Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая же я дура...

Пишу сюда, наверно, потому что, тот о ком я пишу, сюда никогда не зайдёт и не прочитает это... Хотя сейчас, больше всего на свете я хочу, чтоб он это прочитал...
Я по уши втресклась в мужчину на 13 лет меня старше. Для меня разница в возрасте значения никакого не имеет....Мне никогда одногодки не нравились... Хотя я никогда ни в кого не вюбялась... Ему 28... мне 15....Я не знаю, что мне делать...
Я работаю магазине промоутером....Он там администратор...
Я вчера заболела... Завтра мне на работу... Взяла трубку, набрала номер... хотела сказать, что я заболела и на работу не приду, но когда услышала его голос... я положила трубку..
Дура....какая же я дура...
Я влюбилась в него по уши.. Я когда вижу его, сердце начинает бешенно биться, меня всю колотит... Я из себя слова выдавить не могу... Я постоянно о нём думаю... Он мне сниться....Я щас болею и мне ещё хуже... Ведь я его не увижу... Не знаю сколько... но для меня даже один день большое испытание...
Я не знаю стоит ли говорить ему, что он мне нравиться... очень....
Инода мне кажеться, что я ему тоже нравлюсь....Нет, скорее у меня параноя... Просто мне кажеться что он ко мне как то странно относиться... Я там промоутером с Тоней работаю... И мы к друг другу приходим на работу.. Когда Тоня ко мне приходит на работу он неё орёт то, что она мне работать мешает. Когда я к неё прхожу он на неё орёт, что я к ней прихожу на работу и мешаю ей работать... Чёрт, точно параноя... Он иногда на меня так смотрит....
Я не знаю, что мне делать....
Катя Варивончик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Надежда
А ничего не делать!Любить, мечтать-это все прекрасно!
Очень много в твоей жизни будет таких влюбленностей. Читай много, Стефан Цвейг, например,или стихи...
Взрослей и не наделай глупостей!
Анонимно
Не посади его в тюрьму - тогда совсем трудно встречаться будет.
Елена Середа
Почитай на досуге 'ЕВГЕНИЯ ОНЕГИНА', у них тоже разница была 13 лет, а то и правда в тюрьму мужчинку посадишь.
Анастасия Усова
Согласна с пантеркой, здесь ничего и не сделаешь. Надо просто жить и наслаждаться этим периодом, периодом молодости. Сама через каких нибудь 2 года будешь с умилением вспоминать это. По моему такое было у каждой девочки, каждая помнит какие тогда были ощущения, все мысли только о нем...
Катюшка это очень хороший период в жизни. Наслаждайся им. Удачи и любви.
Я_:-)
ой, как все знакомо))))))) моей первой любовью тоже был мужчина старше меня на 13 лет....мне было 15, ему 28. + он был женат (жена у него очень хорошая!!!) + любимый ребенок + он был другом моего отца....терпи - это пройдет! займи себя чем-нибудь... и перестань называть себя дурой - ты может быть робкая, стеснительная (хотя в отношении него) а твое поведение - это просто возраст такой, нежный и юнный =)))
моя любовь прошла, не могу сказать, что быстро, конечно. но прошла. остались светлые воспоминания. хотя тогда мне казалось, что это на всю жизнь и что теперь я самый несчастный человек в мире((( просто перестань на нем зацикливаться, ищи в нем недостатки (благо их у каждого в избытке) и постарайся оградить себя от общения с ним (устройся в другое место, если будет возможность).
а ровесники начнут нравится позже, вот увидешь! =)))))) удачи тебе и счастья!
Татьяна АзароваВ ответ на Я_:-)
Я_:-)
ой, как все знакомо))))))) моей первой любовью тоже был мужчина старше меня на 13 лет....мне было 15, ему 28. + он был женат (жена у него очень хорошая!!!) + любимый ребенок + он был другом моего отца....терпи - это пройдет! займи себя чем-нибудь... и перестань называть себя дурой - ты может быть робкая, стеснительная (хотя в отношении него) а твое поведение - это просто возраст такой, нежный и юнный =)))
моя любовь прошла, не могу сказать, что быстро, конечно. но прошла. остались светлые воспоминания. хотя тогда мне казалось, что это на всю жизнь и что теперь я самый несчастный человек в мире((( просто перестань на нем зацикливаться, ищи в нем недостатки (благо их у каждого в избытке) и постарайся оградить себя от общения с ним (устройся в другое место, если будет возможность).
а ровесники начнут нравится позже, вот увидешь! =)))))) удачи тебе и счастья!
СсылкаПожаловаться
1. орёт на твою подругу)))))) Да просто живи, дыши, люби! В этом возрасте помойму самая без корыстная и светлое чувство! )))))))))))
Татьяна Азарова
1. орёт на твою подругу)))))) Да просто живи, дыши, люби! В этом возрасте помойму самая без корыстная и светлое чувство! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. орёт на твою подругу))))))

вы это кому написали и к чему? =)
Я_:-)В ответ на Я_:-)
Я_:-)
1. орёт на твою подругу))))))

вы это кому написали и к чему? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже прочитала... последнего абзаца не было, когда я писала ;)))
WiolettaВ ответ на Я_:-)
Я_:-)
ой, как все знакомо))))))) моей первой любовью тоже был мужчина старше меня на 13 лет....мне было 15, ему 28. + он был женат (жена у него очень хорошая!!!) + любимый ребенок + он был другом моего отца....терпи - это пройдет! займи себя чем-нибудь... и перестань называть себя дурой - ты может быть робкая, стеснительная (хотя в отношении него) а твое поведение - это просто возраст такой, нежный и юнный =)))
моя любовь прошла, не могу сказать, что быстро, конечно. но прошла. остались светлые воспоминания. хотя тогда мне казалось, что это на всю жизнь и что теперь я самый несчастный человек в мире((( просто перестань на нем зацикливаться, ищи в нем недостатки (благо их у каждого в избытке) и постарайся оградить себя от общения с ним (устройся в другое место, если будет возможность).
а ровесники начнут нравится позже, вот увидешь! =)))))) удачи тебе и счастья!
СсылкаПожаловаться
Слушайте, что это число заколдованное что ли? :) 13. у меня первая любовь тоже на 13 лет старше была :) ой, как приятно теперь об этом вспоминать! девичьи мечты, слёзы....это сейчас больно :) это пройдёт! главное чтоб не разрушилось чем то банальным...
Katushka SEN
Катюш, люби!!! Но не сторой иллюзий...Потом очень больно бывает осознавать, что ты все сама придумала. Сама влюбилась, сама страдала, сама поссорилась, сама рассталась....Все сама....
У меня была похожая ситуация....все вроде начиналось также..мы тоже вместе работали...неоднознчные взляды...какая-то непонятная забота и я влюбилась....пока был флирт все было классно, но хотелось большего...и я в лобвзяла и призналась ему. что влюблена...тем самым и спугнула....
Так что не торопи события....понимаю, что это трудно....но чем дольше человека не видишь,все больше забываешь его. И самое главное, не накручивайничего себе в своюсветлую головку. И обязательно верь, что все будет хорошо=)))
Анечка
Какой прекрасный возраст!
k_ara k_ara
В твоем возрасте типичны эти переживания.Это сейчас тебе кажется,что тебе плохо без него и как жить не знаешь.Пройдет лет 5 и ты сама смеяться будешь ,что была влюблена в этого парня.если коснуться реальности,то будущего нет-это 100%.Сравни его круг и свой круг общения.У парня в его возрасте может и семья уже быть,но девчонка точно.Тебе 15, главное не искалечь жизнь себе и не наделай ошибок.Если парень нормальный,он тебя не тронет,если подонок-смотри в оба.Понятно ,что чувства,но эти чувства могут закончиться животом....Сколько таких историй.Подумай знаешь о чем?что когда тебе будет 20,то ему уже будет 33.Он будет телек уже смотреть дома,а у тебя жизнь вся только начнется.Не накручивай себя.
Ольга
Девушка, вы каждую неделю сюда писать будете одно и то же?
Ольга
не искушай мальчика, еще и правда, в тюрягу из-за тебя загремит
Елена Елена
Простой мечтай! Но станешь взрослее, различай где мечать уже нужно прекратить, а где иногда и можно!))
Dmitry Sergeev
Это все та девушка, которая ищет способ посадить парня в тюрьму?
Ласковый Ужик
Катюша, я такой любовью любила своего учителя литературы. я ждала его уроков, я глаз с него не сводила. а мужики они чувствуют, когда их любят, особенно такой опытный. я молчала и правильно сделала, я никому не говорила об этой любви, если это конечно можно любовью назвать. Плакала даже, но я понимала, что я для него маленький ребенок, не дочка, но младшая сестра да и ктому же первой признаваться в любви вот так с бухты барахты, без ухаживаний с его стороны - это наивно и глупо, подрастешь поймешь. и мне тогда так же казалось, что он меня поуши любит, мне казалась он такими глазами на меня смотрит, я помню у доски стояла и наши глаза встретились и после этого момента я не помню что было, как втумане, я не помню как договорила тему, помойму даже не договорила, для меня существовал его тот влюбленный взгляд, потом я закончила техникум, мы реже начали видется, у меня появмлся РЕАЛЬНЫЙ молодой человек, которго я очень люблю. а тот остался в прошлом, как самое чистое, светлое в жизни. оставь это мечтой, потому что в будущем эти мужики столько боли принесут, что мало не покажется. Кстати по поводу его "любви " ко мне я не ошиблась, только это скорее была не любовь а так увлечение ученицей(говорю со, он мне ни слова на эту тему не говорил. просто меня мой МЧ очень любит и тот взгляд у доски, от которого я была в тумане, на меня уже от реального парня исходит три года, точно такой же. кто знает что там было на душе у этого учителя. но вспоминаю я его с трепетом.
Мой совет, начните встречаться с парнем. потому что с этим человеком тебе не светит будущего, и дело даже не в разнице в возрасте, а то что тебе всего 15, ты для него слишком маленькая и если он порядочный, то просто не будет связываться, а если скотина подлая, то сломает тебе жизнь. Зачем же так подвергать этот ОБРАЗ разочарованию???
Лизавета
Он на тебя "так смотрит". потому что ты сама так и пышешь любовью! Еще бы он так не смотрел! И чем больше будет в его сторону таких любовных всполохов, тем больше ему льстит! Кто ж откажется? И аправда,глупостей
Лизавета
глупостей не наделай! Дурная еще совсем!
Кристинчик
Катюшка, иди лучше уроки учи, чем о мужиках думать! В 15 то лет! Вот серьезно говорю. Он то поиграется (и то вряд ли, тк это, простите, статья) и забудет, а тебе еще школу заканчивать, в институт поступать!
светуля
Какая прелесть мне бы твои проблемы!Выздоравливай и влюбляйся ! Только не в женатого .А то с ними проблем много .
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЛогиноваВ ответ на Алексей Игоревич Козлов
Комментарий удален.Почему?
Фу, как некрасиво, а где же снисходительность и сдержанность. Мужчина ведь?
Алексей Кустов
это все детство!!
lori4ek70@mail.ru
ТОЧНО ПАРАНОЯ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем