Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие чулки/колготки подойдут к этому платью?

оно на трикотажной основе, сверху - гипюровая ткань.
цвет темно синий
будут ли хороши экземпляры чулочно-носочной промышленности простые, или узорчатые/цветочные/типа сетки/ с замысловатым рисунком?
или все таки простые, а с рисунком образ будет перегружен?
Бабочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Осенняя
Тонкие телесные матовые.
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Осенняя
Осенняя
Тонкие телесные матовые.
СсылкаПожаловаться
И я того же мнения!платье само по себе не простое.если вниз одеть что то необычное это будет явный перебор. Я бы и к выбору украшений подошла очень аккуратно.
АndarielВ ответ на Осенняя
Осенняя
Тонкие телесные матовые.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++ только такой вариант, остальное будет некрасиво
ZaraZa
Простые. Никаких узоров, иначе будет пошло смотреться.
БабочкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Простые. Никаких узоров, иначе будет пошло смотреться.
СсылкаПожаловаться
а вот такие ? не? только не белые а темно синие
ZaraZaВ ответ на Бабочка
Бабочка
а вот такие ? не? только не белые а темно синие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Колготки в тон одежде вообще не комильфо. Надевайте телесного цвета. Туфли можно синие, черные или красные.
БабочкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет. Колготки в тон одежде вообще не комильфо. Надевайте телесного цвета. Туфли можно синие, черные или красные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть черные туфли. а разве нормально будет телесные колготки и черные туфли сюда???
мне кажется если колготки телесные - туфли надо беж (есть такие)
а если туфли черные - то и ноги должны быть в черном
ZaraZaВ ответ на Бабочка
Бабочка
есть черные туфли. а разве нормально будет телесные колготки и черные туфли сюда???
мне кажется если колготки телесные - туфли надо беж (есть такие)
а если туфли черные - то и ноги должны быть в черном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вы взяли??? Великая Шанель считала, что черные и красные туфли должны быть в гардеробе каждой женщины потому, что они универсальны под любую одежду. А моя бабушка просто требовала от меня иметь такие. Телесные чулки - под всё! Ибо это цвет натуральный. Как лицо, руки и т.д.)))
Черные чулки обязывают, не всем идут и очень придирчивы к любой зацепке.
БабочкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Откуда вы взяли??? Великая Шанель считала, что черные и красные туфли должны быть в гардеробе каждой женщины потому, что они универсальны под любую одежду. А моя бабушка просто требовала от меня иметь такие. Телесные чулки - под всё! Ибо это цвет натуральный. Как лицо, руки и т.д.)))
Черные чулки обязывают, не всем идут и очень придирчивы к любой зацепке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а телесные колготки с ЕДВА ВИДИМЫМ узором подойдут?
ZaraZaВ ответ на Бабочка
Бабочка
а телесные колготки с ЕДВА ВИДИМЫМ узором подойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Это уже претензия. У вас платье с гипюром, с узором, не надо боольше нигде узоров. Разве что на туфлях он будет.
БабочкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет. Это уже претензия. У вас платье с гипюром, с узором, не надо боольше нигде узоров. Разве что на туфлях он будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибочки.
ненавижу шопинг.
хотела купиь сумочку - пришлось брать к ней и туфли и платье и трусы.
ZaraZaВ ответ на Бабочка
Бабочка
спасибочки.
ненавижу шопинг.
хотела купиь сумочку - пришлось брать к ней и туфли и платье и трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наденьте эти и можно без чулок

Шо ты выкупилОсь? В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Наденьте эти и можно без чулок

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой,это Лориблю? У меня такие молочного цвета. 27 тыщ за них отвалила 3 года назад. Красивые заразы....
Джессика АльбаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Наденьте эти и можно без чулок

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нужно без чулок))
Джессика Альба
Нужно без чулок))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я об этом и говорила. Раз такую тему затеяла и сама вся в раздумьях, надо те, в которых чулок не надо)
Наталья ФоменкоВ ответ на Бабочка
Бабочка
спасибочки.
ненавижу шопинг.
хотела купиь сумочку - пришлось брать к ней и туфли и платье и трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Сумочка без трусов не смотрится.
Наталья Фоменко
Согласна. Сумочка без трусов не смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Особенно, если сумочка брендовая.
Коммент По СуществуВ ответ на Бабочка
Бабочка
есть черные туфли. а разве нормально будет телесные колготки и черные туфли сюда???
мне кажется если колготки телесные - туфли надо беж (есть такие)
а если туфли черные - то и ноги должны быть в черном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как само платье на обилие уроза всеравно выглядит матово, то есть не очень привлекательно, то его узор надо бы подчеркнуть. Надеть какой нибудь комплимент. Красные туфли. И ваше платишко заиграет. Короче, поиграйте на контрасте. Колготки телесного цвета. Еще посмотрите на цветовое колесо - там на против вашего синего цвета стоит цвет что-то между желтым и коричневым и оранжевым. Вот тоже такие туфли будут хорошо смотреться. Колготы тогда светло телесного цвета, чтоб прям светлее туфлей были.
Коммент По СуществуВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Так как само платье на обилие уроза всеравно выглядит матово, то есть не очень привлекательно, то его узор надо бы подчеркнуть. Надеть какой нибудь комплимент. Красные туфли. И ваше платишко заиграет. Короче, поиграйте на контрасте. Колготки телесного цвета. Еще посмотрите на цветовое колесо - там на против вашего синего цвета стоит цвет что-то между желтым и коричневым и оранжевым. Вот тоже такие туфли будут хорошо смотреться. Колготы тогда светло телесного цвета, чтоб прям светлее туфлей были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не уроза, а узора
Ольга МироненкоВ ответ на Бабочка
Бабочка
есть черные туфли. а разве нормально будет телесные колготки и черные туфли сюда???
мне кажется если колготки телесные - туфли надо беж (есть такие)
а если туфли черные - то и ноги должны быть в черном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет..телесные не надо..слишком просто...серые..или графит...темно серые..тогда и силуэт вытянется и элегантно..светлые...просто слишком.Но если вы молоды...можно синие коглготы прозрачные в тон одеть..тоже менее стереотипно.
ПандаВ ответ на Бабочка
Бабочка
а вот такие ? не? только не белые а темно синие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моветон. Ни в коем случае. Кружево есть на платье. Только гладкие, телесные. Не больше 20ден.
Если туфли темные, то сумку можно любого цвета. Но. Гладкую, без рисунка. Небольшого размера. Сумки с обувью давно уже не сочетают, если вы, конечно, не приверженец классики.
Согласна с Zara Za. Прислушайтесь.
)))
Как можно даже просто предполагать сюда колготки с рисунком?
Или тонкие-телесные, или плотные в цвет платья.
БабочкаВ ответ на )))
)))
Как можно даже просто предполагать сюда колготки с рисунком?
Или тонкие-телесные, или плотные в цвет платья.
СсылкаПожаловаться
низнаю))) я все могу))))
... ибо
Лучше всего на голую ногу. Объясню почему. У меня есть юбка гипюровая: гипюр цепляется за колготки, подол то задирается, то липнет к ногам, поэтому ее только летом носить хорошо, когда ноги не одетые)
Но если нет возможности на голую ногу, то только телесного цвета, без узора колготки.
)))В ответ на ... ибо
... ибо
Лучше всего на голую ногу. Объясню почему. У меня есть юбка гипюровая: гипюр цепляется за колготки, подол то задирается, то липнет к ногам, поэтому ее только летом носить хорошо, когда ноги не одетые)
Но если нет возможности на голую ногу, то только телесного цвета, без узора колготки.
СсылкаПожаловаться
Антистатиком нужно побрызгать, чтобы не лип)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем