Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая же я дура!!!!!!!

Сегодня не мой день, с самого утра, поругалась с мужем из -за ерунды, далее круче выезжала из двора и тиранула сильно свою машину о столб, стаж вождения не маленький у меня, просто в слезах была, не знаю как сказать мужу - будет орать! Тем более я ее продаю, боюсь теперь не разрешит новую покупать, что ему сказать? Спасибо. Реально нужна помощь моральная, если кто-то захочет осудить - то лучше ничего не пишите! Наверняка у кого такое было. Спасибо!
мадам мадам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Кира Сильная
бывает такое... сначала проспишь, потом кофе на себя разольешь, потом с мужем поругаешься, потом от начальника влетит и т.д. это называется закон подлости!!!
Котя Мотя
Я тоже зеркало снесла, муженек возмущался, где были мои глаза. А через пару дней поехал на моей и процарапал порог. Я уж оторвалась)))))))))
Кира СильнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я тоже зеркало снесла, муженек возмущался, где были мои глаза. А через пару дней поехал на моей и процарапал порог. Я уж оторвалась)))))))))
СсылкаПожаловаться
прикольно :)))
Маргоша
Классное название темы!!! Притягивает...
Думаю, Вам надо эти обильные слёзы как-то до встречи с мужем "продержать"... Ничего ему не говорить - только горько и бессильно плакать - пусть сам говорит...
Кира СильнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Классное название темы!!! Притягивает...
Думаю, Вам надо эти обильные слёзы как-то до встречи с мужем "продержать"... Ничего ему не говорить - только горько и бессильно плакать - пусть сам говорит...
СсылкаПожаловаться
мне тоже название темы понравилось :))
ОбаснуйВ ответ на Маргоша
Маргоша
Классное название темы!!! Притягивает...
Думаю, Вам надо эти обильные слёзы как-то до встречи с мужем "продержать"... Ничего ему не говорить - только горько и бессильно плакать - пусть сам говорит...
СсылкаПожаловаться
Лебидь, ты зачем душу незамараную коварству учишь? Ась? :))))
МаргошаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Лебидь, ты зачем душу незамараную коварству учишь? Ась? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе прям жалко...))) Делюся я... мудростью житейской (привет!)
ОбаснуйВ ответ на Маргоша
Маргоша
а тебе прям жалко...))) Делюся я... мудростью житейской (привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низя термоядерное оружие ребенку давать :) Он все взорвет нафик :)
Маргоша
Классное название темы!!! Притягивает...
Думаю, Вам надо эти обильные слёзы как-то до встречи с мужем "продержать"... Ничего ему не говорить - только горько и бессильно плакать - пусть сам говорит...
СсылкаПожаловаться
Классное название темы!!! Притягивает...
Думаю, Вам надо эти обильные слёзы как-то до встречи с мужем "продержать"... Ничего ему не говорить - только горько и бессильно плакать - пусть сам говорит...

Надо рыдать и говорить "Милый, я не могу тебе сказать, я боюсь, с машиной ...с машиной... сегодня....такоооое... ты меня убьешь и будешь прав" - протянуть так несколько минут, пока он не будет уверен, что от машины совсем ничего не осталось. Тогда можно и сказать - он только облегченно выдохнет )
МаргошаВ ответ на La La
La La
Классное название темы!!! Притягивает...
Думаю, Вам надо эти обильные слёзы как-то до встречи с мужем "продержать"... Ничего ему не говорить - только горько и бессильно плакать - пусть сам говорит...

Надо рыдать и говорить "Милый, я не могу тебе сказать, я боюсь, с машиной ...с машиной... сегодня....такоооое... ты меня убьешь и будешь прав" - протянуть так несколько минут, пока он не будет уверен, что от машины совсем ничего не осталось. Тогда можно и сказать - он только облегченно выдохнет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант )))) из разряда "папаша, УЗИ показало, что у вашей жены родится негр с двумя головами"
Маргоша
тоже вариант )))) из разряда "папаша, УЗИ показало, что у вашей жены родится негр с двумя головами"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень гуманный вариант ) Поплакать пару минут - зато потом муж будет рыдать от счастья, что это всего лишь какая-то царапина )
ОбаснуйВ ответ на La La
La La
Очень гуманный вариант ) Поплакать пару минут - зато потом муж будет рыдать от счастья, что это всего лишь какая-то царапина )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувствуется слова специалиста ;)
Олька...Я
главное успокойтесь.у всех бывают дни,когда все идет не так,из рук валится.вы не одиноки.А сейчас вам нужно немного позитива,а то с этим негативом так и весь день пройдет

мадам мадам
Спасибо кто поддержал, просто муж такой вспыльчивый!!!!не знаю как сказать, с чего начать?
мадам мадам
Спасибо кто поддержал, просто муж такой вспыльчивый!!!!не знаю как сказать, с чего начать?
СсылкаПожаловаться
ЗАТУШИТЬ! ))) да плюньте вы ..это ж кусок железа)) ну поворчит.. ну и фиг с ним... )))
Не сахарВ ответ на мадам мадам
мадам мадам
Спасибо кто поддержал, просто муж такой вспыльчивый!!!!не знаю как сказать, с чего начать?
СсылкаПожаловаться
нам недавно один мужчина объяснял, как надо общаться с мужчинами как раз на примере машины: сразу о главном без лирики))
ДоминоВ ответ на Не сахар
Не сахар
нам недавно один мужчина объяснял, как надо общаться с мужчинами как раз на примере машины: сразу о главном без лирики))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, едешь на сервис, оцениваешь стоимость ремонта, приезжаешь домой и спокойно так говоришь: -Кароч, с тебя штука баксов и еще столько же за моральный ущерб: нефиг было меня вчера до слез доводить!
Не сахарВ ответ на Домино
Домино
Все правильно, едешь на сервис, оцениваешь стоимость ремонта, приезжаешь домой и спокойно так говоришь: -Кароч, с тебя штука баксов и еще столько же за моральный ущерб: нефиг было меня вчера до слез доводить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) примерно так)))
Валькирия
У меня вчера был такой день, правда не так финансово больно: пока завтракала, испачкала брюки, одела джинсы, пришла на работу, порвались, думала - все, день на смарку, но нет, пришгла домой, сыночек решил в ангела сыграть))) Ждите вечера, все у вас будет хорошо.
А когда я накосячу просто прихожу к мужу и жалобными глазкамина него: прости дуру, а? Ему больше ничего не остается, кроме как обнять )))
Зацикленный Чувак
дура не лечиться
это диагноз по жизни!
а вообще план такой..
ставь машину у Икеи.. покупай кучу мелочи ,а потом звони мужу и говори,что пока по хозяйству бегала,машину помяли..
тока машину реально ставь,что бы помять могли..
Зацикленный Чувак
дура не лечиться
это диагноз по жизни!
а вообще план такой..
ставь машину у Икеи.. покупай кучу мелочи ,а потом звони мужу и говори,что пока по хозяйству бегала,машину помяли..
тока машину реально ставь,что бы помять могли..
СсылкаПожаловаться
Ага... а муж у ние долпойоп? Сразу поверит, что прибежал СТОЛБ железобетонный и тиранул ей крыло, да?
КАМА*В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ага... а муж у ние долпойоп? Сразу поверит, что прибежал СТОЛБ железобетонный и тиранул ей крыло, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально.. нафига как говно из под каблука выкручивацца? (( ну стукнула и призналась.. и забыла нафига сложности? )))
ОбаснуйВ ответ на КАМА*
КАМА*
прально.. нафига как говно из под каблука выкручивацца? (( ну стукнула и призналась.. и забыла нафига сложности? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще не вижу причин для вранья :) Машина это такая хрень, что в момент покупки надо быть готовым ее чинить :) Ну или страховать ;)
КАМА*В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ваще не вижу причин для вранья :) Машина это такая хрень, что в момент покупки надо быть готовым ее чинить :) Ну или страховать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже так считаю... лучше поберечь сил для врулек)))) в более серьезных вещах....а тут....было бы из за чего так переживать))))
ОбаснуйВ ответ на КАМА*
КАМА*
тоже так считаю... лучше поберечь сил для врулек)))) в более серьезных вещах....а тут....было бы из за чего так переживать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в более серьезных вещах
Именно, вот если бы она продавила потолок в машине каблуками в определенных обстоятельствах, вот тут пригодился бы талант че нить накиздеть :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем