Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая женская одежда нравится мужчинам

Провожу опрос для своего блога. Поэтому вопрос мужчинам:чтобы вы хотели, чтобы женщины носили? Какая женская одежда сводит вас с ума?  Как вы относитесь к женской одежде? В чем ходит ваша женщина и какую одежду вы хотели бы на ней видеть? Может это приталенное платье или бойфренды или узкие джинсы вам нравятся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Величайший Максим
Вне конкуренции- чулки и короткие юбки!
СсылкаПожаловаться
Ниче подобного. Муж мой всегда говорил, что женщину должно хотеться раздеть, а когда все наружу и так раздевать не интересно. Мини не катит...
Величайший МаксимВ ответ на EXTA
EXTA
Ниче подобного. Муж мой всегда говорил, что женщину должно хотеться раздеть, а когда все наружу и так раздевать не интересно. Мини не катит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в голове пульсирует кровь, не хочется долгих прилюдий!
Величайший Максим
А остальное мишура...
Любовь Пяткова
Моему ваще пофиг. Он даже не помнит, в чем я хожу.
Любовь Пяткова
Моему ваще пофиг. Он даже не помнит, в чем я хожу.
СсылкаПожаловаться
Главное,что он помнит,что у вас под одеждой :-)
Sergio Falcone
Только Ню.
товарищ Сухов
Чулки...
nanooblaco
это вопрос к фетишистам.))
Ишь ты, Ирина
400 $
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
Стиль бохо нравится мне, а мужики лесом.
404_ef_csd
Платья в пол с помоек
mur-r-r-zik
А ты точно зашла на мужской форум?)))
Jasonstatham
Одежда может быть разнообразной, но:
Она должна быть элегантной, не вульгарной, и подобрана по фигуре...
И не принципиально, будет это платье, деловой костюм, или пляжный вариант).Важно, чтобы все это было к месту, ибо на работе пляжный вариант-так себе.))
Итальянчик..
строго..
стильно..
изящно..
Виктор Макаров
Платья
МАРИ ФАРТ.
Чтоб красиво было м секси, но слегка, не навязчиво))))
Владимир Деев
Спросите ещё - какие парики мужчинам нравятся, или какие протезы. Если рожа корявая, то никакие тряпки не помогут. А если прекрасны и лицо и тело, то и в телогрейке нравиться, и в хеджабе. "Во всех ты милочка нарядах хороша!"
Владимир Деев
Спросите ещё - какие парики мужчинам нравятся, или какие протезы. Если рожа корявая, то никакие тряпки не помогут. А если прекрасны и лицо и тело, то и в телогрейке нравиться, и в хеджабе. "Во всех ты милочка нарядах хороша!"
СсылкаПожаловаться
Вы золото) не одежда украшает одежду, а человек одежду)
Ольга Корнеева
платья им нравятся. а под платьем чулочки. ну и туфельки.
Пан Спортсмен
мини-юбка
Они ж примитивные.
Чулки и короткие юбки
Старая Ведьма
Без ничего. Ну, или мужская рубашка на голое тело..
Natali
Я когда то тоже подобный опрос проводила.Большинство знакомых мужиков сказали ,что платья или юбки.А один сексолог -психолог(сейчас в разных передачах по телику мелькает) однозначно заявил ,что платья или юбки,т.к.брюки это мужская одежда,а мужики мужиков не все хотят рядом видеть))))
noname_ Name
Я хоть и не мужик, но не понимаю одежду оверсайз и здоровые кроссовки на платформе. Никакой женственности. Ведь можно подобрать удобную одежду и обувь оставаясь при этом девушкой/женщиной.
Мария Кузнецова
Вот не хотела бы я на работе носить одежду, от которой окружающие мужики сходили бы с ума

Вот вообще нет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем