Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие бывают придурки....

Добрый день! Хочу поведать одну историю,которая уже доходит до абсурда. Рассталась я с молодым человеком в конце августа с большим скандалом, таким,что аж полиция приезжала. А на следующий день этот,назовем его Вася, звонил и писал,что скучает и любит. Я в игнор. А еще через день мне написала его соседка, что у Васи уже живет другая,которая его ключиками открывает дверь,его бывшая, назовем ее Леной. И мы с ней заочно знакомы. А потом все друзья наши общие рассказали,что он сожительствует с другой, гуляет с ней и не скрывает этого. Спустя еще пару дней звонит мне эта Лена и спрашивает, что ей делать с моими трусами?)))) которые она нашла в шкафу) Потом он периодически писал,чтобы я взяла трубку,тк ему надо срочно о чем-то со мной поговорить. Через 2 недели он ее выпроводил и стал еще более активно мне писать и звонить. Я прикололась,сказала приду на встречу,а сама пришла с этой Леной. Он не ожидал) Она стала предъявлять ему претензии,что у нее болит горло из-за минета,он ей занез инфекцию,она уже была у врача,и теперь он ей должен денег!)) Вася убежал). Но от меня не отстает и пишет мне,уверяет,что он с ней не спал,а просто жил, и что спали они в одеждах)) Пришлось его заблокировать. Вот скажите,а вам такие придурки попадались???
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ганка!))
ты тож не лучче! с леной пришла,ошуметь!
Марина Секачева
все то Вам скажи
Мюмза !
пипец....инфекция ходячая....
smileplease (Кыся)
У нас нет такой продуманной Лены
Колобок и два жирафа
нет, вы первая )))
Колобок и два жирафа
нет, вы первая )))
СсылкаПожаловаться
хе-хе-хе тему можно закрывать
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хе-хе-хе тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Хачуткина Марфа Васильна
Таити .
Хачуткина Марфа Васильна В ответ на Хачуткина Марфа Васильна
Хачуткина Марфа Васильна
Таити .
СсылкаПожаловаться
...таитишвашумать .
Ганка!))
болгарин твой жив?)))
мария титчева
о... до моего первого мужа вашему мч - далеко.. тот похлеще..все приколы его обнародовать не буду - даже сейчас обнародовать - противно... мозгоморочитель еще тот... юбки не пропустит и ума редкого - таких " умных" так в жизни боле и не встречала.. редкость...засада засад и при том норовит прожить за чужой счёт даже сейчас.. короче - бывают и покруче чем ваш.. но правда редко
Блондиночка *В ответ на мария титчева
мария титчева
о... до моего первого мужа вашему мч - далеко.. тот похлеще..все приколы его обнародовать не буду - даже сейчас обнародовать - противно... мозгоморочитель еще тот... юбки не пропустит и ума редкого - таких " умных" так в жизни боле и не встречала.. редкость...засада засад и при том норовит прожить за чужой счёт даже сейчас.. короче - бывают и покруче чем ваш.. но правда редко
СсылкаПожаловаться
Вот мне всегда забавно, как обкакивают бывших. А не вы ли с этим человеком в загс шли и в постель ложились? И жизнь до старости вместе с ним провести мечтали, и дети у вас не от Святого Духа появляются, а от секса с данным мужчиной. Если он такой козёл-придурок, то кто же вы, ставшая его женой? То же самое, получается?
мария титчеваВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Вот мне всегда забавно, как обкакивают бывших. А не вы ли с этим человеком в загс шли и в постель ложились? И жизнь до старости вместе с ним провести мечтали, и дети у вас не от Святого Духа появляются, а от секса с данным мужчиной. Если он такой козёл-придурок, то кто же вы, ставшая его женой? То же самое, получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мне проходу не давал, прожили мы около года и детей ему я рожать побоялась.. ошибки бывают у всех - у меня только третий брак удался..кстати - я с первым мужем не венчалась и клятв ему перед алтарём не давала.. да и вообще это - не рассказ о прошлом, а сухая констатация факта
белая пушистая
Вот скажите,а вам такие придурки попадались???

такие как ты... нет)
Надежда Секретарева
Держаться подальше надо от придурков.
Тучка НебеснаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Держаться подальше надо от придурков.
СсылкаПожаловаться
Позна, парень уже влип
Екатерина
вы это... проверьте все места, куда он вас имел - может, там тоже инфекция )))
Ганка!))В ответ на Екатерина
Екатерина
вы это... проверьте все места, куда он вас имел - может, там тоже инфекция )))
СсылкаПожаловаться
неужто и в моск зуют?)))
ЕкатеринаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
неужто и в моск зуют?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы ))) не хотелось бы верить, но судя по автору... в общем, все возможно )))
Shadow
В этой истории все немного того....:)))
кира петрова
А поинтересней истории можно насочинять?
Марина Голубцова
похоже на сценарий комедийного, очень мыльного сериала...
*****
бывают и не такие придурки, но вы прикольнее )))))
LETО
Ты ему тоже скажи, что горло болит )))
КактусВ ответ на LETО
LETО
Ты ему тоже скажи, что горло болит )))
СсылкаПожаловаться
и не только горло....))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем