли. Красота не в золотом сечении.
Любовь Пяткова
Ванесса живая, а Эмбер кукла. Какой бы ее золотосеченой не представляли. Красота не в золотом сечении.
СсылкаПожаловаться
не просто кукла, а липовая начинка- такая противная и к тому же патологическая врунья- поэтому и адвокатишки её приручали так долго. что она слова без вранья не произносила, так что ДД получил чего хотел- показал ВП кто в доме хозяин- забились что сможет- смог- вот теперь расхлёбывает придурок, но талантищееее. ухм, прелесть моя...
АлександраВ ответ на Ёрик
Ёрик
не просто кукла, а липовая начинка- такая противная и к тому же патологическая врунья- поэтому и адвокатишки её приручали так долго. что она слова без вранья не произносила, так что ДД получил чего хотел- показал ВП кто в доме хозяин- забились что сможет- смог- вот теперь расхлёбывает придурок, но талантищееее. ухм, прелесть моя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...И талантище, и харизмище..
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ванесса живая, а Эмбер кукла. Какой бы ее золотосеченой не представляли. Красота не в золотом сечении.
СсылкаПожаловаться
ну ,понятно все уродки - живые ,а красотки - просто куклы , сказала живая уродинка ухаха
если смотреть на ванессу она больше похожа на смерть, а эмбер красивая лучистая и здоровая ухаха
Любовь ПятковаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ну ,понятно все уродки - живые ,а красотки - просто куклы , сказала живая уродинка ухаха
если смотреть на ванессу она больше похожа на смерть, а эмбер красивая лучистая и здоровая ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я правильно поняла, что Вы не отличаетесь красотой? Цитата: ну ,понятно все уродки - живые ,а красотки - просто куклы , сказала живая уродинка ухаха
Неверно. Все живые - красивы. Все куклы никакие. Ничем Эмбер не лучится, мукла и есть мукла.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я правильно поняла, что Вы не отличаетесь красотой? Цитата: ну ,понятно все уродки - живые ,а красотки - просто куклы , сказала живая уродинка ухаха
Неверно. Все живые - красивы. Все куклы никакие. Ничем Эмбер не лучится, мукла и есть мукла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно правильно уродка защищает уродку ухаха
Любовь ПятковаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
конечно правильно уродка защищает уродку ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рада, что Вы поняли - Эмбер пустышка, а потому красотой не отличается.
Вам сочувствую. Надо Вам чувствовать себя не уродкой, а хотя бы вполне обычной женщиной.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я рада, что Вы поняли - Эмбер пустышка, а потому красотой не отличается.
Вам сочувствую. Надо Вам чувствовать себя не уродкой, а хотя бы вполне обычной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно пустышка......не то что вы с ванессой доктора математических наук, а остальные все пустышки кто докторскую не писал ухахах
Комментарий удален.Почему?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тля в принципе такого же типа как ванесса, ставлю этих двух уродок на один уровень, надеюсь комплимент будет тле ....такая же фигура у них одинаково-зачетная, ну а рожа у ванессы всё таки чуть получше ухахах
Самая Меркантильная
кто это?
Volha
Простите, но чет как-то не верится мне в ее ангельскую сущность. Наверняка стерва еще та. Насчет Джонни: смущает, что Ванесса его всецело защищает.. смущает тот факт, чтобы мужиГ спокойно бил новоявленную девицу, а другую все 10 лет не трогал..
❖Ҝĩℜã❖В ответ на Volha
Volha
Простите, но чет как-то не верится мне в ее ангельскую сущность. Наверняка стерва еще та. Насчет Джонни: смущает, что Ванесса его всецело защищает.. смущает тот факт, чтобы мужиГ спокойно бил новоявленную девицу, а другую все 10 лет не трогал..
СсылкаПожаловаться
Согласна. Странно это всё
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Volha
Volha
Простите, но чет как-то не верится мне в ее ангельскую сущность. Наверняка стерва еще та. Насчет Джонни: смущает, что Ванесса его всецело защищает.. смущает тот факт, чтобы мужиГ спокойно бил новоявленную девицу, а другую все 10 лет не трогал..
СсылкаПожаловаться
потому что комплексы - это очень часто встречавшееся явление в психологии, когда сначала приближают к себе молодую красивую девушку, осыпают её всем чем только можно, клянутся в любви ,а потом не могут с ней жить из-за своих комплексов - не тянут ухахах
Удмуртия Лучезарная
потому что комплексы - это очень часто встречавшееся явление в психологии, когда сначала приближают к себе молодую красивую девушку, осыпают её всем чем только можно, клянутся в любви ,а потом не могут с ней жить из-за своих комплексов - не тянут ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы прям какого-то местного мужика обыкновенного описали, кому по жизни никто, кроме жены не давал. ДД общепризнанный секс-символ, у него таких молодых девушек как у Хефнера быть может, а он по-Вашему такой закомплексованый, что к одной еле-еле подкатил? а потом ее из-за этого же (закомплексованности в смысле) и тырил?
АлександраВ ответ на Volha
Volha
ну Вы прям какого-то местного мужика обыкновенного описали, кому по жизни никто, кроме жены не давал. ДД общепризнанный секс-символ, у него таких молодых девушек как у Хефнера быть может, а он по-Вашему такой закомплексованый, что к одной еле-еле подкатил? а потом ее из-за этого же (закомплексованности в смысле) и тырил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она только таких обыкновенных и знает, к тому же, наверное, и перепадало от них не раз- ишь, как заклинило: у-ха-ха и у=ха=ха...
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
Простите, но чет как-то не верится мне в ее ангельскую сущность. Наверняка стерва еще та. Насчет Джонни: смущает, что Ванесса его всецело защищает.. смущает тот факт, чтобы мужиГ спокойно бил новоявленную девицу, а другую все 10 лет не трогал..
СсылкаПожаловаться
Да все вы стервы, только не все мужики знают, что вас надо наказывать в партере, а не в стойке
Отсюда и такие недопонимания...
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да все вы стервы, только не все мужики знают, что вас надо наказывать в партере, а не в стойке
Отсюда и такие недопонимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно поподробнее о методах наказания?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем