Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая женщина нужна Альфа-Самцу?

Я думаю, многие уже слышал и теории Альфа-, Бета- и Гамма-самцов. Не буду сейчас объяснять, что это такое и с чем его едят, так как не психолог по образованию, а просто кину на всякий случай ссылку - http://women.uol.ua/text/1896581/pro-alf...

Так вот у меня вопрос - какими же качествами нужно обладать женщине, чтобы завоевать сердце такого мужчины? Прошу заметить, что меня интересуют не бизнесмены, которые помешаны на деньгах, а те мужчины, которые в высшей духовной, скажем так, сфере лидеры и вожаки по натуре.
Внешние данные меня не интересуют, возьмем априори, что внешне женщина привлекательна для такого мужчины. Больше интересуют качества характера- ищет самку-лидера или же уступчивую? и прочее.
Greeneyed Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Lady AblakyВ ответ на Домино
Домино
Вот я свому грю: не разлагаюцца женчины... а то: разлеглааась, разлеглааась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Dmitry Sergeev
Никак.
Термит
аффтор темы - Ира Иванова?
Ласточка Небесная
стесняюся спросить..хоть и прочитала вроде уё..
а кто определяет эту альфовость?сам мужик или же куча женщин,которые повелись на его саморекламу?
у нас же чичас,что не мужик,так ,мля,альфа-самец...
Ангелок ДжулайВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
стесняюся спросить..хоть и прочитала вроде уё..
а кто определяет эту альфовость?сам мужик или же куча женщин,которые повелись на его саморекламу?
у нас же чичас,что не мужик,так ,мля,альфа-самец...
СсылкаПожаловаться
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит)
Тигр!
А вы сами какой кадигори относитесь?
Greeneyed GirlВ ответ на Тигр!
Тигр!
А вы сами какой кадигори относитесь?
СсылкаПожаловаться
Ну, я не лидер точно. Так, хороший среднячок)) Умом не обделена, много в жизни добилась, внешность нормальная. Может, жизнь подучит и стану более яркой, смелее, жестче. Если человека уважаю - буду слушаться, своими интересами смогу поступиться для компромисса. Но для этого реально я должна понимать, что мужчина сильнее и умнее меня. А если вижу, что слабый, что мысли какие-то не туда, то приложу все усилия, чтобы было по-моему)) Поэтому, наверное, с разными мужчинами я разная.
HELGA *В ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Ну, я не лидер точно. Так, хороший среднячок)) Умом не обделена, много в жизни добилась, внешность нормальная. Может, жизнь подучит и стану более яркой, смелее, жестче. Если человека уважаю - буду слушаться, своими интересами смогу поступиться для компромисса. Но для этого реально я должна понимать, что мужчина сильнее и умнее меня. А если вижу, что слабый, что мысли какие-то не туда, то приложу все усилия, чтобы было по-моему)) Поэтому, наверное, с разными мужчинами я разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Выс хорошие данные и качества , что б быть рядом с Альфа мэном, но научитесь не ревновать, не подозревать, плевать на трудности, если оные возникнут и быть всегда добродушной, веселой и легкой - это трудно! Потому как Альфа - не дураки и фальшь чувствуют гораздо острее чем другие! Потому и говорю - Вы должны будете научиться быть другой! Вы должны быть всегда, каждый день , интересной в различных аспектах, для этого мыжчины, иначе вы начнете ему приедаться. И ни в коем случае не повторяться в поступках, особенно негативных(одну ошибку простит, но не более). С Альфа очень трудно жить! Это как балансировать на тонкой проволоке. Сможете из месяца в месяц, из года в год не отставать от него? По уму, увлечениям и внешности? Тогда у Вас все получится. Альфа - не для лентяек. И конечно Вы олжны ЛЮБИТЬ его! Иначе поймет что Вы врете и сбежит. Причем очень легко. Альфа по природе своей волки-одиночки . Так что удачи Вам!
Mzungu
Качествами лидера обладают те у кого интеллект высокий. А описываемые некоторыми признаки присущи, скорее гопникам
Dmitry SergeevВ ответ на Mzungu
Mzungu
Качествами лидера обладают те у кого интеллект высокий. А описываемые некоторыми признаки присущи, скорее гопникам
СсылкаПожаловаться
Интеллект с лидерством никак не связаны.
Svetlya4OkВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Интеллект с лидерством никак не связаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У лидера обязательно должны сочетаться три качества - ум, уверенность в себе и организаторские способности. Если хотя бы одно из этих трёх качеств у человека отсутствует, он лидером стать не сможет.
Dmitry SergeevВ ответ на Svetlya4Ok
Svetlya4Ok
У лидера обязательно должны сочетаться три качества - ум, уверенность в себе и организаторские способности. Если хотя бы одно из этих трёх качеств у человека отсутствует, он лидером стать не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того чтобы быть лидером достаточно занять ум у другого человека.
Svetlya4OkВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Для того чтобы быть лидером достаточно занять ум у другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы занять чей-то ум, тоже нужно иметь ум.) Дураку ум занимать не будут.
Джоли
Не какая, а сколько...
Ежели остановился на одной, так это уж не альфа...
Делитесь почкованием, автор - и он ваш.
Greeneyed GirlВ ответ на Джоли
Джоли
Не какая, а сколько...
Ежели остановился на одной, так это уж не альфа...
Делитесь почкованием, автор - и он ваш.
СсылкаПожаловаться
Это как - "делитесь почкованием"?))
MAKITA-2018
Нужно быть ЖЕНЩИНОЙ.
Greeneyed GirlВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Нужно быть ЖЕНЩИНОЙ.
СсылкаПожаловаться
А конкретнее?
MAKITA-2018В ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
А конкретнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть женщины,есть курицы,есть дуры.
Так вот не второе и не третье.
dintra leis
мария титчева
вт ксюшадь тянет в стан миллиардеров к примеру... такая стала гладенькая ровненькая... какой надо быть.. надо быть личностью - лучше последите за дажуковой - чем -то она семью разбила окромя фигуры и молодости... причем такой какая им нужна - не требует в частной жизни сверхгероического.. понимающая и готовая в сибирь... как минимум...
отшельник
альфа-самцу нужна такая женщина, какой у него нет рядом. он завоеватель по природе. потому после роскошной стервы его тянет к тихой уступчивой домашней мышке. после умницы-интеллектуалки к домохозяйке с которой можно расслабиться и ни о чем не думать и которая им станет восхищаться. каждая женщина, становясь для него привычной и доступной ему надоедает. так и мотается бедолага-альфа, аки дерьмо в проруби, то к одному, то к другому краю. в итоге, когда на пятки начинают наступать более молодые и энергичные самцы из стаи, остается разочарованным в жизни одиночкой. даже если при этом у него есть жена
HELGA *
Ягуся - ТОЧНО НА 100 !!!
HELGA *
Но совсем необязателен столь мрачный расклад. В свое время, много лет назад у меня был выбор между двумя "Альфа".. Оба ухаживали и оба были мне обалденно интересны. Я сделал правильный выбор . Я отдала предпочтение тому, кто МЕНЯ любил да потери пульса, в первую очередь. И ни разу не пожалела. С "Альфа", если на одной волне, то жить очень интересно и легко. И то, что я , в свое время, в молодости, сломала себя, в плане того, что я избавилась от подозрительности и ревности , только придали моему характеру и общему жизненному настрою лишь позитив. Я сама стала просто добрым и жизнерадостным человеком. Но, повторяю, должна быть большая любовь между партнерами. И мудрое понимание того , что ОН всегда на один шаг впереди. Таким мужчинам нельзя отвечать на комплимент - ты красивая с " я знаю" - СБЕЖИТ! Нужно "чувствовать" его настрой - когда надо , псмеяться, когда надо - без комментариев просто уйти в другую комнату и читать книгу ( не демонстративно) а когда он притащится с виноватой физиономией , просто по доброму улыбнуться и сделать вид что ничего не произошло , и заговорить на другую тему. Если он начинает извиняться - не раздувать в деталях то, что было а просто сказать - да лан те! проехали ! Это все пустяк! И дальше по ситуации - " слушай, у меня идея" - и опять на другую тему....Трудно дать совет по каждой .конкретно ситуации. Мне просто повезло наверное Я просто такая какая я есть и все. У меня получается жить с Альфа всю жизнь и очень счастливо.. А вот второй мой претендент... До сих пор один. Насколько раз женился и сбегал....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем