Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая зарплата?

У меня есть вопрос. Сколько раз видела девушек работающих в компаниях, предоставляющих услуги, все такие счастливые. А я почему-то туда никогда не стремилась идти работать. Туда и с колледжем берут и заочкой. У меня вышла, очка и опыт работы... Вроде у них уровень зп должен быть ниже. Или я ошибаюсь?
Какие зп в регионе у след категорий профессий: 1. обычная работница сбера по физ лицам (например, та, которая при входе консультирует). 2. специалист в страх компании. 3. менеджер в ТЦ по продажи мебели. 4. Сотрудник по инету, тв и т.д., которые сидят в ТЦ. 5. Продавец в магазине косметики. 6. и любые другие профессии с которыми вы сталкиваетесь каждый день.
У меня такое ощущение, что у них оклад тыс 25, плюс у некоторых категорий премия тыс 20. (а это много. средняя зп в городе 18-23 тр, у меня, например, 20 тр)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Lady O
любые другие профессии с которыми вы сталкиваетесь каждый день - не означает,что мы у всех выведываем какая зп!!!!
Сергей Затылкин
черная ))
Аноним
с какой вы столкнулись ту и пишите
юрий кунцевич
для вас, мне так кажется, не ограниченная, смотрите- не подавитесь.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
для вас, мне так кажется, не ограниченная, смотрите- не подавитесь.
СсылкаПожаловаться
если у них 30 - это было бы реально круто.
Сергей Затылкин
ваша Зп будет не выше и не ниже - будет как у девочек из пту, потому что ценится не человек-личность, а МЕСТО на которое ищется кто-то
АнонимВ ответ на Сергей Затылкин
Сергей Затылкин
ваша Зп будет не выше и не ниже - будет как у девочек из пту, потому что ценится не человек-личность, а МЕСТО на которое ищется кто-то
СсылкаПожаловаться
мне нужно знать какая у них зп
Сергей ЗатылкинВ ответ на Аноним
Аноним
мне нужно знать какая у них зп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая у них вам никто не скажет, вы хотели спросить - какая будет у вас ?
АнонимВ ответ на Сергей Затылкин
Сергей Затылкин
Какая у них вам никто не скажет, вы хотели спросить - какая будет у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, что обещают одну, в одних местах платят по итогу намного меньше, в других, наоборот премии
Сергей ЗатылкинВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю, что обещают одну, в одних местах платят по итогу намного меньше, в других, наоборот премии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо пробовать - 1 месяц пойдет. Еще - если компания большая - почитайте отзывы в интнрнете, помогает.
АнонимВ ответ на Сергей Затылкин
Сергей Затылкин
Надо пробовать - 1 месяц пойдет. Еще - если компания большая - почитайте отзывы в интнрнете, помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если у вас есть знакомые поделитесь
Сергей ЗатылкинВ ответ на Аноним
Аноним
если у вас есть знакомые поделитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем поделиться? огласите хотя бы компанию
АнонимВ ответ на Сергей Затылкин
Сергей Затылкин
чем поделиться? огласите хотя бы компанию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брист, Верша и т.д. вам что-то это говорит?))) просто расскажите про знакомых с такими профессиями
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
мне нужно знать какая у них зп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой город
Modern Talking
Училась бы ты на токаря, 60-70 т.р. в нашем регионе
АнонимВ ответ на Modern Talking
Modern Talking
Училась бы ты на токаря, 60-70 т.р. в нашем регионе
СсылкаПожаловаться
отлично ))) но я не токарь
Modern TalkingВ ответ на Аноним
Аноним
отлично ))) но я не токарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отучись, я тебя на работу возьму. Будешь так сказать лицом расточного участка. Ты красивая?
Ольга Ивановна
Сейчас я столкнусь с генеральным директором, буквально минут через 10. Спрашивать про его зар. плату? Про белую я и сама знаю, про черную спрашивать?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сейчас я столкнусь с генеральным директором, буквально минут через 10. Спрашивать про его зар. плату? Про белую я и сама знаю, про черную спрашивать?
СсылкаПожаловаться
не гоже уборщицам такие вопросы задавать, еще уволит из-за меня
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
не гоже уборщицам такие вопросы задавать, еще уволит из-за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как скажете, коллега.
Ольга Ивановна

Как скажете, коллега.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль Иванна, здрасьть! Не травите девушке душу такими цифрами ))))
Синюгина вернулась. Видели? )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Шум
Шум
Оль Иванна, здрасьть! Не травите девушке душу такими цифрами ))))
Синюгина вернулась. Видели? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мы вчера с ней разговаривали, она по-прежнему наша соседка. Может, в новогодние каникулы встретимся? Если время у вас, молодых девушек будет.
Ольга Ивановна

Мы вчера с ней разговаривали, она по-прежнему наша соседка. Может, в новогодние каникулы встретимся? Если время у вас, молодых девушек будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в новогодние с мелкой тут буду... Если без эксцессов со всякими насморками и кашлем, то может и удастся на папочку её скинуть. Ближе к делу договоримся. Я вот Софку сегодня приглашаю на бокал. Пока молчит (((
Ольга ИвановнаВ ответ на Шум
Шум
Я в новогодние с мелкой тут буду... Если без эксцессов со всякими насморками и кашлем, то может и удастся на папочку её скинуть. Ближе к делу договоримся. Я вот Софку сегодня приглашаю на бокал. Пока молчит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Можешь ко мне мелкую прихватить. Она мультики любит? Мы ей киносеанс устроим.
Ольга Ивановна

Можешь ко мне мелкую прихватить. Она мультики любит? Мы ей киносеанс устроим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя мелкая - это энерджайзер. Она спокойно мультики больше 15-ти минут не смотрит ))) Эт не вариант для отдыха с бокалом вина ))) Пущай с папашкой своим в лошадку играет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем