Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая же прелесть-мейн кун!!!!

Ну няшка.....
После британца даже странно. Такие ласкуши, умницы.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Лисичкин
Моя любимая порода котов))!!
Лисья осень
Мр-мр-мр))) у меня три штуки этих мягкостей-ласкостей)))
ПортняжкаВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Мр-мр-мр))) у меня три штуки этих мягкостей-ласкостей)))
СсылкаПожаловаться
трое!!!! вот это мохнатое богатЬство!
вы счастливый человек.
Лисья осеньВ ответ на Портняжка
Портняжка
трое!!!! вот это мохнатое богатЬство!
вы счастливый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))) Друганы мои. Интеллигентные, умные, красавчики)
ПортняжкаВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Да))) Друганы мои. Интеллигентные, умные, красавчики)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все про них!
Такие лошадки мягколапые))))))
Я у начальника мейка научила бумажку назад приносить)))) так и играем. Я кидаю, он приносит.
Татьяна ПатринаВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Мр-мр-мр))) у меня три штуки этих мягкостей-ласкостей)))
СсылкаПожаловаться
Поставьте пожалуйста фото...и расскажите об этой породе чуть подробнее...
ОксанаВ ответ на Татьяна Патрина
Татьяна Патрина
Поставьте пожалуйста фото...и расскажите об этой породе чуть подробнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото,на аву поставила,о породе писала ниже,подробно о породе написано в интернете.
ТаисиЯ .В ответ на Лисья осень
Лисья осень
Мр-мр-мр))) у меня три штуки этих мягкостей-ласкостей)))
СсылкаПожаловаться
вы разводите их?)
Елена
Моя подруга попросила неделю присмотреть за таким)))
Я была удивлена, мало сказано))
Ласковейшее существо, целующееся и разговаривающее)))) Хоть вид у него очень брутальный.
И все свои дела делает на унитазе.
koza derezaВ ответ на Елена
Елена
Моя подруга попросила неделю присмотреть за таким)))
Я была удивлена, мало сказано))
Ласковейшее существо, целующееся и разговаривающее)))) Хоть вид у него очень брутальный.
И все свои дела делает на унитазе.
СсылкаПожаловаться
Про унитаз это как раз свое главное)
ТаисиЯ .В ответ на Елена
Елена
Моя подруга попросила неделю присмотреть за таким)))
Я была удивлена, мало сказано))
Ласковейшее существо, целующееся и разговаривающее)))) Хоть вид у него очень брутальный.
И все свои дела делает на унитазе.
СсылкаПожаловаться

прелесть)) люблю болтливых кошек) у меня пару раз такие были))
Мирандолина
Понимаю Вас. Британцы к хозяевам равнодушны.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Понимаю Вас. Британцы к хозяевам равнодушны.
СсылкаПожаловаться
Он ласковый, но живет только для себя.
Оксана
У меня мейн кун, ласковый, разговаривает - очень меня любит, откликается на имя и сынок, отличная порода!
Аноним
Купили, еле нашла свой любимый цвет.
Дикий называется.
Такого цвета или кошки или с белым фартуком в основном.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Купили, еле нашла свой любимый цвет.
Дикий называется.
Такого цвета или кошки или с белым фартуком в основном.
СсылкаПожаловаться
У меня чёрный мраморный, дикий выдела на выставке. Кот был.
Виктория
Сначала даже не поняла про что
НеБом ВыШе
хочу такого, ярко рыжего...прям красного)))),но пока не нахожу....((((
ОксанаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
хочу такого, ярко рыжего...прям красного)))),но пока не нахожу....((((
СсылкаПожаловаться
В питомниках часто бывают, окрас красный мрамор называется
НеБом ВыШеВ ответ на Оксана
Оксана
В питомниках часто бывают, окрас красный мрамор называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду искать...пока только блеклый желтый попадался...)))
ТаисиЯ .
хотела такую кошку...отговорили, запугали что они бывают жестокими и обижают других питомцев(
думаю- меня ввели в заблуждение))
ОксанаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
хотела такую кошку...отговорили, запугали что они бывают жестокими и обижают других питомцев(
думаю- меня ввели в заблуждение))
СсылкаПожаловаться
Моему куну 4 года, очень добрый, не много жили у мамы с её двумя котами, так мой кун любил их, ждал, отдавал свою еду, куны никогда не царапают детей
ТаисиЯ .В ответ на Оксана
Оксана
Моему куну 4 года, очень добрый, не много жили у мамы с её двумя котами, так мой кун любил их, ждал, отдавал свою еду, куны никогда не царапают детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, мне говорили что это зависит от того какая волна- потомство) ну, так как порода сравнительно новая, то первые кошки ясно что почти дикие были)) остальное, думаю, это уже - воспитание))
держала кошек всю жизнь, породы разные) сейчас - аббисинка и сфинкс) кунов не было, поэтому хочу) весной буду брать котёнка- люблю чтобы кошек в доме было три- вот и размышляю- подружится ли кун с моими)впрочем, котята всегда милые)
как у вашего со здоровьем? часто у породистых- дефекты, так как скрещивают близких родственников...какие проблемы могут быть с куном? к примеру, у сфинксов слабое место- кожа и желудок...куна вычёсывать надо? ест много?
ваш сколько весит?не кастрировали?
ОксанаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
Оксана, мне говорили что это зависит от того какая волна- потомство) ну, так как порода сравнительно новая, то первые кошки ясно что почти дикие были)) остальное, думаю, это уже - воспитание))
держала кошек всю жизнь, породы разные) сейчас - аббисинка и сфинкс) кунов не было, поэтому хочу) весной буду брать котёнка- люблю чтобы кошек в доме было три- вот и размышляю- подружится ли кун с моими)впрочем, котята всегда милые)
как у вашего со здоровьем? часто у породистых- дефекты, так как скрещивают близких родственников...какие проблемы могут быть с куном? к примеру, у сфинксов слабое место- кожа и желудок...куна вычёсывать надо? ест много?
ваш сколько весит?не кастрировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кунов здоровье хорошее, с вашими котами подружиться, кун есть много когда активно ростет, я кормила скхоц корм рояль для котят мейн кун, мясо варёное курица,говядина, молоко до полугода, витамины, перепелтные яйца, креветки. Кострировпла в 9'5 мес, у меня по договору под кострацию.
ОксанаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
Оксана, мне говорили что это зависит от того какая волна- потомство) ну, так как порода сравнительно новая, то первые кошки ясно что почти дикие были)) остальное, думаю, это уже - воспитание))
держала кошек всю жизнь, породы разные) сейчас - аббисинка и сфинкс) кунов не было, поэтому хочу) весной буду брать котёнка- люблю чтобы кошек в доме было три- вот и размышляю- подружится ли кун с моими)впрочем, котята всегда милые)
как у вашего со здоровьем? часто у породистых- дефекты, так как скрещивают близких родственников...какие проблемы могут быть с куном? к примеру, у сфинксов слабое место- кожа и желудок...куна вычёсывать надо? ест много?
ваш сколько весит?не кастрировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куна вычесывать нужно, и лучше приучить к этому с детства, леняют они раз в год, вот сейчас началась линька, шерсть клоками лезет,но хорошая щётка в помощь, мой весит 6.5 кг, это мало, врач мне не давно сказал, что я его рано кострировала, рост не набрал, дед моего кота весит 13 кг, папа 11, папа чемпион многократный, чёрный как пантера,добрый.за все время мой кот болел 2 раза, типа как у нар орви,грипп, лечила,ест сейчас намного меньше, чем когда был котенек.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем