Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая же я дура...

Пишу сюда, наверно, потому что, тот о ком я пишу, сюда никогда не зайдёт и не прочитает это... Хотя сейчас, больше всего на свете я хочу, чтоб он это прочитал...
Я по уши втресклась в мужчину на 13 лет меня старше. Для меня разница в возрасте значения никакого не имеет....Мне никогда одногодки не нравились... Хотя я никогда ни в кого не вюбялась... Ему 28... мне 15....Я не знаю, что мне делать...
Я работаю магазине промоутером....Он там администратор...
Я вчера заболела... Завтра мне на работу... Взяла трубку, набрала номер... хотела сказать, что я заболела и на работу не приду, но когда услышала его голос... я положила трубку..
Дура....какая же я дура...
Я влюбилась в него по уши.. Я когда вижу его, сердце начинает бешенно биться, меня всю колотит... Я из себя слова выдавить не могу... Я постоянно о нём думаю... Он мне сниться....Я щас болею и мне ещё хуже... Ведь я его не увижу... Не знаю сколько... но для меня даже один день большое испытание...
Я не знаю стоит ли говорить ему, что он мне нравиться... очень....
Инода мне кажеться, что я ему тоже нравлюсь....Нет, скорее у меня параноя... Просто мне кажеться что он ко мне как то странно относиться... Я там промоутером с Тоней работаю... И мы к друг другу приходим на работу.. Когда Тоня ко мне приходит на работу он неё орёт то, что она мне работать мешает. Когда я к неё прхожу он на неё орёт, что я к ней прихожу на работу и мешаю ей работать... Чёрт, точно параноя... Он иногда на меня так смотрит....
Я не знаю, что мне делать....
Катя Варивончик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Shiva
ППЦ...
Ты люби, люби, ток не засоди его в тюрьму, а то лет на семь как загремит....
Luna
Да!! во ты себе надумала! ничего, скоро пройдет, когда надоест мучиться. В 15 лет все идеализируешь . Странно, я не помню, чтоб в 15 лет мне нравились мужчины, в 20 да.Молодежь какая то скороспелая пошла.
Евгения Коноплева
Девочка! Все прошло и это тоже пройдет!
тори
моему бывшему молодому человеку 27)
когда я с ним встречалась было 14)
мне конечно говорят что я рано повзрослела
выгляжу старше
но это любовь с первого взгляда
я бы и щас с ним встречалась если не моя бы глупость
изза этой глупости
я потерял дорогово себе человека
смотри ты не сделай такой же глупости
люби и живи
Елена СередаВ ответ на тори
тори
моему бывшему молодому человеку 27)
когда я с ним встречалась было 14)
мне конечно говорят что я рано повзрослела
выгляжу старше
но это любовь с первого взгляда
я бы и щас с ним встречалась если не моя бы глупость
изза этой глупости
я потерял дорогово себе человека
смотри ты не сделай такой же глупости
люби и живи
СсылкаПожаловаться
Не поняла. Ты кто мальчик или девочка?
olga06 stevnina
zivi ljubi,no smozgami.ja vot tak vjubilas i rodila rano.potom bqlo otsen tjazelo.seitsas slavabogu on u mnja bolsoi uze 12lte.skoro budu sama nad nm trastis stob menja babuskoi v svoi 15 nezdelal.vqbor stoit za toboi,a rezultat polutsis ot svoego resenija.tak sto dumai.zdes na saite tebe ljudi delnqe sovetq dajut,a lutsaja praktika kogda vso na sibe ispqtaes.
Салтанат
смотри как много комментариев. Пока здесь писали, у нее уже стало проходитьпо-маленьку, правда?
а через месяц вообще забудет. Если перечитаешь свое сообщение и подумаешь: " какая я была маленькая" -значит повзрослела.
НЕ УСПЕЕШЬ ОГЛЯНУТЬСЯ -ПРОЙДЕТ САМО СОБОЙ!
Сама-сама
Вот люблю я самокритичных девушек....
Юленька Коновал
Ой и правда классно в 15 лет кого то тайно любить, флиртовать, строить глазки, ловить его взгляды на себе и когда это все еще так искренне и загадочно! это сейчас, пусть я не далеко ушла-20 лет, но уже все равно не то(((Наслаждайся, мой тебе совет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем