Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая выгода со своего Перл Харбора? в догонку темы о скандалах

Вот скандал уже есть и идёт куча эмоций.
А вот этот скандал как то назревал или зрел!?
и часто ли в скандале тот кто проигрывает именно этот скандал,зато выигрывает войну(я образно)
То есть искусство создавать скандалы и в результате выигрывать что то, или зачем то.
Скандалы разные,причины и цели скандалов.
Часто ли мы устраиваем скандал с целью или заранее спланированному по плану действия!?
Что бы потом как бы не быть виновником начала скандала и быть как бы жертвой,в результате выиграть
спор или ещё что то.
Ну так для справки про Перл Харбр (или как его там...поправите)
Суть в том,что США сама спровоцировала Японию на агрессию.
Перекрыв поступления топлива Японии. Она вынудила принимать меры японское правительство.
При чём по рассекреченным данным ,США знало о нападении и делало всё что бы Япония напала и напала успешно!
Части правительству США нужна была война! Это же деньги!
это строительство новых военных судов и прочее.(финансирование Гитлера уже как бы закончилось,просто ждали дивидендов )
А человеческая жизнь!? Да чёрт с нею!
Я читал про цинизм правительства США про нападение! Они знали и вели Японцев!
А своим войскам специально давали команды и указания путая свою разведку!
Даже когда на радарах показались сотни самолётов врагов ,реакции не было!
Нам говорят,что приняли за стаю птиц!. Но именно в этот раз не подняли пару разведчиков посмотреть ,что это за стая.

так и у нас в бытовых скандалах,часто есть далёкие планы или всё спонтанно!? на эмоциях!?
и холодного разума и расчёта нет!?
Мужчины часто планируют скандалы,держа всё под контролем,но и женщины наверное не всегда на эмоциях!?

Я не говорю о плохих женщинах! я спрашиваю ,как бы вообще!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Надежда Секретарева
В скандале нет выигравших.)
Антон НытикВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
В скандале нет выигравших.)
СсылкаПожаловаться
В спонтанном может и нет.
Надежда СекретареваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
В спонтанном может и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В спонтанном может и нет. - ни в каком нет. В скандале идет выброс агрессии , говорится много лишних слов, имеющих отрицательную эмоциональную окраску, а это не прощается. Срежиссированный скандал - это манипуляция жесткая и глупая, кто же простит желание манипулировать? В скандале главным становится тот, кто умеет его прекратить, вот тогда все будут в выигрыше.
Таша Ф.
Поскандалить, развести на эмоциии... Кароч, вампиризм. (
Такой человек несчастен...
СимАчка КошкинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Поскандалить, развести на эмоциии... Кароч, вампиризм. (
Такой человек несчастен...
СсылкаПожаловаться
такие в итоге остаются одни...никому не нужные, даже своим детям. Пьют энергию на работе из подчиненных, в итоге - массовый исход работников с приличной казалось бы работы...тут впору задуматься отделу труда.
Таша Ф.В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
такие в итоге остаются одни...никому не нужные, даже своим детям. Пьют энергию на работе из подчиненных, в итоге - массовый исход работников с приличной казалось бы работы...тут впору задуматься отделу труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе, в любом коллективе найдется неуравновешенный психически человек...
Что интересно, он у других видит проблемы, у всех, кроме себя...
После продолжительного времени работы на дому- захотела работать в коллективе- увы, не мое...
Тем более, я видела все ходы, попытки начальства методом "кнута" управлять коллективом.
Своими подчиненными иначе руководила, хвалила их и вдохновляла, было до переезда, дома у себя... )
В столице на предприятиях административные методы управления, много кидалова... (((
СимАчка КошкинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
На работе, в любом коллективе найдется неуравновешенный психически человек...
Что интересно, он у других видит проблемы, у всех, кроме себя...
После продолжительного времени работы на дому- захотела работать в коллективе- увы, не мое...
Тем более, я видела все ходы, попытки начальства методом "кнута" управлять коллективом.
Своими подчиненными иначе руководила, хвалила их и вдохновляла, было до переезда, дома у себя... )
В столице на предприятиях административные методы управления, много кидалова... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я после начальника-упыря, ну который вот так вампирит, с удивлением обнаружила, что есть начальники, которые близки к коллективу, знают, чем дышат и живут их подчиненные, есть начальники, которых можно и послать, и они не будут мстить. При этом эти начальники вовсе не простые люди, нет...
Таша Ф.В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я после начальника-упыря, ну который вот так вампирит, с удивлением обнаружила, что есть начальники, которые близки к коллективу, знают, чем дышат и живут их подчиненные, есть начальники, которых можно и послать, и они не будут мстить. При этом эти начальники вовсе не простые люди, нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем умнее, порядочнее начальник или начальница, тем он выглядит проще, на мой взгляд.
Довелось общаться с подобными людьми, одно удовольствие с ними работать, в чем-то учиться у них - они были моими клиентами, моего ателье.)
СимАчка КошкинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Чем умнее, порядочнее начальник или начальница, тем он выглядит проще, на мой взгляд.
Довелось общаться с подобными людьми, одно удовольствие с ними работать, в чем-то учиться у них - они были моими клиентами, моего ателье.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютна согласна с Вами!
СимАчка Кошкина
есть такие мужчины, вроде все для них, и придет - красную ковровую дорожку до кухни расстелешь, порцию мяса положишь - а он тебе кааак устроит Перл Харбор...вот и думаешь тут, а мож японским камикадзе заделаться?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
есть такие мужчины, вроде все для них, и придет - красную ковровую дорожку до кухни расстелешь, порцию мяса положишь - а он тебе кааак устроит Перл Харбор...вот и думаешь тут, а мож японским камикадзе заделаться?
СсылкаПожаловаться
Да пургену ему в борщ, глядишь остынет...
СимАчка КошкинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Да пургену ему в борщ, глядишь остынет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, в борщ низзя, это приворотное)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
нет, в борщ низзя, это приворотное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, не вариант,в туалете тем более аккустика лучше)))))))))))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
ну да, не вариант,в туалете тем более аккустика лучше)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
Антон НытикВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
есть такие мужчины, вроде все для них, и придет - красную ковровую дорожку до кухни расстелешь, порцию мяса положишь - а он тебе кааак устроит Перл Харбор...вот и думаешь тут, а мож японским камикадзе заделаться?
СсылкаПожаловаться
Ну да есть такие суки в штанах..
Дейнерис (бурей рожденная)
Живя с мужчиной-шахматистом не удивлюсь, если он такие способы в быту использует. Жизнь просчитана на несколько ходов вперед, стратегг...
Дейнерис (бурей рожденная)
Живя с мужчиной-шахматистом не удивлюсь, если он такие способы в быту использует. Жизнь просчитана на несколько ходов вперед, стратегг...
СсылкаПожаловаться
Вот видите тема о том,но с другой стороны! Благодарю за комментарий!
Катенок
AlenaВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
+++
MAKITA-2018
скандалы из-за недомолвок,потому надо о любых мелочах разговаривать,а то спят вместе а поговорить элементарно не могут
Антон НытикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
скандалы из-за недомолвок,потому надо о любых мелочах разговаривать,а то спят вместе а поговорить элементарно не могут
СсылкаПожаловаться
зато прооравший....
MAKITA-2018В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
зато прооравший....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все можно решить спокойно че орать,не люблю
Дейнерис (бурей рожденная)
Антон, вы лучше нам, женщинам, озвучьте мужскую точку зрения на этот момент. И пример приведите из жизни, а то напустили туману....
Дейнерис (бурей рожденная)
Антон, вы лучше нам, женщинам, озвучьте мужскую точку зрения на этот момент. И пример приведите из жизни, а то напустили туману....
СсылкаПожаловаться
мм.выдать тайны своей сучности!?
Дейнерис (бурей рожденная)
Антон, вы лучше нам, женщинам, озвучьте мужскую точку зрения на этот момент. И пример приведите из жизни, а то напустили туману....
СсылкаПожаловаться
интересно,кто клюнет на ремарку про Гитлера!? ( ну как бы запланированный скандал..Вам понятна моя сучность!?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем