Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие чувства испытывает любовница-"мама"?

История из жизни - понятно, без указания имен.
Некий 35-летний мужчина женился. Родился ребенок - и с женой они расстались. Вскоре после рождения. Расстаться-то расстались, но официально и он женат, и она замужем. Она растит кроху, он уехал в дальние края. Жену с дитем даже не пытался вернуть (непонятно, зачем женился вообще). 
Ну, и после полутора лет холостяцкой жизни нашел себе сожительницу (хотя если женат, то это же любовница, верно?). А даме под 50, на 11 лет старше, выглядит соответственно возрасту (фигура более-менее, но признаки возраста и косметикой не скрыть). Она знает и о том, что он женат, и что маленький ребенок есть. Он живет в ее квартире - ясно, бесплатная еда + секс + уход (постирать, погладить). И у нее самой есть ребенок - сын лет 12-13. 
Вот какие чувства она испытывает? А он? И какие перспективы у таких отношений?
К слову - официальная супруга любовника не завела. С ребенком как-то не до этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
MAKITA-2018
интересно а если б были имена кому бы это о чем то сказало...
MAKITA-2018
а ей его развод и нафик не надо.поживет,надоест-выпрет
Юлия Та самая
Он не работает. почему бесплатная еде+секс+уход, или принципиально ей денег не дает?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Он не работает. почему бесплатная еде+секс+уход, или принципиально ей денег не дает?
СсылкаПожаловаться
Ссылается на то, что алименты на ребенка и жену уходят, так как долг приличный сформировался, и что зарплата маленькая.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ссылается на то, что алименты на ребенка и жену уходят, так как долг приличный сформировался, и что зарплата маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он использует женщину для своего комфорта. О чем думают женщины, содержащие мужчин, если честно представить даже не могу, для меня это нонсенс. Я бы чувствовала. что меня используют, а тут может утраченная молодость... долгие годы без любви... не знаю даже. Разница в возрасте нормальная, при такой могут быть нормальные отношения любовь.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ссылается на то, что алименты на ребенка и жену уходят, так как долг приличный сформировался, и что зарплата маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он жене ссылается на зарплату маленькую)
a a
была бы я дама под 50, мне бы 35 летний старпер нахрен не упился
d Оль cezzaВ ответ на a a
a a
была бы я дама под 50, мне бы 35 летний старпер нахрен не упился
СсылкаПожаловаться

Виктория хххВ ответ на a a
a a
была бы я дама под 50, мне бы 35 летний старпер нахрен не упился
СсылкаПожаловаться
еще бы, тем более сама с едой и квартирой и сексом, нафиг такой приживал)))
Lodomeria
Бесплатная еда, уход - с чего Вы взяли? Откуда информация, что не он там содержит любовницу?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Бесплатная еда, уход - с чего Вы взяли? Откуда информация, что не он там содержит любовницу?
СсылкаПожаловаться
Ну, а как? Живет в ее квартире, еду она готовит. Понятно, что он тоже что-то покупает, но не думаю, что много.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, а как? Живет в ее квартире, еду она готовит. Понятно, что он тоже что-то покупает, но не думаю, что много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто. Многие мои подруги, находясь во втором браке, живут с мужьями в своих квартирах, но мужья их содержат от и до, то есть полностью.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, а как? Живет в ее квартире, еду она готовит. Понятно, что он тоже что-то покупает, но не думаю, что много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. если домохозяйка готовит еду, она содержит мужа?!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Т.е. если домохозяйка готовит еду, она содержит мужа?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, она не домохозяйка. Работает где-то - типа как продажа лотереек, ставки на игру - вот что-то такое.
Джул Июл
На 11 лет старше - это не мама
a aВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
На 11 лет старше - это не мама
СсылкаПожаловаться
мамма миа
Джул ИюлВ ответ на a a
a a
мамма миа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну даже физиологически) в 11 лет не рожают))
а у женщины просто последний шанс и все.. скорее всего она именно так и думает
ГАЛИСВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
На 11 лет старше - это не мама
СсылкаПожаловаться
Это совсем не мама)))
У меня средний любовник на 11 лет моложе. так мы ровесниками выглядим .
А вот четвертый муж был на 17 лет моложе.
так я себя с ним чувствовала моложе его. Потому что вел себя как мужик, через дорогу как ребенка за руку хватал, типа я сама не могу. Я ржала, что за привычка бабушку через дорогу переводить)))))
Заботился, пледиком накрыть, чаю сделать, в магазин сгонять. посуду помыть, всегда " чем тебе помочь?" И денег зарабатывал нормально ( правда с моей помощью) Ну, а как мужу-то не помочь? Все ж в семью! )))))
a aВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это совсем не мама)))
У меня средний любовник на 11 лет моложе. так мы ровесниками выглядим .
А вот четвертый муж был на 17 лет моложе.
так я себя с ним чувствовала моложе его. Потому что вел себя как мужик, через дорогу как ребенка за руку хватал, типа я сама не могу. Я ржала, что за привычка бабушку через дорогу переводить)))))
Заботился, пледиком накрыть, чаю сделать, в магазин сгонять. посуду помыть, всегда " чем тебе помочь?" И денег зарабатывал нормально ( правда с моей помощью) Ну, а как мужу-то не помочь? Все ж в семью! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стесняюсь спросить..что с мужем то стало?))
ГАЛИСВ ответ на a a
a a
стесняюсь спросить..что с мужем то стало?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каким из мужей? У меня их пять было ))))
a aВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С каким из мужей? У меня их пять было ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так речь вроде о четвертом))
ГАЛИСВ ответ на a a
a a
так речь вроде о четвертом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я его пристроила в хорошие руки)))
У меня тогда мой третий нарисовался. Приехал из Берлина, где прожил 17 лет.
Я ж писала что мы с третьим разошлись , это были 90е, он иммигрировал, а я осталась. осталась потому что сын поступил в институт, на бюджет, и я не могла оставить мальчика 18 лет одного. Мне ребенок всегда дороже мужика был.
Так вот третий, стал рыдать, проситься назад, подарками засыпал...
Он мне ровесник, думала уже угомониться, расслабиться, он очень обеспеченный человек. Но в одну реку дважды не войдешь. Бросила и его, полтора года прожили только. Старый после молодого, уже не катит)))
А с молодым хорошо это когда тебе 40, а ему 23 хорошо, а когда тебе 65, а ему48, совсем другое дело. К тому же ему полноценная семья нужна, что бы дети и т п... Вот и отправила его.... он год переживал, но потом я ему девушку нашла. У них все хорошо, и со мной он дружит тоже))))
a aВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так я его пристроила в хорошие руки)))
У меня тогда мой третий нарисовался. Приехал из Берлина, где прожил 17 лет.
Я ж писала что мы с третьим разошлись , это были 90е, он иммигрировал, а я осталась. осталась потому что сын поступил в институт, на бюджет, и я не могла оставить мальчика 18 лет одного. Мне ребенок всегда дороже мужика был.
Так вот третий, стал рыдать, проситься назад, подарками засыпал...
Он мне ровесник, думала уже угомониться, расслабиться, он очень обеспеченный человек. Но в одну реку дважды не войдешь. Бросила и его, полтора года прожили только. Старый после молодого, уже не катит)))
А с молодым хорошо это когда тебе 40, а ему 23 хорошо, а когда тебе 65, а ему48, совсем другое дело. К тому же ему полноценная семья нужна, что бы дети и т п... Вот и отправила его.... он год переживал, но потом я ему девушку нашла. У них все хорошо, и со мной он дружит тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в Берлине бы поступил на бесплатное).
со старым после молодого соглашусь, после молодого лучше уж никак чем со старпером))
значит надо начинать подыскивать девушку)
ГАЛИСВ ответ на a a
a a
и в Берлине бы поступил на бесплатное).
со старым после молодого соглашусь, после молодого лучше уж никак чем со старпером))
значит надо начинать подыскивать девушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот когда у вас сложится такая ситуация, вы будете решать как поступить.а мне советы не нужны!
Вы же понимаете, что если бы я хотела, я бы поехала с ним....
Значит минусов было больше чем плюсов.
для того что бы в Берлине поступить, язык надо знать, а это год потерять.
да и МАИ который закончил мой ребенок, и аспирантуру потом, не в какое сравнение с немецким образованием не идет . Это и сами немцы говорят, и израильтяне ))))
да и не хотел сын уезжать, а для меня его желания не пустой звук , опять же бизнес у меня....)))
a aВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот когда у вас сложится такая ситуация, вы будете решать как поступить.а мне советы не нужны!
Вы же понимаете, что если бы я хотела, я бы поехала с ним....
Значит минусов было больше чем плюсов.
для того что бы в Берлине поступить, язык надо знать, а это год потерять.
да и МАИ который закончил мой ребенок, и аспирантуру потом, не в какое сравнение с немецким образованием не идет . Это и сами немцы говорят, и израильтяне ))))
да и не хотел сын уезжать, а для меня его желания не пустой звук , опять же бизнес у меня....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
язык надо знать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем