Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2010, Главная форумов

Какая женщина достойна уважения?

Бегло прочитала форум и заметила, что сюда иногда заглядывают мужчины. И вот задалась вопросом, а какая женщина достойна мужского уважения (именно как женщина), если отбросить возможное влечение к ней, если это не жена и не мама (их уважать надо по определению)???.Какими качествами должна она обладать, что бы мужчина снял перед ней шляпу и признал, что уважает её!  Буду рада выслушать любые мнения и очень прошу не превращать обсуждение этой темы  в драку из-за разных точек зрения. Любое мнение имеет право на существование.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
волшебница*
мне кажется: скромная, умная и понимающая.
СсылкаПожаловаться
волшебница*
мне кажется: скромная, умная и понимающая.
СсылкаПожаловаться
Вот пример из жизни Наполеона I Бонапарта:
"На вопрос блиставшей салонным свободомыслием Жермены де Сталь, которая
с помощью Поля Барраса сделала Талейрана министром иностранных дел и теперь
желала во что бы то ни стало быть замеченном "корсиканцем со стальными
глазами", - на ее заранее продуманный вопрос, какую из ныне здравствующих
или ранее живших женщин он назвал бы первой женщиной в мире? - генерал
Бонапарт, еще только пробовавший первые шаги на пути к верховной власти,
довольно резко ответил:
- Ту женщину, сударыня, которая родила больше детей!.."
Будущий Великий Император Франции, был, в этом вопросе, безусловно прав!
http://lib.ru/HIST/GONCHAROW/napoleon.tx...
СсылкаПожаловаться
Инна Ваганова
Хотелось бы в это верить, спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Любая. Любая женщина достойна уважения. Как и любой мужчина.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уважение оказываемое человеку делает его лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без должного уважения только мерzавцы и вырастают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
показываю язык
Этот жест жителей Тибета означает: «Я ничего не замышляю против тебя!».
СсылкаПожаловаться
Анрика
Которая не орет, не устраивает скандалы и смотрит на мужчину всепонимающим взглядом :))))
СсылкаПожаловаться
любая, та которая ЕГО получает.
СсылкаПожаловаться
ДА-шутка
с чуством собственного достоинства! Уважающая себя и людей окружающих ее! понимающая, одекватная.
СсылкаПожаловаться
ДА-шутка
с чуством собственного достоинства! Уважающая себя и людей окружающих ее! понимающая, одекватная.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, конечно, но я бы не уважала человека, который слово "адекватный" пишет через "о" и опускает некоторые знаки препинания. =)
Но согласна - с чувством собственного достоинства. "Подстилки" уважения не вызывают.
СсылкаПожаловаться
Волчара
Извиняюсь, конечно, но я бы не уважала человека, который слово "адекватный" пишет через "о" и опускает некоторые знаки препинания. =)
Но согласна - с чувством собственного достоинства. "Подстилки" уважения не вызывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
механическая опечатка! Мы не на уроке русского языка, и не диктант пишем! Добрее надо быть
СсылкаПожаловаться
ДА-шутка
механическая опечатка! Мы не на уроке русского языка, и не диктант пишем! Добрее надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь заранее извинилась =) Но именно ТАК и пропадает великий и могучий...
СсылкаПожаловаться
Волчара
Я ведь заранее извинилась =) Но именно ТАК и пропадает великий и могучий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проехали!
СсылкаПожаловаться
ДА-шутка
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
для мужчин наверно только Дева Мария. А вообще каждый мужчина заслуживает ту женщину, которая у него есть
СсылкаПожаловаться
Богинями мы были и остались. Сведем с ума безумством наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть здохнут те, кто нас не захотел.
СсылкаПожаловаться
Волчара
Прошу прощения у автора темы за флуд =)
Мне кажется, что уважения заслуживает женщина, которая имеет собственное мнение во всем, но не перегибая палки. Обладает той самой женской мудростью, всепониманием и всепрощением. Не злая (посмотришь тут на некоторых особ - только и делают, что грызутся). Самостоятельная, НО: она может сделать вид, что подчинена мужчине. Это, наверно, будет женская точка зрения. Нужны мужчины в зале =)
СсылкаПожаловаться
Павел
Уважение нельзя измерить или оценить. Уважать за то что ты просто такая - никто не будет. Уважения добиваются делами. И только делами!!!!Все остальное бред.
СсылкаПожаловаться
Павел
Уважение нельзя измерить или оценить. Уважать за то что ты просто такая - никто не будет. Уважения добиваются делами. И только делами!!!!Все остальное бред.
СсылкаПожаловаться
Ну например,женщина до глубокой старости содержала дом, с 30 лет официально не работала, но держала корову, поросят, овец, на беременном брюхе таскала навоз и тяжеленные баки, родила 4 детей, с мужниной зарплаты (не самой большой) скопила детям на квартиры. Никто и никогда ей не помогал! Теперь получает пенсию в 3300 и всё так же вкалывает не смотря на свои болячки. Как вы думаете, она достойна уважения.
СсылкаПожаловаться
Инна Ваганова
Ну например,женщина до глубокой старости содержала дом, с 30 лет официально не работала, но держала корову, поросят, овец, на беременном брюхе таскала навоз и тяжеленные баки, родила 4 детей, с мужниной зарплаты (не самой большой) скопила детям на квартиры. Никто и никогда ей не помогал! Теперь получает пенсию в 3300 и всё так же вкалывает не смотря на свои болячки. Как вы думаете, она достойна уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, даже более чем.
СсылкаПожаловаться
В первую очередь любящая и заботливая мама, многодетная конечно, 1 ребенок для себя - что игрушка для удовольствия, не катит. Ну или хотя бы желающая такой быть, если возраст или ситуация пока еще не позволяют реализоваться в этом ключе.
СсылкаПожаловаться
В первую очередь любящая и заботливая мама, многодетная конечно, 1 ребенок для себя - что игрушка для удовольствия, не катит. Ну или хотя бы желающая такой быть, если возраст или ситуация пока еще не позволяют реализоваться в этом ключе.
СсылкаПожаловаться
Многодетная мама - это хорошо. Есть только мальнькое НО! На мужчин в наше время надежды никакой. Женщина вынуждена рожать столько детей, сколько она сама может поднять.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru