Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая же я твари.на

Аборт делать решила... Не могу и не хочу рожать, финансы не позволяют и просто не хочу. Дети есть. Жених мой рад до соплей, планы, что теперь никуда не денусь, свадьба. А мне уже под 40. Чувствую себя невыносимо Гадко
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Дарья Работова (Белова)
Бред какой-то. А чему рад ваш жених? Вы ему-то про аьопт сказали? Или втихаря?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не знает. Втихаря сделать хочу. Сказать, что выкидыш
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знает. Втихаря сделать хочу. Сказать, что выкидыш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно
Beautiful butterfly
Не делайте. Не убивайте. Бог дал зайку даст и на лужайку.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Не делайте. Не убивайте. Бог дал зайку даст и на лужайку.
СсылкаПожаловаться
Имею ли право плодить нищету
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Имею ли право плодить нищету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где голова была, когда сексилась? Неужели на кондом денег нет? Если нет - не секситься... странные люди.
Лили-ЯВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Не делайте. Не убивайте. Бог дал зайку даст и на лужайку.
СсылкаПожаловаться
На всех заек лужаек не хватает.
Beautiful butterflyВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
На всех заек лужаек не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватает, если все с умом делать.
Лили-ЯВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Хватает, если все с умом делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то столько нищеты вокруг, наверное мало тех, у кого с умом получается.
In Style
Рожай и жениху своему отдай
Julia
Ваша жизнь.. Ваше решение..
Комментарий удален.Почему?
Мама СтифлераВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Комментарий удален.Почему?
Презираю таких дур полоумных как ты, которые думают что в праве осуждать кого-то. Святая МАНДАлина м л я нашлась.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Мама Стифлера
Мама Стифлера
Презираю таких дур полоумных как ты, которые думают что в праве осуждать кого-то. Святая МАНДАлина м л я нашлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну судя по вашей позиции вы в теме, то есть руками и ногами поддерживаете аборты, ну и флаг вам в руки, вы же крольчика самая натуральная, наахались и слили, наахались и слили ребенка. длля вас в порядке вещей это....и я не осуждаю, а ПРЕЗИРАЮ. это разные понятия
Жаба-Мордоед
Не осуждаю. Слишком много "против" в вашей истории.
Beautiful butterfly
На доброту и любовь много денег не надо. А на ребенка бог даст, дал ребенка, даст и на ребенка. Если все по уму делать, то траты минимальны.
Beautiful butterfly
Родите ребенка и отдайте бездетным. Убивать зачем? Ое же не виноват в том, что вы не думающие.
ОленькаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Родите ребенка и отдайте бездетным. Убивать зачем? Ое же не виноват в том, что вы не думающие.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда было интересно узнать у тех, кто дает совет родить и отдать бездетным. Ей какая выгода рожать кому-то там и заведомо на бесплатно? Мадам сороковник, угробит здоровье на беременность и роды, может резко постареть. Да, аборт тоже плохо для здоровья, но там нормально восстанавливаешься. Пусть и не быстро.
Наталья ККВ ответ на Оленька
Оленька
Мне всегда было интересно узнать у тех, кто дает совет родить и отдать бездетным. Ей какая выгода рожать кому-то там и заведомо на бесплатно? Мадам сороковник, угробит здоровье на беременность и роды, может резко постареть. Да, аборт тоже плохо для здоровья, но там нормально восстанавливаешься. Пусть и не быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какое там не быстро... если аборт на раннем сроке и без осложнений - вообще практически на самочувствие не влияет, через день-два как новенькая.
Жаба-Мордоед
Запомните, автор, НИКТО вам ничего не даст. Ляпать языком все горазды, а как помощь нужна, то в кусты "Зачем рожала? Зачем плодила нищету?"
Негламурная ChickenВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Запомните, автор, НИКТО вам ничего не даст. Ляпать языком все горазды, а как помощь нужна, то в кусты "Зачем рожала? Зачем плодила нищету?"
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Жених рад! Свадьба ребёнок! Красота! ухахахаха На свадьбу то он как-то накопил, чтобы тебя счастливой сделать и ребёнок в официальном браке родился, были значит бабки у него припрятнаны , значит и ребёнка с тобой прокормит - не кипишуй ухахах
Вера Мосина
Бывшая начальница родила в 39 девочку, ей уже 16. А Викторовна говорила что уже тяжело ей хочется отдохнуть, а тут нужно учить, ждать с улицы и т.д.
Natali FomenkoВ ответ на Вера Мосина
Вера Мосина
Бывшая начальница родила в 39 девочку, ей уже 16. А Викторовна говорила что уже тяжело ей хочется отдохнуть, а тут нужно учить, ждать с улицы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Викторовна счастлива?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем