Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие чулки/колготки подойдут к этому платью?

оно на трикотажной основе, сверху - гипюровая ткань.
цвет темно синий
будут ли хороши экземпляры чулочно-носочной промышленности простые, или узорчатые/цветочные/типа сетки/ с замысловатым рисунком?
или все таки простые, а с рисунком образ будет перегружен?
Бабочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
БабочкаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Колкогти с рисунком на женщине это отвратительно
СсылкаПожаловаться
хорошо, Петр Аркадьевич, вам я в них не буду показываться))))
Петр АркадьевичВ ответ на Бабочка
Бабочка
хорошо, Петр Аркадьевич, вам я в них не буду показываться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно. Передо мной в чулках, на кпблуках и без платья. Жду.
БабочкаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Вот это правильно. Передо мной в чулках, на кпблуках и без платья. Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже иду!!!! адрес срочно.
БабочкаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Вот это правильно. Передо мной в чулках, на кпблуках и без платья. Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа!!! не успела!!!!! памагитииии!!!!


Марго
Узорчик не надо, здесь хватает узорчика по подолу и особенно на рукавах заметно будет. Если верить леди мейл, то главное чтоб без блеска были, а лучше вообще без колготок. Чтоб совсем в тренде с кроссовками
Авиа
Обычные 20 или 40 цвета капучино или черные
ЛеночкаВ ответ на Авиа
Авиа
Обычные 20 или 40 цвета капучино или черные
СсылкаПожаловаться
черные будут простить
НатальяВ ответ на Авиа
Авиа
Обычные 20 или 40 цвета капучино или черные
СсылкаПожаловаться
40 это много .и капучино не красиво.только телесные, тонкие
Леночка
Колготки или чулки телесного цвета.
Елена Слепцова
Если бы я была молодой и красивой, то я бы купила несколько разных колготок, и меняла бы их по настроению - люблю чувствовать себя непредсказуемой !
Лагуна
Я бы добавила цвета и освежила платье ,выбрав ремешок-пояс и туфли цвета фуксия под телесные колготки( пояс яркий ,поэтому нужно посмотреть не будет ли он "резать" фигуру) под телесные чулки или колготки 15 ден. Либо чёрные оооч плотные колготки с ботильонами,но тогда без пояса и ремня,а с украшениями)
БабочкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я бы добавила цвета и освежила платье ,выбрав ремешок-пояс и туфли цвета фуксия под телесные колготки( пояс яркий ,поэтому нужно посмотреть не будет ли он "резать" фигуру) под телесные чулки или колготки 15 ден. Либо чёрные оооч плотные колготки с ботильонами,но тогда без пояса и ремня,а с украшениями)
СсылкаПожаловаться
мысль!
ЛагунаВ ответ на Бабочка
Бабочка
мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А под чёрные туфли из рекомендаций выше тоже бы ремень сменила) на серебро,например...но опять исходя из пропорций,если талия тонкая и не завышена...а то "порежет" тоже фигуру,а нам всегда нужно удлинить фигуру или подчеркнуть тонкую талию)
Елена Смирнова
Дымчатые или тонкие чёрные колготки.
Мимоза Листова
Черные обычные тонкие
sea kerry
во точно графит
Екатерина Чернова
Смотря куда.ВЕчерний вариант-можно с небольшим кружевным-ажурным лампасом по бокам,черные,туфли тогда лучше в тон.Можно контрастные колготы и туфли если вы оригиналка.БОлее повседневный-только бежевые,тонкие.Туфли черные или коричневые.
Ульяна
Я черные колготки советую.
Анастасия
Простые колготки
Эйве
наша юристка в таком ходит
БабочкаВ ответ на Эйве
Эйве
наша юристка в таком ходит
СсылкаПожаловаться
я - не она, честно)
Нагайна
капроновые
Соловей
С черныи чулками и лаковыми черными туфлями на высоком каблуке и небольшой платформе будет просто огонь. Можно матовые туфли, если ремешок матовый, но тогда образ будет попроще. а телесные чулки - это безвкусица. Убьёт платье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем