Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая женщина нужна Альфа-Самцу?

Я думаю, многие уже слышал и теории Альфа-, Бета- и Гамма-самцов. Не буду сейчас объяснять, что это такое и с чем его едят, так как не психолог по образованию, а просто кину на всякий случай ссылку - http://women.uol.ua/text/1896581/pro-alf...

Так вот у меня вопрос - какими же качествами нужно обладать женщине, чтобы завоевать сердце такого мужчины? Прошу заметить, что меня интересуют не бизнесмены, которые помешаны на деньгах, а те мужчины, которые в высшей духовной, скажем так, сфере лидеры и вожаки по натуре.
Внешние данные меня не интересуют, возьмем априори, что внешне женщина привлекательна для такого мужчины. Больше интересуют качества характера- ищет самку-лидера или же уступчивую? и прочее.
Greeneyed Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
RubiN
Ппц как удивительно-Вы с обезьяной что-ли общаетесь? Даже у каждой обезьяны свой вкус, а речь ведь о людях...Разных ищут, разных...
Ипатъ Копатовъ
надежду константиновну помните? вот такая
Анонимно
Недостоверная информация по ссылке.
Мечта голодной халявщицы "всё-в-одном" описан. Сюрреал.
Властолюбие НЕ СОЧЕТАЕТСЯ с чувством юмора, добродушием, самоиронией.
Целеустремлённость делает человека занудой для окружающих.
Антисоциальность - прямая дорога в тюрьму.

Склонен предполагать, что текст рассчитан на маструбашек, чтобы мечталось слаще.
Ипатъ КопатовъВ ответ на Анонимно
Анонимно
Недостоверная информация по ссылке.
Мечта голодной халявщицы "всё-в-одном" описан. Сюрреал.
Властолюбие НЕ СОЧЕТАЕТСЯ с чувством юмора, добродушием, самоиронией.
Целеустремлённость делает человека занудой для окружающих.
Антисоциальность - прямая дорога в тюрьму.

Склонен предполагать, что текст рассчитан на маструбашек, чтобы мечталось слаще.
СсылкаПожаловаться
а вы тут не сами ли с собой?
Greeneyed GirlВ ответ на Ипатъ Копатовъ
Ипатъ Копатовъ
а вы тут не сами ли с собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто на ваш развернутый и конструктивный ответ мне нечего ответить.
Ипатъ КопатовъВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Нет, просто на ваш развернутый и конструктивный ответ мне нечего ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кому он нужен в полвторого ночи.
Greeneyed GirlВ ответ на Ипатъ Копатовъ
Ипатъ Копатовъ
а кому он нужен в полвторого ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и идите мимо.
Ипатъ КопатовъВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Ну так и идите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, щас, на ваши тити полюбуюсь чучуть.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Недостоверная информация по ссылке.
Мечта голодной халявщицы "всё-в-одном" описан. Сюрреал.
Властолюбие НЕ СОЧЕТАЕТСЯ с чувством юмора, добродушием, самоиронией.
Целеустремлённость делает человека занудой для окружающих.
Антисоциальность - прямая дорога в тюрьму.

Склонен предполагать, что текст рассчитан на маструбашек, чтобы мечталось слаще.
СсылкаПожаловаться
Чёйта?
"Властолюбие не сочетается с чувством юмора, добродушием, самоиронией"?! А как же Жирик или Брежнев, Кеннеди, Вашингтон или тот же Сталин (тот еще юморист)?
Целеустремленность не гарантирует занудства, а иногда его вообще исключает: стремясь к цели некогда нудеть.
"Антисоциальность - прямая дорога в тюрьму" - и это говорит человек, живущий в России?!
Да я смеюсь с вашей заумной мастурбации!
Екатерина МолоштанВ ответ на Анонимно
Анонимно
Недостоверная информация по ссылке.
Мечта голодной халявщицы "всё-в-одном" описан. Сюрреал.
Властолюбие НЕ СОЧЕТАЕТСЯ с чувством юмора, добродушием, самоиронией.
Целеустремлённость делает человека занудой для окружающих.
Антисоциальность - прямая дорога в тюрьму.

Склонен предполагать, что текст рассчитан на маструбашек, чтобы мечталось слаще.
СсылкаПожаловаться
А чего тогда большинство моих друзей грят,что я люблю покомандовать?Но при этом,что у меня ч/ю в наличии!
Анонимно
Недостоверная информация по ссылке.
Мечта голодной халявщицы "всё-в-одном" описан. Сюрреал.
Властолюбие НЕ СОЧЕТАЕТСЯ с чувством юмора, добродушием, самоиронией.
Целеустремлённость делает человека занудой для окружающих.
Антисоциальность - прямая дорога в тюрьму.

Склонен предполагать, что текст рассчитан на маструбашек, чтобы мечталось слаще.
СсылкаПожаловаться

Мечта голодной халявщицы "всё-в-одном" описан. Сюрреал.

Согласна
Анонимно
Недостоверная информация по ссылке.
Мечта голодной халявщицы "всё-в-одном" описан. Сюрреал.
Властолюбие НЕ СОЧЕТАЕТСЯ с чувством юмора, добродушием, самоиронией.
Целеустремлённость делает человека занудой для окружающих.
Антисоциальность - прямая дорога в тюрьму.

Склонен предполагать, что текст рассчитан на маструбашек, чтобы мечталось слаще.
СсылкаПожаловаться
Недостоверная информация по ссылке.
Мечта голодной халявщицы "всё-в-одном" описан. Сюрреал.
Властолюбие НЕ СОЧЕТАЕТСЯ с чувством юмора, добродушием, самоиронией.
Целеустремлённость делает человека занудой для окружающих.
Антисоциальность - прямая дорога в тюрьму.

Склонен предполагать, что текст рассчитан на маструбашек, чтобы мечталось слаще.

Сочетается. И властолюбие - с чувством юмора, самоиронией (присутствует, хотя у всех мужчин с ней напряг, не зависимо от этого"властолюбия") )и с добротой (только женщинам надо учитывать, что доброта эта будет распространяться не только на нее, а на всех вокруг....и препятствовать этому нельзя, а только хвалить))....И целеустремленных зануд я никогда не встречала ) "Могу копать, могу-не копать", "мне лениво", "меня все устраивает" - вот это ад ))....Человек, имеющий антисоциальные наклонности (допустим, в ранней юности), попавший в "хорошие руки" и благополучную среду сворачивает с "плохой дороги". Если у него достаточно развит интеллект, есть цели в жизни и тд
АнонимноВ ответ на La La
La La
Недостоверная информация по ссылке.
Мечта голодной халявщицы "всё-в-одном" описан. Сюрреал.
Властолюбие НЕ СОЧЕТАЕТСЯ с чувством юмора, добродушием, самоиронией.
Целеустремлённость делает человека занудой для окружающих.
Антисоциальность - прямая дорога в тюрьму.

Склонен предполагать, что текст рассчитан на маструбашек, чтобы мечталось слаще.

Сочетается. И властолюбие - с чувством юмора, самоиронией (присутствует, хотя у всех мужчин с ней напряг, не зависимо от этого"властолюбия") )и с добротой (только женщинам надо учитывать, что доброта эта будет распространяться не только на нее, а на всех вокруг....и препятствовать этому нельзя, а только хвалить))....И целеустремленных зануд я никогда не встречала ) "Могу копать, могу-не копать", "мне лениво", "меня все устраивает" - вот это ад ))....Человек, имеющий антисоциальные наклонности (допустим, в ранней юности), попавший в "хорошие руки" и благополучную среду сворачивает с "плохой дороги". Если у него достаточно развит интеллект, есть цели в жизни и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочетается. И властолюбие - с чувством юмора, самоиронией (присутствует, хотя у всех мужчин с ней напряг, не зависимо от этого"властолюбия";) )и с добротой (только женщинам надо учитывать, что доброта эта будет распространяться не только на нее, а на всех вокруг....и препятствовать этому нельзя, а только хвалить))
Гипертрофированный болезненный инстинкт самосохранения в форме крайнего эгоизма - мотивирует ущербных на жажду загрести под себя максимум ресурсов. Это и есть властолюбие. Оно несовместимо с добротой. ИванГрозный, Гитлер, Сталин. Гамма-самцы, трясущиеся за сохранность собственной жопки в первую очередь.
Инстинкт заботы о популяции - совсем другой мотив.

....И целеустремленных зануд я никогда не встречала )
Это для Вас они не зануды. А для стандартной ЭлочкиЛюдоедки "непризнанный гений" - ваще за рамками понятия "человек".

"Могу копать, могу-не копать", "мне лениво", "меня все устраивает" - вот это ад ))...
Ну да, ну да... Неуправляемый самец - кашмаррр...

.Человек, имеющий антисоциальные наклонности (допустим, в ранней юности), попавший в "хорошие руки" и благополучную среду сворачивает с "плохой дороги". Если у него достаточно развит интеллект, есть цели в жизни и тд
И какой начальник потерпит того, для кого не существует авторитетов?
И на что будет жить свободный художник, который не подлизывает заказчикам, клиентам?
Анонимно
Сочетается. И властолюбие - с чувством юмора, самоиронией (присутствует, хотя у всех мужчин с ней напряг, не зависимо от этого"властолюбия";) )и с добротой (только женщинам надо учитывать, что доброта эта будет распространяться не только на нее, а на всех вокруг....и препятствовать этому нельзя, а только хвалить))
Гипертрофированный болезненный инстинкт самосохранения в форме крайнего эгоизма - мотивирует ущербных на жажду загрести под себя максимум ресурсов. Это и есть властолюбие. Оно несовместимо с добротой. ИванГрозный, Гитлер, Сталин. Гамма-самцы, трясущиеся за сохранность собственной жопки в первую очередь.
Инстинкт заботы о популяции - совсем другой мотив.

....И целеустремленных зануд я никогда не встречала )
Это для Вас они не зануды. А для стандартной ЭлочкиЛюдоедки "непризнанный гений" - ваще за рамками понятия "человек".

"Могу копать, могу-не копать", "мне лениво", "меня все устраивает" - вот это ад ))...
Ну да, ну да... Неуправляемый самец - кашмаррр...

.Человек, имеющий антисоциальные наклонности (допустим, в ранней юности), попавший в "хорошие руки" и благополучную среду сворачивает с "плохой дороги". Если у него достаточно развит интеллект, есть цели в жизни и тд
И какой начальник потерпит того, для кого не существует авторитетов?
И на что будет жить свободный художник, который не подлизывает заказчикам, клиентам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))....Я о более сохранных представителях ) Не надо впадать в крайности... Вы тут очень много тем затрагиваете (например, ущербность, ..на одном полюсе - "ущербность по-больше загрести", на другом - полное отсутствие стремлений - это тоже ущербность... но об этом не будем сейчас... это мы расплывемся)
Власть-лидерские качества-доброта... это все совместимо. Только надо учитывать, что "добрые поступки" таких людей необходимо всячески поощрять, восхищаться, не ограничивать (если они распространяются на других, вне семьи, допустим)... и поступки эти носят, как правило, демонстративный характер. И должны быть вдвойне подкреплены человеком, который рядом (женщиной, в нашей теме)....Кстати, подарки женщине тоже будут носить "демонстративный" характер... все вокруг должны видеть, какой он замечательный....Правда, и женщине надо быть самой лучшей, везде и во всем ))
"Неуправляемый самец - кашмаррр..." - да это вообще жуть! ))
"И какой начальник потерпит...." - я о тех, кто начальниками становятся сразу. Даже если им при этом самим приходится сидеть и по ночам бухгалтерский учет вести своей же какой-нибудь еще маленькой компании....или провода натягивать электрические, являясь при этом совладельцем кооператива (так раньше вроде назывались) по натягиванию этих проводов )) - Это из жизни примеры.
estet estetВ ответ на Анонимно
Анонимно
Недостоверная информация по ссылке.
Мечта голодной халявщицы "всё-в-одном" описан. Сюрреал.
Властолюбие НЕ СОЧЕТАЕТСЯ с чувством юмора, добродушием, самоиронией.
Целеустремлённость делает человека занудой для окружающих.
Антисоциальность - прямая дорога в тюрьму.

Склонен предполагать, что текст рассчитан на маструбашек, чтобы мечталось слаще.
СсылкаПожаловаться
++++++++)))
Missis Helen
И то и другое качества должны быть совмещены в женщине!
RubiNВ ответ на Missis Helen
Missis Helen
И то и другое качества должны быть совмещены в женщине!
СсылкаПожаловаться
ишо она утопия- мечты дядек...
Комментарий удален.Почему?
Ипатъ КопатовъВ ответ на Лгущий Виноват
Комментарий удален.Почему?
намек понят
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Лгущий Виноват
Комментарий удален.Почему?
Соглашусь, в моей семье также.
Каролина ю каролинеоне
Соглашусь, в моей семье также.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем его лидерство проявляется, а в чем ваше? Как вообще отношения с самого начала складывались? Как такой мужчина ведет себя с любимой девушкой, каких проявлений любви от него можно ожидать, а чего вовек не увидишь? Просто оч интересно))
Комментарий удален.Почему?
Greeneyed GirlВ ответ на Лгущий Виноват
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я склонна думать, что есть)
АврораВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
В чем его лидерство проявляется, а в чем ваше? Как вообще отношения с самого начала складывались? Как такой мужчина ведет себя с любимой девушкой, каких проявлений любви от него можно ожидать, а чего вовек не увидишь? Просто оч интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите дам бесплатный совет? Во первых не заморачивайтесь всякими глупостями про альфа и омега. Во вторых если уж речь идет о реальном лидере, то ему нужна такая женщина которую он ни при каких обстоятельствах не сможет подчинить. С титановым стержнем баба.))) Он уважает того кого считает равным себе, ни больше ни меньше. Дерзайте;-)
ИРГА
я вот не слышала ни про бета, ни про гамма.
а вот про альфу слышала. там говорят такие самцыыыы. других не берут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем