Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие 3 желания вы попросили бы у золотой рыбки?

На днях была прямая линия сами знаете с кем и 11-летняя девочка пермячка из многодетной семьи задала вопрос о золотой рыбке....
А какие ваши 3 желания??Давайте помечтаем......
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
София Синюгина
1. чтобы друг любимый жив был
2. родителям здоровья крепкого
3. да и все пожалуй
СсылкаПожаловаться
А денег???? )) счастья??
София СинюгинаВ ответ на Туся
Туся
А денег???? )) счастья??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег я сама заработаю.
Если 2 первых пункта будут выполнены и счастье будет. Родители тьфу-тьфу-тьфу здоровы, но так страшно, что стареют (
София Синюгина
1. чтобы друг любимый жив был
2. родителям здоровья крепкого
3. да и все пожалуй
СсылкаПожаловаться
Не надо. У всех своя судьба. И нельзя её переделывать по решению золотой рыбки. Сколько историй, что из этого ничего хорошего не выходит. Надо просто её принять. Наша боль - это наш эгоизм.
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Не надо. У всех своя судьба. И нельзя её переделывать по решению золотой рыбки. Сколько историй, что из этого ничего хорошего не выходит. Надо просто её принять. Наша боль - это наш эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не так как в фильме про кладбище домашних животных ))))
А вот например проснуться от звонка, что все что мне сказали - просто ошибка. Или злая гадкая шутка.
София Синюгина
Да не так как в фильме про кладбище домашних животных ))))
А вот например проснуться от звонка, что все что мне сказали - просто ошибка. Или злая гадкая шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар какой....... Сочуствую....
Шум
Чтобы Россия стала владычицей морскою.
Чё ещё просить у этого золотого заморыша?
ТусяВ ответ на Шум
Шум
Чтобы Россия стала владычицей морскою.
Чё ещё просить у этого золотого заморыша?
СсылкаПожаловаться
У рыбки просить надо, а не у заморыша!!)))))
ШумВ ответ на Туся
Туся
У рыбки просить надо, а не у заморыша!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она кто? Заморыш и есть... Падумаш, желания исполняет, хвостиком машет!
А вот, блин попробуй она пойти мешки поворочить, чтобы на кусок хлеба между лекциями заработать, диплом получить, по работам побегать, чтобы жить КАК ВСЕ и ЛУЧЧЕ!
Тусь... это бег по кругу... как белки в колесе. Или скорее по спирали. Всё выше и выше и выше! Всё шире и шире и шире! Пока не лопнем нафиг с желаемыми миллионами, домами в Лос Анжелесе, яхтами, самолётам и подводными лодками класса люкс!
А здоровье близких - это их работа и наша забота. И наверное, всё же судьба.
В общем, желания сами по себе - это бред!
ТусяВ ответ на Шум
Шум
А она кто? Заморыш и есть... Падумаш, желания исполняет, хвостиком машет!
А вот, блин попробуй она пойти мешки поворочить, чтобы на кусок хлеба между лекциями заработать, диплом получить, по работам побегать, чтобы жить КАК ВСЕ и ЛУЧЧЕ!
Тусь... это бег по кругу... как белки в колесе. Или скорее по спирали. Всё выше и выше и выше! Всё шире и шире и шире! Пока не лопнем нафиг с желаемыми миллионами, домами в Лос Анжелесе, яхтами, самолётам и подводными лодками класса люкс!
А здоровье близких - это их работа и наша забота. И наверное, всё же судьба.
В общем, желания сами по себе - это бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стремление к желаниям-двигатель прогресса, не так ли?? Можно стараться делать жизнь комфортной, я не говорю идеальной- это нереально....
А вообще рыбка-это сказки, иногда хочется в них верить....
ШумВ ответ на Туся
Туся
Стремление к желаниям-двигатель прогресса, не так ли?? Можно стараться делать жизнь комфортной, я не говорю идеальной- это нереально....
А вообще рыбка-это сказки, иногда хочется в них верить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я ту тему написала и поняла, что становлюсь частично деградантом. В смысле что по инерции ещё чего-то хочу, добиваюсь, но уже очень сильно начинаю сомневаться в необходимости этого чёртового колеса в своей жизни...
ТусяВ ответ на Шум
Шум
Да, я ту тему написала и поняла, что становлюсь частично деградантом. В смысле что по инерции ещё чего-то хочу, добиваюсь, но уже очень сильно начинаю сомневаться в необходимости этого чёртового колеса в своей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню вашу тему))Поэтому то и написала))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Да, я ту тему написала и поняла, что становлюсь частично деградантом. В смысле что по инерции ещё чего-то хочу, добиваюсь, но уже очень сильно начинаю сомневаться в необходимости этого чёртового колеса в своей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно я вклинюсь? Даже если низя - поздно ))) Не деградантом. Просто меняются приоритеты. Не хотеть добиваться - это нормально, как я считаю )
София Синюгина
Можно я вклинюсь? Даже если низя - поздно ))) Не деградантом. Просто меняются приоритеты. Не хотеть добиваться - это нормально, как я считаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо, когда все по фик и ни че не хочется....
София СинюгинаВ ответ на Туся
Туся
Плохо, когда все по фик и ни че не хочется....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну когда все прям, то да) Но амбиции со временем утихают и приходят другие желания. У меня так например.
София Синюгина
Ну когда все прям, то да) Но амбиции со временем утихают и приходят другие желания. У меня так например.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Амбиции от 18 до 30, у кого как, а дальше реали))) суровые будни))
София СинюгинаВ ответ на Туся
Туся
Амбиции от 18 до 30, у кого как, а дальше реали))) суровые будни))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня их и в 18 не было. Я даже не думала, что найду работу, которая по душе окажется - повезло. Но вот гонки за повышением никогда не устраивала, я не хочу руководить, с руководителя спрос больше намного, да и нервная я, меня ненавидеть будут, а я корону одену )
София Синюгина
У меня их и в 18 не было. Я даже не думала, что найду работу, которая по душе окажется - повезло. Но вот гонки за повышением никогда не устраивала, я не хочу руководить, с руководителя спрос больше намного, да и нервная я, меня ненавидеть будут, а я корону одену )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне вы нравитесь!

Реально смотрите на вещи...не "звездисесь", с юмором ко всему относитесь, ошибки признаете...мы чем-то похожи даже...
София СинюгинаВ ответ на Туся
Туся
Мне вы нравитесь!

Реально смотрите на вещи...не "звездисесь", с юмором ко всему относитесь, ошибки признаете...мы чем-то похожи даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо ))
ну а зачем врать - я буду классным руководителем... да хреновым я буду руководителем, расслаблюсь, работу всю на подчиненных спихну, начну выпендриваться ))) бабам власть не нужна, только оооочень уравновешенным ))
София Синюгина
Спасибо ))
ну а зачем врать - я буду классным руководителем... да хреновым я буду руководителем, расслаблюсь, работу всю на подчиненных спихну, начну выпендриваться ))) бабам власть не нужна, только оооочень уравновешенным ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гыгы...меня тоже порой одергивать надо...могу "занестись";)))
Natali
У меня три желания в одном : мне и моим родным быть под защитой той силы , которая делает этот Мир здоровым и счастливым !
ТусяВ ответ на Natali
Natali
У меня три желания в одном : мне и моим родным быть под защитой той силы , которая делает этот Мир здоровым и счастливым !
СсылкаПожаловаться
Здорово!!!!.....
Ник
у меня одно - волшебную палочку хочу
ТусяВ ответ на Ник
Ник
у меня одно - волшебную палочку хочу
СсылкаПожаловаться
Там на первой странице и полоску хотят, и цвет рейсе мой велик, и джина)))))
НикВ ответ на Туся
Туся
Там на первой странице и полоску хотят, и цвет рейсе мой велик, и джина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо..джин кстати тож вариант)))
anele1901
Чтобы деньги сами в кошельке появлялись. Открываешь кошелечек утром, а там - пачечка денежек..... Ну и здоровья, здоровья, здоровья....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем