Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая знаменитость вам ближе?

Систер сейчас пишет по маркетингу и рекламе работу про рекламную кампанию молодого бренда женской одежды  - спрашивает: "Если бы вы открыли собственный магазин женской одежды, то кого бы из селебрити (звезды шоубиза, кино, и тп) пригласили в качестве медийного лица вашей компании (для привлечения внимания и создания имиджа о вашем бренде среди женской аудитории) ?  Начали с ней спорить про наш звездец)) интересно, вот я и вынесла вопрос сюда..Кто непротив поделиться мнением-спасибо!!!)
Анастасия Прадедова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Наталья
никого
ТуськаВ ответ на Наталья
Наталья
никого
СсылкаПожаловаться
согласна
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
никого
СсылкаПожаловаться

Систер наверное двоечница. Какую конкретно женскую одежду нужно рекламировать? Одно дело - юные студентки, другое - женщины постарше. Одно дело Красноярск, другое - Краснодар.
Анна Данилова
среди наших не знаю, но первая кто пришла на ум из зарубежных, это Дита фон Тиз - это идеально выдержанный и красивый женственный стиль.
У остальных просто случаются удачные образы. Ну, или их стиль мне не по душе - пацанский какой-нить или классический.
А, еще идеально все 3 года в "Голосе" одевали Пелагею - совершенно разные женственные образы, но с общей изюминкой) Прелестно)
Наталья Кириченко
Если женщина -то Лидия Вележева. Хотя тут смотря на какой возрастной сегмент ориентирован магазин))
Светлана СпицынаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Если женщина -то Лидия Вележева. Хотя тут смотря на какой возрастной сегмент ориентирован магазин))
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела про Лидию Вележеву написать :).
А еще стиль Кейт Мидлтон, а более ранний -Пальму первенства (на мой взгляд и вкус) отдаю Горбачёвой Раисе Максимовне.Очень вкус хороший, изысканно одевалась, первая леди государства, костюмы отличные. А также из зарубежных - Жаклин Кеннеди, Маргарет Тетчер. Ранняя Ирина Понаровская -молодец, вкус очень хороший. Все наряды подобраны со вкусом., мне очень всё нравилось у ней. Наша Рената Литвинова- очень утончённая фигура, только без чёрного платка на голове.
Анастасия ПрадедоваВ ответ на Светлана Спицына
Светлана Спицына
Тоже хотела про Лидию Вележеву написать :).
А еще стиль Кейт Мидлтон, а более ранний -Пальму первенства (на мой взгляд и вкус) отдаю Горбачёвой Раисе Максимовне.Очень вкус хороший, изысканно одевалась, первая леди государства, костюмы отличные. А также из зарубежных - Жаклин Кеннеди, Маргарет Тетчер. Ранняя Ирина Понаровская -молодец, вкус очень хороший. Все наряды подобраны со вкусом., мне очень всё нравилось у ней. Наша Рената Литвинова- очень утончённая фигура, только без чёрного платка на голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за мнение!
Наталья КириченкоВ ответ на Светлана Спицына
Светлана Спицына
Тоже хотела про Лидию Вележеву написать :).
А еще стиль Кейт Мидлтон, а более ранний -Пальму первенства (на мой взгляд и вкус) отдаю Горбачёвой Раисе Максимовне.Очень вкус хороший, изысканно одевалась, первая леди государства, костюмы отличные. А также из зарубежных - Жаклин Кеннеди, Маргарет Тетчер. Ранняя Ирина Понаровская -молодец, вкус очень хороший. Все наряды подобраны со вкусом., мне очень всё нравилось у ней. Наша Рената Литвинова- очень утончённая фигура, только без чёрного платка на голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня Литвинова пугает... Из более молодых-Полина Гагарина симпатяга)
Nickеа́
Я бы пригласила свое лицо!
Светлана СпицынаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я бы пригласила свое лицо!
СсылкаПожаловаться



Анастасия ПрадедоваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я бы пригласила свое лицо!
СсылкаПожаловаться
Отлично)))))
Джул Июл
Надо подумать.... Самбурскую наверно, у неё подписчиков много+ скандальная она - хорошо раскрутит брэнд...
ракета.
Руслана Мишина.
Анастасия ПрадедоваВ ответ на ракета.
ракета.
Руслана Мишина.
СсылкаПожаловаться
Это из дома 2?
Анастасия Прадедова
Это из дома 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И Катя Кауфман. Мне они ,очень близки по духу.
АННА АНИНА
Паулину Андрееву.
ДарлюшаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Паулину Андрееву.
СсылкаПожаловаться
Плюсую!
Яна Пигуляк
Стиль Кэри Бредшоу из сериала. Ну прямо мимими. Самая стильная из всех мне известных. Стилисты сериала постарались на славу.
Анастасия ПрадедоваВ ответ на Яна Пигуляк
Яна Пигуляк
Стиль Кэри Бредшоу из сериала. Ну прямо мимими. Самая стильная из всех мне известных. Стилисты сериала постарались на славу.
СсылкаПожаловаться
Ну у Кэри Бредшоу супер дорогие бренды. Немудрено красиво выглядеть :)
Яна ПигулякВ ответ на Анастасия Прадедова
Анастасия Прадедова
Ну у Кэри Бредшоу супер дорогие бренды. Немудрено красиво выглядеть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут цена? Сейчас столько недорогих магазинов, что легко "замену" можно найти. Посмотрите приемлемые магазины, полно столько всего..и карло пазолини, эконика, и снежную королеву, перечислять можно долго. а про снежную королеву, кстати, у них Орбакайте была очень удачным лицом, я считаю..статная, обаятельная, умная. Сейчас уже, конечно, другие звезды более интересны. не знаю, я бы Ренату выбрала, наверное..
Nataly
элизабет дебике
из наших паулину андрееву
kiss kiss
Наталья Орейро)))
АннаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Наталья Орейро)))
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на Анна
Анна

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Natalia
Рената Литвинова.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем