Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие бюстгальтеры выбирают первые леди))))

Супруге российского президента предложили рекламировать нижнее женское белье Victoria`s Secret за 16 миллионов долларов
Светлана Усанкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Овсянка
лучше бы Медвееву и одного из ангелов Виктории Сикретс предложили))))...
Кира Муравьева
Чего то я лично сомневаюсь, что она согласилась.
Ласточка Небесная
не поняно,это ей заплатит фирма или ,епть, опять из российской казны фирме отвалят за такое,что б компенсировать бакротсво самой фирмы после показа рекламы?
СветланаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не поняно,это ей заплатит фирма или ,епть, опять из российской казны фирме отвалят за такое,что б компенсировать бакротсво самой фирмы после показа рекламы?
СсылкаПожаловаться
скорей второе, на такого "Ангела" в нижнем белье без слез не взглянешь
Светлана УсанковаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не поняно,это ей заплатит фирма или ,епть, опять из российской казны фирме отвалят за такое,что б компенсировать бакротсво самой фирмы после показа рекламы?
СсылкаПожаловаться
Ну, почему? Фирма и сама далеко не бедная. Погуглите, если интересно)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Светлана Усанкова
Светлана Усанкова
Ну, почему? Фирма и сама далеко не бедная. Погуглите, если интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы видели жену то ?официальную?какая реклама??
Светлана УсанковаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вы видели жену то ?официальную?какая реклама??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ласточка Небесная, вы свой вопрос можете оставить автору статьи непосредственно под материалом))) С меня спрос маленький)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Светлана Усанкова
Светлана Усанкова
Ласточка Небесная, вы свой вопрос можете оставить автору статьи непосредственно под материалом))) С меня спрос маленький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоды зачем мне рекламу белья делаете?не думаю,что реклама нижнего белья на таком теле повысит рейтинг компании)))Ведь реклама-двигательторговли..И какая торговля после такой рекламы?
Светлана УсанковаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
тоды зачем мне рекламу белья делаете?не думаю,что реклама нижнего белья на таком теле повысит рейтинг компании)))Ведь реклама-двигательторговли..И какая торговля после такой рекламы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто вам рекламу не делает, Боже упаси! В статье речь вообще не о достоинствах этого белья, а о том что интересует жену нашего президента, вы просто читали невнимательно)))) Впрочем, если вам это не нужно, могли бы и не читать))))
Светлана
мдя... кого только сейчас ледями не называют :-(
Катенок
Светлана! Шо ж вы так активно форумчан на сайт "Прекрасная половина" заманиваете"?! Вы его создатель?! )))
Эх ...админов на вас Майловских не хватает! ..)))))))))))
Светлана УсанковаВ ответ на Катенок
Катенок
Светлана! Шо ж вы так активно форумчан на сайт "Прекрасная половина" заманиваете"?! Вы его создатель?! )))
Эх ...админов на вас Майловских не хватает! ..)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок, я его "наполнитель";)))) А заманивают тут, по-моему, все, кто угодно, и куда угодно. Вы только посмотрите, сколько в этой теме ответов написали с рекламой всякой чепухи. Чего ж ваши админы безмолвствуют????
А чем вам "Прекрасная половина"-то не понравилась, если не секрет?
КатенокВ ответ на Светлана Усанкова
Светлана Усанкова
Катенок, я его "наполнитель";)))) А заманивают тут, по-моему, все, кто угодно, и куда угодно. Вы только посмотрите, сколько в этой теме ответов написали с рекламой всякой чепухи. Чего ж ваши админы безмолвствуют????
А чем вам "Прекрасная половина"-то не понравилась, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенок, я его "наполнитель";)))) А заманивают тут, по-моему, все, кто угодно, и куда угодно. Вы только посмотрите, сколько в этой теме ответов написали с рекламой всякой чепухи. Чего ж ваши админы безмолвствуют????
А чем вам "Прекрасная половина"-то не понравилась, если не секрет?


Админы тут спят - с этим не поспоришь ...((((((((((
А ваша "Прекрасная половина" смесь желтой прессы и глЯмура с претензией на глянец, а у меня на все это аллергия ...))))))
Светлана УсанковаВ ответ на Катенок
Катенок
Катенок, я его "наполнитель";)))) А заманивают тут, по-моему, все, кто угодно, и куда угодно. Вы только посмотрите, сколько в этой теме ответов написали с рекламой всякой чепухи. Чего ж ваши админы безмолвствуют????
А чем вам "Прекрасная половина"-то не понравилась, если не секрет?


Админы тут спят - с этим не поспоришь ...((((((((((
А ваша "Прекрасная половина" смесь желтой прессы и глЯмура с претензией на глянец, а у меня на все это аллергия ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, мы наоборот старались от глянца и глЯмура подальше держаться. Видимо, пока не очень это удается))) А чем от аллергии лечитесь?
Цыпа
были бы сиськи, а уж бюстик то выберут, не переживайте за них так
Светлана УсанковаВ ответ на Цыпа
Цыпа
были бы сиськи, а уж бюстик то выберут, не переживайте за них так
СсылкаПожаловаться
Это точно! )))))
Natalija
figura u 1-i ledi ne ahti, a niznee belje uvidit ( s4astliv4ik) tolko Dmitrii....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем