Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая жалость!

"Жизнь нужно прожить так, чтобы не было невыносимо больно за бесцельно прожитые годы" - классик сказал.
Часто слышу "Я отдала ему лучшие свои годы" и сразу задаюсь вопросом "А были бы эти годы лучшими не будь Его?!"
Ну да ладно, все это бред лирический...
Теперь внимание вопрос:
Какие они на ваш взгляд "лучшие годы"?!
Когда? Если рамки? Привязаны ли они к возрасту или это состояние души?! Да и вообще дайте определение этому понятию!!! А то вдруг у меня они уже минули а я и не заметила!!!
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Олька...Я
Вот лет в 80 можно и подумать какие годы были лучшими.А раньше бессмысленно. А вообще нужно жить и наслаждаться, чтобы было много приятных моментов в разные периоды жизни
444удеся))
Все мои годы хорошие за исключением тех когда уходили из моей жизни дорогие и близкие люди.
Некто
А фиг знает))) Я надеюсь, что мои лучшие годы будут на пенсии)), когда будет много свободного времени и достаточное количество денег, чтобы это свободное время проводить с пользой и с интересом)))
Вторая тень!В ответ на Некто
Некто
А фиг знает))) Я надеюсь, что мои лучшие годы будут на пенсии)), когда будет много свободного времени и достаточное количество денег, чтобы это свободное время проводить с пользой и с интересом)))
СсылкаПожаловаться
Как говорил почтальон Печкин: "Я может только жить начинаю - на пенсию выхожу!" ))))))
Анастасия Попова
Если ты здоров и счастлив - это лучшие годы...
У кого-то в 25 - семейная жизнь разбита, траблы со здоровьем, а кто-то и в 60-жизнерадостный, счастливосемейный, многовнучатый бодрячок....
Женщины-коллеги постарше как-то в разговоре сказали, что лучшими были годы с 33 до 40....
ЗолушкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Если ты здоров и счастлив - это лучшие годы...
У кого-то в 25 - семейная жизнь разбита, траблы со здоровьем, а кто-то и в 60-жизнерадостный, счастливосемейный, многовнучатый бодрячок....
Женщины-коллеги постарше как-то в разговоре сказали, что лучшими были годы с 33 до 40....
СсылкаПожаловаться
Где с 30 до 50 человек успевает сделать очень много. Это скорее всего годы огромных возможностей. Союз ума ( или некоего опыта) и силы(физической). До 30 еще мало опыта после 50. силы потихоньку идут на спад..
Анастасия ПоповаВ ответ на Золушка
Золушка
Где с 30 до 50 человек успевает сделать очень много. Это скорее всего годы огромных возможностей. Союз ума ( или некоего опыта) и силы(физической). До 30 еще мало опыта после 50. силы потихоньку идут на спад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так, но лишь при прочих равных условиях (есть в выш математике такое допущение)...я все равно считаю, что основное для лучших лет это здоровье и счастье, если ты нездоров и несчастлив, то нет сил, да и как-то не особо нужен, если вдруг рак (т-т-т конечно)..
Елена Анголенко
Мне кажется, что лучшие годы это ранняя молодость. Потому, что во всем есть чувство новизны и восприятия очень свежие. Такого больше не будет. И даже, если по ходу жизни вы встретите чё-нить необычное способность так восторгаться и восхищаться дана только в эти годы...
Первая слеваВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Мне кажется, что лучшие годы это ранняя молодость. Потому, что во всем есть чувство новизны и восприятия очень свежие. Такого больше не будет. И даже, если по ходу жизни вы встретите чё-нить необычное способность так восторгаться и восхищаться дана только в эти годы...
СсылкаПожаловаться
Состояние влюбленности дает такие чувства. Так что не все потерянно - влюбляться можно и на пенсии)))
Елена АнголенкоВ ответ на Первая слева
Первая слева
Состояние влюбленности дает такие чувства. Так что не все потерянно - влюбляться можно и на пенсии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состояние влюбленности дает такие чувства. Так что не все потерянно - влюбляться можно и на пенсии)))

А я говорю не только про влюбленность... Помню, чем для меня был раньше поход в кино - это феерия, кафе - впечатления на пол года... Та даже банальный уличный фонарь мог вызвать бурю позитивный эмоций, не то, что сейчас. (((
Вампоказалось
последнее время ловлю себя на мысли, что мне нравится моя жизнь. Не без огорчений, конечно, но периодически я счастлива и осознаю это. Мне 30 лет. я боялась этого возраста, а сейчас понимаю в 20, даже в 25 мне так не нравилось жить как сейчас.
Натали Антонова
Уже и сейчас. Надоело расстраиваться, хотя когда тяжело так, что волком воешь,
стискиваешь зубы и идешь дальше.
Мне чуть 30, можно путешествовать еще лет 50 как минимум,
бросила курить - здоровье налаживается, ну разве не чудо.
Рядом любимый мужчина - супер!
Лепота *
ребенком думала:"вот вырасту и тогда заживу- ни супа, ни мяса есть не буду,
тока мороженку и пироженку, делать буду, что захочу... эх, скорее бы вырасти!"
взрослая думаю:"какое беззаботное было детство- суп, мясо готовить не надо было,
делала, что захочу... эх, жаль, что детство прошло!" :0)))
а ваще, жить надо всегда с удовольствием :0)))
Настя РадугаВ ответ на Лепота *
Лепота *
ребенком думала:"вот вырасту и тогда заживу- ни супа, ни мяса есть не буду,
тока мороженку и пироженку, делать буду, что захочу... эх, скорее бы вырасти!"
взрослая думаю:"какое беззаботное было детство- суп, мясо готовить не надо было,
делала, что захочу... эх, жаль, что детство прошло!" :0)))
а ваще, жить надо всегда с удовольствием :0)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас понимаю, что самое прекрасное в детстве – это отсутствие ответственности.
Вампоказалось
я даже готова признать - период, который часто называют "лучшими годами" - это где-то с 18 до 25 на самом деле совсем не лучший. Редкая девушка чувствует зачем она на этом свете. Все вечно что-то ищут, находят, разочаровываются, страдают и нифига не замечают.
Мария Фаберже
"Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!" "Я тебя в муках рожала!"
две самые примитивные фразы, которые легко делают из близких людей врагов.
Вторая тень!В ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
"Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!" "Я тебя в муках рожала!"
две самые примитивные фразы, которые легко делают из близких людей врагов.
СсылкаПожаловаться
Хорошо родителям - у них любовь, а мне живи и мучайся"...
Котя МотяВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
"Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!" "Я тебя в муках рожала!"
две самые примитивные фразы, которые легко делают из близких людей врагов.
СсылкаПожаловаться
""Я тебя в муках рожала!" А если я без мукоф рожала??))
Мария ФабержеВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
""Я тебя в муках рожала!" А если я без мукоф рожала??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница? солидные авторитетные матроны всегда только так говорят!
Котя МотяВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
да какая разница? солидные авторитетные матроны всегда только так говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну фсе, не видать мне афторитету, лучшие годы не тратила, рожала легко. Неудачница, карочи..
Вторая тень!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну фсе, не видать мне афторитету, лучшие годы не тратила, рожала легко. Неудачница, карочи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усем бы такое невезение)))) А если уж тратить то деньги!
Первая слеваВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
"Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!" "Я тебя в муках рожала!"
две самые примитивные фразы, которые легко делают из близких людей врагов.
СсылкаПожаловаться
Моя свекровь когда злится на своих сыновей говорит "мое говно". Как-то спросила почему. Ответ не для слабонервных: практически высрала.
Без комментариев !!!
Вторая тень!В ответ на Первая слева
Первая слева
Моя свекровь когда злится на своих сыновей говорит "мое говно". Как-то спросила почему. Ответ не для слабонервных: практически высрала.
Без комментариев !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брутальная женщина Ваша свекровь)))) Даже немного обидно за ее сыновей...
Первая слеваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Брутальная женщина Ваша свекровь)))) Даже немного обидно за ее сыновей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше за меня попереживай! Ее сыновья себя в обиду не дадут. Даже с ней знают как бодаться)))
Просто она ОЧЕНЬ своеобразная женсчина...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Когда просыпаешься и радуешься, что проснулся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем