Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая вы по зодиаку сволочь.

Овен. Импульсивная
сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения- шумно,
с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы на завтра
опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.Телец. Расчётливая cволочь. Полная противоположность Овну. Можно не
спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает, гадостей
на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы
весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.

Отмазки: "Ты меня вынудил!" Близнецы. Легкомысленная, сволочь.
Зачастую просто не понимает, что ведёт себя, как сволочь (полторы извилины к
анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает
через 5 минут.

Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?" Рак. Вся из
cебя, разнесчастная сволочь.
Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если заранее
рассчитал, куда ударить, чтобы было по больнее.

Лев. Самовлюблённая сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами.
Из этого положения проистекают все его паскудства. Отмазки: "Мне так
захотелось"; - максимум. Дева. Злопамятная сволочь. Где-то
когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного
случая. Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог
подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь...", "Ты это
заслужил".

Весы. Трусливая сволочь. 1-е место в
рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут
оклеветал, там предал - образ жизни такой. из-за трусости. Отмазки: никаких нашакалил
и спрятался. Скорпион. Принципиальная сволочь.
Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и
неудобно понимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть
наказаны. Себя он считает орудием справедливости. Отмазки: никаких высокомерно
вздёрнутый подбородок.

Стрелец. Скандальная, сволочь. Хам
трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как
таковых.Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных
тонах. Козерог. Ограниченная сволочь.
Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё
жадность - в качестве приправы. Отмазки: "Так вышло".

Водолей. Циничная сволочь. Почётное
2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими
страданиями. У него врождённый порок сердца – то бишь, его отсутствие. Отмазки:
"Ха-ха". Рыбы. Равнодушная сволочь. Услышав
крик "Помогите!", захлопывает форточку и по плотнее кутается в
одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И
прочее в том же духе.

Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

Учтите родилась сама в год Лошади деревянной ,прочитав украденное в интернете решила поделится с вами так что смейтесь на здоровье.
Мадам Одесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
111121314
Светлана Марченко
с характеристикой своей личности,я согласна.я лев.про тельцов,стрельцов,дев и водолеев,все точно.но быть сволочью или не быть-? надо себя контролировать научиться .ведь многое зависит от нас самих.я думаю это будет правильно,и врагов будет поменьше,а главное здоровье не будет убывать,растрачивая свою сволочность.
Татьяна Побойня
Совершенно с вами согласна, надо себя контролировать, я стрелец, я пытаюсь.Но не каждый может со своей сволочностью бороться, а многие и не хотят принципиально даже видеть свои недостатки.
Светлана МарченкоВ ответ на Татьяна Побойня
Татьяна Побойня
Совершенно с вами согласна, надо себя контролировать, я стрелец, я пытаюсь.Но не каждый может со своей сволочностью бороться, а многие и не хотят принципиально даже видеть свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
скорее не хотят.
Энерджайзер
А вот наш директор Близнецы. Один в один про него сказано
Лёха
Это все - просто СУПЕР!!! Очень смеялась. Люди!!! Не обижайтесь! Надо весело идти по жизни!
Olja Bolshanina
достали старый "гороскоп", забавный и в чем-то правдивый. И уже так наехали на человека, который его опубликовал, что дальше некуда. Люди в каждой шутке есть доля шутки. ))))
Я - самовлюбленная сволочь
Татьяна Побойня
Браво! Я тоже!
маринэ
Я Весы!Ну хоть в чем то первое место,наконец и на моей улице свадьба!
Ulinika
Я по знаку рыба, ветврач очень люблю зверюшек и всегда приду на помощь, может быть я не та рыбка!!! Все люди разные есть Люди, а есть гниль!
Марина Климова (Полякова)
Даже обидно, почему в лидерах сволочей не львы! Да и написано маловато, я бы о себе ещё почитала. Ещё раз убедилась, какие мы все разные, люди! Такие полярные мнения, прикол-л льно.
Татьяна Побойня
О стрельцах тоже маловато написано, почитала бы еще , и посмеялась! Да, мнения полярные, но кто-то любит юмор, а кто-то его даже не понимает...
Наталья Корсакова
Охренеть....:):) Весело ! Я -Стрелец , но с тем ,что написано про мой знак соглашусь только частично...:)
Вот мой муж - Водолей и полностью соглашусь с этим ,что изложено , а вот насчет отсутствия сердца- я бы с этим еще поспорила. :)
om
Про весы безнравственная сволочь-это перебор. Иногда через чур нравственны. Остальное так. Если есть за что насолят из подтишка. Трусливы. Овен действительно всегда прав, еще и тебя виноватым сделает. Никому ничего не должен если что.Водолей предаст и будет улыбаться.Обманывает, как песню поет. Скорпион предаст в порыве страсти. Козероги уверены что умны, но это не так. Рыбы скользкие. Раки без моральных устоев. Лев самодовольный прямолинейный. А близнецы сами не ведают, что говорят. Потом большие глаза-я не говорил такого))) В принципе все верно написано. Телец упрямый хоть лоб разбей. Девы корыстны. В принципе все верно))
Марина Беловежская
полностью согласна с тельцами водолеями близнецами рыбами раками скорпионами- все так.
Лена
Гадания, Поиск людей, Привороты, Порчи, Денежная магия http://magsalon.ru/ magsalon@bk.ru
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем