Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие бывают придурки....

Добрый день! Хочу поведать одну историю,которая уже доходит до абсурда. Рассталась я с молодым человеком в конце августа с большим скандалом, таким,что аж полиция приезжала. А на следующий день этот,назовем его Вася, звонил и писал,что скучает и любит. Я в игнор. А еще через день мне написала его соседка, что у Васи уже живет другая,которая его ключиками открывает дверь,его бывшая, назовем ее Леной. И мы с ней заочно знакомы. А потом все друзья наши общие рассказали,что он сожительствует с другой, гуляет с ней и не скрывает этого. Спустя еще пару дней звонит мне эта Лена и спрашивает, что ей делать с моими трусами?)))) которые она нашла в шкафу) Потом он периодически писал,чтобы я взяла трубку,тк ему надо срочно о чем-то со мной поговорить. Через 2 недели он ее выпроводил и стал еще более активно мне писать и звонить. Я прикололась,сказала приду на встречу,а сама пришла с этой Леной. Он не ожидал) Она стала предъявлять ему претензии,что у нее болит горло из-за минета,он ей занез инфекцию,она уже была у врача,и теперь он ей должен денег!)) Вася убежал). Но от меня не отстает и пишет мне,уверяет,что он с ней не спал,а просто жил, и что спали они в одеждах)) Пришлось его заблокировать. Вот скажите,а вам такие придурки попадались???
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ТролльВ ответ на Jalena
Jalena
ржууууу
трусы -горло-минет-Вася убежал
валяюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
+++++
Тучка НебеснаяВ ответ на Jalena
Jalena
ржууууу
трусы -горло-минет-Вася убежал
валяюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Не, а ты бы чо - не убежала?! Смееееелааая...
Jalena В ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Не, а ты бы чо - не убежала?! Смееееелааая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да от двух таких дур не то чтобы убежала - неслась бы сломя голову и гремя яйцами!
Тучка НебеснаяВ ответ на Jalena
Jalena
да от двух таких дур не то чтобы убежала - неслась бы сломя голову и гремя яйцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооот!
Neli Zirulnik
А с трусами что ? Забрали ?
Марина Беловежская
я с такими прдурками не общаюсь , чго и вам советую.
KittiBegemotova
постоянно, имеено такие..загадочные, толи долбанутые толи сказочные)
Маррина Ивванова
лечите головушку. Обе.
Рома Волков
Вы друг друга достойны...Мне вот такие дура не попадались, как ты и Лена...Одна трусы забывает, расставшись навсегда..Другая миньетит мужика, а потом претензии ему предьявляет....Да уж...Два дебила, -это сила...когда одна берёт другую и, ЗАЧЕМ ТО, идёт на встречу с мужиком, который их обеих трахал...хотя НЕ СОБИРАЕТСЯ С НИМ БОЛЬШЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ..Где ум????
Лунь камышовый
поржал над фразой про больное горло после миньета )))
Mari Petro
нет, они же ищут себе подобных
Эйве
а ты типа молодец????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем