Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая Вы героиня ?

Чувственные, пылкие, скромные... С этими женщинами мы знакомы по любимым книгам . Они заставляли нас плакать и смеяться , будили воображение , вызывали сочувствие и нежность . А на кого из литературных героинь , похожи Вы? Какая , Вам более близка ? С кем , себя ассоциируете ? Чью жизнь , хотели бы прожить , допустим , в другом , параллельном  мире ?




P.S. Настроение романтическое , тапочками прошу не кидаться .
Ольга Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
111121314
Нелля
"Я подумаю об этом завтра"
Ксения Милая
Анастасия IQ
Вопрос такой странный.... Да тут все или фотомодель или Булгаковская Маргарита и иже с ними, ни одной Фроси Бурлаковой, Бриджит Джонс и пр....
Наталья Ченцова
У многих героинь образы ведь собирательные, даже не представляю на кого хот ела бы быть похожей. Хочу быть здоровой (в смысле не болеть) и чтобы проблем было по-меньше, чтобы мои дети были живы, здоровы и счастливы, а так хочу оставаться сама собой.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем