Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 11:41, Главная форумов

Какая знаменитость вам ближе?

Систер сейчас пишет по маркетингу и рекламе работу про рекламную кампанию молодого бренда женской одежды  - спрашивает: "Если бы вы открыли собственный магазин женской одежды, то кого бы из селебрити (звезды шоубиза, кино, и тп) пригласили в качестве медийного лица вашей компании (для привлечения внимания и создания имиджа о вашем бренде среди женской аудитории) ?  Начали с ней спорить про наш звездец)) интересно, вот я и вынесла вопрос сюда..Кто непротив поделиться мнением-спасибо!!!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
сволочь
никого
СсылкаПожаловаться
сволочь
никого
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
согласна
СсылкаПожаловаться
сволочь
никого
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

Систер наверное двоечница. Какую конкретно женскую одежду нужно рекламировать? Одно дело - юные студентки, другое - женщины постарше. Одно дело Красноярск, другое - Краснодар.
СсылкаПожаловаться
Анна Данилова
среди наших не знаю, но первая кто пришла на ум из зарубежных, это Дита фон Тиз - это идеально выдержанный и красивый женственный стиль.
У остальных просто случаются удачные образы. Ну, или их стиль мне не по душе - пацанский какой-нить или классический.
А, еще идеально все 3 года в "Голосе" одевали Пелагею - совершенно разные женственные образы, но с общей изюминкой) Прелестно)
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
Если женщина -то Лидия Вележева. Хотя тут смотря на какой возрастной сегмент ориентирован магазин))
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
Если женщина -то Лидия Вележева. Хотя тут смотря на какой возрастной сегмент ориентирован магазин))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже хотела про Лидию Вележеву написать :).
А еще стиль Кейт Мидлтон, а более ранний -Пальму первенства (на мой взгляд и вкус) отдаю Горбачёвой Раисе Максимовне.Очень вкус хороший, изысканно одевалась, первая леди государства, костюмы отличные. А также из зарубежных - Жаклин Кеннеди, Маргарет Тетчер. Ранняя Ирина Понаровская -молодец, вкус очень хороший. Все наряды подобраны со вкусом., мне очень всё нравилось у ней. Наша Рената Литвинова- очень утончённая фигура, только без чёрного платка на голове.
СсылкаПожаловаться
Светлана Спицына
А еще стиль Кейт Мидлтон, а более ранний -Пальму первенства (на мой взгляд и вкус) отдаю Горбачёвой Раисе Максимовне.Очень вкус хороший, изысканно одевалась, первая леди государства, костюмы отличные. А также из зарубежных - Жаклин Кеннеди, Маргарет Тетчер. Ранняя Ирина Понаровская -молодец, вкус очень хороший. Все наряды подобраны со вкусом., мне очень всё нравилось у ней. Наша Рената Литвинова- очень утончённая фигура, только без чёрного платка на голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за мнение!
СсылкаПожаловаться
Светлана Спицына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня Литвинова пугает... Из более молодых-Полина Гагарина симпатяга)
СсылкаПожаловаться
Nickea
Я бы пригласила свое лицо!
СсылкаПожаловаться
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Отлично)))))
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
Надо подумать.... Самбурскую наверно, у неё подписчиков много+ скандальная она - хорошо раскрутит брэнд...
СсылкаПожаловаться
Хрампунцель
Руслана Мишина.
СсылкаПожаловаться
Хрампунцель
Руслана Мишина.
СсылкаПожаловаться
Это из дома 2?
СсылкаПожаловаться
Это из дома 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И Катя Кауфман. Мне они ,очень близки по духу.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Паулину Андрееву.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Паулину Андрееву.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Плюсую!
СсылкаПожаловаться
Яна Пигуляк
Стиль Кэри Бредшоу из сериала. Ну прямо мимими. Самая стильная из всех мне известных. Стилисты сериала постарались на славу.
СсылкаПожаловаться
Яна Пигуляк
Стиль Кэри Бредшоу из сериала. Ну прямо мимими. Самая стильная из всех мне известных. Стилисты сериала постарались на славу.
СсылкаПожаловаться
Ну у Кэри Бредшоу супер дорогие бренды. Немудрено красиво выглядеть :)
СсылкаПожаловаться
Ну у Кэри Бредшоу супер дорогие бренды. Немудрено красиво выглядеть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут цена? Сейчас столько недорогих магазинов, что легко "замену" можно найти. Посмотрите приемлемые магазины, полно столько всего..и карло пазолини, эконика, и снежную королеву, перечислять можно долго. а про снежную королеву, кстати, у них Орбакайте была очень удачным лицом, я считаю..статная, обаятельная, умная. Сейчас уже, конечно, другие звезды более интересны. не знаю, я бы Ренату выбрала, наверное..
СсылкаПожаловаться
Nataly
элизабет дебике
из наших паулину андрееву
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Наталья Орейро)))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Наталья Орейро)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться