Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие будут мнения, товарищи?

Недавно ко мне обратилась одна моя знакомая и показала занимательный снимок, сопроводив его, не менее, занимательным рассказом. С вашего разрешения, приведу его краткое изложение, ибо смысл не в нём. Итак.Однажды вечером, находясь одна дома, девушка обратила внимание на странное поведение кота. Кот странно вертел головой, как будто следил за кем то. Было ощущение, что с котом играют. Присмотревшись, девушка заметила в кухне, в местах особого внимания кота, два светящихся шарика. Шарики размером с мячик от пинг-понга, слабого синеватого свечения. Без всякой надежды, девушка взяла фотик и сделала снимок. Сработала вспышка и шарики исчезли....
Я не верю в чертовщину, но хотелось бы составить хотя б поверхностное мнение, что это могло бы быть. Поскольку , на этом форуме, собрался цвет цивиллизации, именно к вам и обращаюсь я, на вас только и уповаю))) Какие будут мнения, товарищи?
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
А Карцев



Вот это загадочное фото.
АлексаВ ответ на А Карцев
А Карцев



Вот это загадочное фото.
СсылкаПожаловаться
По моему просто что то бликует !!)))
А КарцевВ ответ на Алекса
Алекса
По моему просто что то бликует !!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блики не отражаются на фотках...
АнонимноВ ответ на А Карцев
А Карцев
Блики не отражаются на фотках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блики не отражаются на фотках...
Блики от лампочек внутри объектива.
А КарцевВ ответ на Анонимно
Анонимно
Блики не отражаются на фотках...
Блики от лампочек внутри объектива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шарики сначала видели невооружённым глазом, а потом сфоткали
АнонимноВ ответ на А Карцев
А Карцев
Шарики сначала видели невооружённым глазом, а потом сфоткали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шарики сначала видели невооружённым глазом, а потом сфоткали
Врут как дышат.
Сальма ХайекВ ответ на А Карцев
А Карцев



Вот это загадочное фото.
СсылкаПожаловаться
Явно видно шарик. У меня на фотках иногда появляются шарики, которых просто так не видно, но самое интересное, что на фотке видно отражение шарика на паркетном полу. Трудно сказать что это, какая то энергия, наверное.
Золушка
Ламбрекен миленький..
А КарцевВ ответ на Золушка
Золушка
Ламбрекен миленький..
СсылкаПожаловаться
Это обращение ко мне? Вы меня смутили...))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Это обращение ко мне? Вы меня смутили...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это о шторах=)
Дмитрий
Я не могу сказать, что это, но уверен, что это явление можно объяснить, не прибегая к сверхъестественному.
А КарцевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я не могу сказать, что это, но уверен, что это явление можно объяснить, не прибегая к сверхъестественному.
СсылкаПожаловаться
Очень на это надеюсь
Сальма ХайекВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я не могу сказать, что это, но уверен, что это явление можно объяснить, не прибегая к сверхъестественному.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что в мире вообще нет ничего сверхестественного, просто много чего не знаем.
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я думаю, что в мире вообще нет ничего сверхестественного, просто много чего не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что в мире вообще нет ничего сверхестественного, просто много чего не знаем.

То что мы не встречали чего то не значит что этого нет!!))
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
Я думаю, что в мире вообще нет ничего сверхестественного, просто много чего не знаем.

То что мы не встречали чего то не значит что этого нет!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ты имеешь ввиду?
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Что ты имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты имеешь ввиду?

Сверхестественое конечно!!))
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
Что ты имеешь ввиду?

Сверхестественое конечно!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса, ну ты в своем репертуаре. Да кто тебе сказал, что все необъяснимые явления сверхестественные? Они естественные скорее всего, просто мы (люди) не знаем многих законов мироздания, чтобы объяснить существование этих явлений. Фактически ничего не знаем о мироздании, за исключением горсточки избранных.
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Алекса, ну ты в своем репертуаре. Да кто тебе сказал, что все необъяснимые явления сверхестественные? Они естественные скорее всего, просто мы (люди) не знаем многих законов мироздания, чтобы объяснить существование этих явлений. Фактически ничего не знаем о мироздании, за исключением горсточки избранных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекса, ну ты в своем репертуаре. Да кто тебе сказал, что все необъяснимые явления сверхестественные? Они естественные скорее всего, просто мы (люди) не знаем многих законов мироздания, чтобы объяснить существование этих явлений. Фактически ничего не знаем о мироздании, за исключением горсточки избранных.

Возможно и так !!!))) Но интересного неопознаного очень много!))
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса, ну ты в своем репертуаре. Да кто тебе сказал, что все необъяснимые явления сверхестественные? Они естественные скорее всего, просто мы (люди) не знаем многих законов мироздания, чтобы объяснить существование этих явлений. Фактически ничего не знаем о мироздании, за исключением горсточки избранных.

Возможно и так !!!))) Но интересного неопознаного очень много!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много. НИкто не спорит. Я думаю, что просто это другой мир с иными законами бытия.
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Много. НИкто не спорит. Я думаю, что просто это другой мир с иными законами бытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++))))
Галина Яковлева
Тут недавно тема про видения кошачьи была. У меня также с котом было, только он еще и бесился и орал. Может быть все, что угодно - от галлюцинаций до астральных сущностей, хотя Вы и не верите в чертовщину. Кстати, есть у меня фотка речки. Обычная речушка, а над водой две маленькие тени - фигурки мужчины и женщины. Смотрел экстрасенс, сказал, что это призраки. Вот так))
А КарцевВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Тут недавно тема про видения кошачьи была. У меня также с котом было, только он еще и бесился и орал. Может быть все, что угодно - от галлюцинаций до астральных сущностей, хотя Вы и не верите в чертовщину. Кстати, есть у меня фотка речки. Обычная речушка, а над водой две маленькие тени - фигурки мужчины и женщины. Смотрел экстрасенс, сказал, что это призраки. Вот так))
СсылкаПожаловаться
Любопытно...Астральная сущность..-это что?
Галина ЯковлеваВ ответ на А Карцев
А Карцев
Любопытно...Астральная сущность..-это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно интересуетесь или прикалываетесь? Не думаю, чтобы Вам совсем не знакомы были такие понятия, как ментал, астрал и иже с ними
А КарцевВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вы серьезно интересуетесь или прикалываетесь? Не думаю, чтобы Вам совсем не знакомы были такие понятия, как ментал, астрал и иже с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне больше понятны термины балка, штуцер, косяк....Строитель я))
Галина ЯковлеваВ ответ на А Карцев
А Карцев
Мне больше понятны термины балка, штуцер, косяк....Строитель я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-то и оно))) По поводу штуцеров я безнадежно неграмотна))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем