Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие бывают личные дела у VIP клиента?

Мне на работе мой VIP корпоративный клиент (богатый человек), сказал "Заходи ко мне по личным делам, помогу." 
У меня непонимание. Что означают личные дела, или какие это могут быть личные дела у меня, чтобы подойти к нему?
Raushan Kakenova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Эленка
Потр...ахаться вам предлагают, чё тут думать:D:D:D
ЕкатеринаВ ответ на Эленка
Эленка
Потр...ахаться вам предлагают, чё тут думать:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Совсем не обязательно.
ЭленкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Совсем не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё может быть) Я лишь предположила)
ЯВ ответ на Эленка
Эленка
Потр...ахаться вам предлагают, чё тут думать:D:D:D
СсылкаПожаловаться
100 %. И думать тут нечего)
Еще один "Волшебник";)))
Екатерина
Смотря, что за вип. Если из гибдд, то может помочь по этой части, если из налоговой, то решить соответствующие вопросы, а может из тур. агентства - поможет купить хорошо и дешево. Откуда ж мы знаем, какие у него полномочия и какие у вас общие дела. Много знаю таких, некоторые могут серьезно впрячься, для других просто присказка.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Екатерина
Екатерина
Смотря, что за вип. Если из гибдд, то может помочь по этой части, если из налоговой, то решить соответствующие вопросы, а может из тур. агентства - поможет купить хорошо и дешево. Откуда ж мы знаем, какие у него полномочия и какие у вас общие дела. Много знаю таких, некоторые могут серьезно впрячься, для других просто присказка.
СсылкаПожаловаться
Согласна. А я бы не отходя от кассы уточнила бы: "Скидку там-то можно через вас замутить? а знакомые в ГИБДД есть? а в администрации города?".
Несколько раз пользовалась услугами таких знакомых, не вижу ничего зазорного. И если женщина ведет себя достойно, не показывает что кроме тела с нее взять нечего - ей оное и не предлагают, или договариваются на другой расчет. Мне только один раз пришлось соврать, что беременна и придется придумать рассчет другой услугой. Заслужила себе этим хорошую репутацию в глазах того чиновника, до сих пор помогает.
Приветик, пукни в пакетик
Вы ему приятны, совсем не обязательно, что он от Вас что-то хочет. Богатые мужчины, которые всего добились сами часто весьма благородны, я не раз сталкивалась с такими и там не было ни намека на секс, но я в силу воспитания, дорогостоящую помощь не принимала, но в виде "отвезти куда-нибудь" было много раз)))
Софи Марсо
так формируются "связи" в хорошем смысле слова...
Rosa
я тоже так думаю, заходи ко мне, значит Вы его правильно обслуживали, помогали, на многое открывали глаза, а помочь Вам дело чести...тем более может ему это вообще не напряг..а, если захотел личную встречу интимного характера, уж точно нашел бы другие выражения и знаки внимания
Only one
Такие связи надо поддерживать, конечно, не в ущерб семье (если муж ревнивец).
RosaВ ответ на Only one
Only one
Такие связи надо поддерживать, конечно, не в ущерб семье (если муж ревнивец).
СсылкаПожаловаться
:up:
Dieselist
Побрей:
- зону бикини;
- подмышки;
- ноги.
Приведи в порядок:
- брови;
- ногти (все).
Надень труселя красивые и чистые.

ФСЁ!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Dieselist
Dieselist
Побрей:
- зону бикини;
- подмышки;
- ноги.
Приведи в порядок:
- брови;
- ногти (все).
Надень труселя красивые и чистые.

ФСЁ!
СсылкаПожаловаться
Сразу видно ничего не значащего в этом мире человека)
Приветик, пукни в пакетик
Сразу видно ничего не значащего в этом мире человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно что вы так написали что я ни чего не понял
ЯВ ответ на Dieselist
Dieselist
Побрей:
- зону бикини;
- подмышки;
- ноги.
Приведи в порядок:
- брови;
- ногти (все).
Надень труселя красивые и чистые.

ФСЁ!
СсылкаПожаловаться

Ника Валуев
Правильно, никаких личных дел, только дела фирмы. Отличный работник!
Надежда Сорокина
Ну личные дела у всех есть разные и он конечно поможет, если что. но взрослые женщины понимают, что не только за красивые глаза помогают, но если сильно прижмёт, то после помощи оказанной помощничка и кидануть можно, если потребует расплатиться через диван, то просто сказать. что мы так не договаривались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем