Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая женщина нужна Альфа-Самцу?

Я думаю, многие уже слышал и теории Альфа-, Бета- и Гамма-самцов. Не буду сейчас объяснять, что это такое и с чем его едят, так как не психолог по образованию, а просто кину на всякий случай ссылку - http://women.uol.ua/text/1896581/pro-alf...

Так вот у меня вопрос - какими же качествами нужно обладать женщине, чтобы завоевать сердце такого мужчины? Прошу заметить, что меня интересуют не бизнесмены, которые помешаны на деньгах, а те мужчины, которые в высшей духовной, скажем так, сфере лидеры и вожаки по натуре.
Внешние данные меня не интересуют, возьмем априори, что внешне женщина привлекательна для такого мужчины. Больше интересуют качества характера- ищет самку-лидера или же уступчивую? и прочее.
Greeneyed Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Greeneyed GirlВ ответ на Нина
Нина
Я не спрашиваю, как его найти))

О чем тогда вы спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда он нашелся, например, привлекся твоей внешностью, то что делать дальше, как удержать? И не на неделю, а скажем, на всю жизнь?
НинаВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Я не спрашиваю, как его найти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спрашиваю, как его найти))

ИЩЕТ САМКУ_ЛИДЕРА ИЛИ УСТУПЧИВУЮ? - Ваш вопрос.
Я вам и ответила, что он сам найдет.
RubiNВ ответ на Нина
Нина
Я не спрашиваю, как его найти))

ИЩЕТ САМКУ_ЛИДЕРА ИЛИ УСТУПЧИВУЮ? - Ваш вопрос.
Я вам и ответила, что он сам найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в зависимости от наших мнений афтор и будет себя так вести -чеж не понятного?:))
"...легким движением брюки превращаются....превращаются брюки...в элегантные шорты!":)))
НинаВ ответ на RubiN
RubiN
ну в зависимости от наших мнений афтор и будет себя так вести -чеж не понятного?:))
"...легким движением брюки превращаются....превращаются брюки...в элегантные шорты!":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в зависимости от наших мнений афтор и будет себя так вести -чеж не понятного?:))
"...легким движением брюки превращаются....превращаются брюки...в элегантные шорты!":)))


Тема прикольная... для приколов.
Только спать охота. А то эта юная бездельница завтра дрыхнуть будет весь день, а у меня дел не в проворот.
Споки ноки, Рубин.
RubiNВ ответ на Нина
Нина
ну в зависимости от наших мнений афтор и будет себя так вести -чеж не понятного?:))
"...легким движением брюки превращаются....превращаются брюки...в элегантные шорты!":)))


Тема прикольная... для приколов.
Только спать охота. А то эта юная бездельница завтра дрыхнуть будет весь день, а у меня дел не в проворот.
Споки ноки, Рубин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спок ночки, я тож спать:)
Greeneyed GirlВ ответ на Нина
Нина
Я не спрашиваю, как его найти))

ИЩЕТ САМКУ_ЛИДЕРА ИЛИ УСТУПЧИВУЮ? - Ваш вопрос.
Я вам и ответила, что он сам найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для жизни ему какая нужна? Так понятнее?
RubiNВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Для жизни ему какая нужна? Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и Вы такой станете?:)) Вы женщина-трансформер?
Greeneyed GirlВ ответ на RubiN
RubiN
и Вы такой станете?:)) Вы женщина-трансформер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто интересно, если сильно что-то кардинально придется менять в себе, то нет, конечно.
Комментарий удален.Почему?
Greeneyed GirlВ ответ на Лгущий Виноват
Комментарий удален.Почему?
Можно коллектив помельче взять, не обязательно преступные группировки или страну. Таких потянут единицы))
Комментарий удален.Почему?
Greeneyed GirlВ ответ на Лгущий Виноват
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да понятно, что все в этом мире относительно чего-то. Меня типы, которых описали вы, не интересуют.
Комментарий удален.Почему?
Greeneyed GirlВ ответ на Лгущий Виноват
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Альфа-самец не обязательно должен быть криминальным главарем, и слава богу, что моя серая персона таких не заинтересует. Только вам яркой и умной женщине могут пипикать из окон машин))
Кира МуравьеваВ ответ на Лгущий Виноват
Комментарий удален.Почему?
так все альфы по тюрьмам?
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Лгущий Виноват
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ходорковский - не альфа. Альфа - тот, кот. способен стать лидером и повести за собой в условиях реальной опасности для стаи. Самый сильный, самый умный... способный вывести... Нет экстримальных условий - нет альфа-самца. В криминальном мире у главарей преступных сообществ признаки альфы ярко выражены, т.к. банда изначально находяться в условиях высоких рисков.
Aire
Сначала уступчивую ищет, потом ему становится с ней скучно. Потом ищет самку-лидера, но устает от борьбы с ней за лидерство и снова ищет уступчивую. И так по кругу )))
Insu
только для случки!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
АнонимноВ ответ на Insu
Insu
только для случки!
СсылкаПожаловаться
только для случки!
Уй, дорого...
*
Аааа, вот оно чё... А меня-то торкнуло... я пол-дня машины просматриваю (колеблемся между бмв и альфой), а тут Ваша тема... Думаю: никуя себе, они оказывается не только дизелями-бензинами /автоматами-мануалками, а еще и самцами-самками бывают...
Прекрасная СесильВ ответ на *
*
Аааа, вот оно чё... А меня-то торкнуло... я пол-дня машины просматриваю (колеблемся между бмв и альфой), а тут Ваша тема... Думаю: никуя себе, они оказывается не только дизелями-бензинами /автоматами-мануалками, а еще и самцами-самками бывают...
СсылкаПожаловаться
И женщина им еще не каждая подойдет.
Это за свои-то деньги...)
Прекрасная Сесиль
И женщина им еще не каждая подойдет.
Это за свои-то деньги...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему последний раз, когда я слышала, что это машина выбирает водителя, эта самая машина в будущем приобрела привычку превращаться в шестиметрового робота по кличке "шмель"... Накуй, наверно соглашусь на бэху=))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем