Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие темы вы бы хотели бы видеть на блоге?

Всем добрый вечер! Я знаю что это тема на для Он и Она, но буду очень благодарна за помощь (ответы).

У меня будет сайт, где я буду продавать тренировки для занятий в домашних условиях (смесь пилатеса, аэробики и растяжки).

Мне посоветовали начать вести на нем блог.

Изучив вопрос, я пришла к выводу, что все ведут блоги на разные темы (на такого рода сайтах).

Вот примерные темы, которые я раскопала:

1. Рецепты здоровой пищи (обычно простые в приготовлении).

2. Посты о том, как эффективнее всего похудеть (лучшие советы в этой области, ошибки в похудении и так далее).

3. Посты с фото девушек до и после и описание их историй (у меня пока до и после нет).

4. Посты типа Влогов (новости из жизни самого тренера, связанные с похудением и фитнессом (например, описание активных выходных).

5. Описание самых эффективных упражнений\комплекса маленького.

Какие бы темы вам наиболее были бы интересны?

Буду благодарна за ответы :)
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Анна Воскобойникова
Вообще не интересно...
Наточка
Опять о похудении?? Почему никто не ведет блогов о том как поправиться, как набрать идеальный вес?
Жанна КимВ ответ на Наточка
Наточка
Опять о похудении?? Почему никто не ведет блогов о том как поправиться, как набрать идеальный вес?
СсылкаПожаловаться



Светлана ЯблоковаВ ответ на Наточка
Наточка
Опять о похудении?? Почему никто не ведет блогов о том как поправиться, как набрать идеальный вес?
СсылкаПожаловаться
Наточка, сколько вам лет?
НаточкаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Наточка, сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
41, только какое это имеет значение?
Светлана ЯблоковаВ ответ на Наточка
Наточка
41, только какое это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не подумайте ничего плохого. По личному опыту поняла, что худощавому от природы человеку трудно набрать вес. Я смирилась с этим. Ну спорт немного помогает мускулы подкачать, а вот с жиром - беда. Все грозятся климаксом - поживем, увидим.
дядя витя
Про измены и семейный ад давайте рубрики )))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Про измены и семейный ад давайте рубрики )))
СсылкаПожаловаться
Тебе здесь не хватает? ))) Пойдёшь ещё и туда самореализовываться? ))
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Тебе здесь не хватает? ))) Пойдёшь ещё и туда самореализовываться? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че
Поржать чисто )))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
А че
Поржать чисто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поржи. ))) Я только - за! Это хорошо.
дядя витя
Про измены и семейный ад давайте рубрики )))
СсылкаПожаловаться
Не, для начала про то как всем хочется замуж выйти и кучу спиногрызов нарожать
Катарина
что-то мне уже расхотелось худеть...
Elena Ilyhina
здесь необходима консультация медицинских экспертов так как это связано со здоровьем...можно много чего нарекомендовать и может быть и на пользу и во вред...
Самая Меркантильная
на тематическом сайте блог должен соответствовать тематике сайта, вроде как очевидно
дядя витя
Можно подводку сделать
Типа я была толстая и муж ушел к стройной, но я не унывала а записалась на пилатес и за месяц сбросила свои лишние 35 кг
В итоге муж вернулся, купил мне мини купер и ваще носит на руках )))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Можно подводку сделать
Типа я была толстая и муж ушел к стройной, но я не унывала а записалась на пилатес и за месяц сбросила свои лишние 35 кг
В итоге муж вернулся, купил мне мини купер и ваще носит на руках )))
СсылкаПожаловаться
Не, не так. Я была стройной, а муж ушёл к пышечке. Я бросила заниматься всеми видами спорта и начала много есть, стала толще той дамы и вообще крупнее всех. Муж бросил пышечку и вернулся ко мне. ))))
НеизвестноВ ответ на дядя витя
дядя витя
Можно подводку сделать
Типа я была толстая и муж ушел к стройной, но я не унывала а записалась на пилатес и за месяц сбросила свои лишние 35 кг
В итоге муж вернулся, купил мне мини купер и ваще носит на руках )))
СсылкаПожаловаться
Какой циник....))))
Ирина Шулятьева
дядя витя
Автор, сейчас серьезно
Вы не к той аудитории обратились
Здесь одни клоуны, какое им похудение какой пилатес ?
Вам надо искать другой форум где сидят серьезные люди )))
НатальяВ ответ на дядя витя
дядя витя
Автор, сейчас серьезно
Вы не к той аудитории обратились
Здесь одни клоуны, какое им похудение какой пилатес ?
Вам надо искать другой форум где сидят серьезные люди )))
СсылкаПожаловаться
сам такое слово....
Элина ТарабановаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Автор, сейчас серьезно
Вы не к той аудитории обратились
Здесь одни клоуны, какое им похудение какой пилатес ?
Вам надо искать другой форум где сидят серьезные люди )))
СсылкаПожаловаться
Да я уже поняла что погорячилась...
Наталья
только вспомнила... а куда наша Блогера делась......?
keri-77
Осветите тему "Худеем быстро и легко" с жидким каштаном и т.п. (ягоды ещё есть какие-то). В том смысле, что так не бывает, чтобы "быстро и легко" и каштаны не творят чудес на ровном месте.
Elena Elena
Мне интересны темы 1, 3 и 5. Я занимаюсь пилатесом и в тренажерном зале. Очень интересно и полезно будет составление меню на день/3 дня/неделю с учетом БЖУ, калорий, времени приготовления, общей сумме калорий за день, меню на несколько дней из разных полезных блюд с примерно одинаковым количеством калорий в день. И обзоры фитнес оборудования для домашних занятий - упоры для отжиманий, бодибары, всякие клевые прибамбасы, чтоб было нескучно, и что-то новенькое.
Элина ТарабановаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Мне интересны темы 1, 3 и 5. Я занимаюсь пилатесом и в тренажерном зале. Очень интересно и полезно будет составление меню на день/3 дня/неделю с учетом БЖУ, калорий, времени приготовления, общей сумме калорий за день, меню на несколько дней из разных полезных блюд с примерно одинаковым количеством калорий в день. И обзоры фитнес оборудования для домашних занятий - упоры для отжиманий, бодибары, всякие клевые прибамбасы, чтоб было нескучно, и что-то новенькое.
СсылкаПожаловаться
Елена, спасибо огромное за комментарий, у меня уже полно идей разных перекусов и прочее в этом роде, также идея с обзорами домашнего оборудования тоже понравилась :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем