Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие цветы вы НЕ любите ???

Говорят, искусственные цветы нельзя дома держать...
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Александр В ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Ваше Высочество, челом бью о пол...простите поганца деревенского...нижайший ВАМ поклон за оскорбление нанесенное Вашему Высочеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не уважаю шутов и паяцев,сэр...
ПуговкаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Ваше Высочество, челом бью о пол...простите поганца деревенского...нижайший ВАМ поклон за оскорбление нанесенное Вашему Высочеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Ваше Высочество, челом бью о пол...простите поганца деревенского...нижайший ВАМ поклон за оскорбление нанесенное Вашему Высочеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Ваше Высочество, челом бью о пол...простите поганца деревенского...нижайший ВАМ поклон за оскорбление нанесенное Вашему Высочеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это отговорка, когда по существу сказать нечего.
Анжелика НовожиловаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Ваше Высочество, челом бью о пол...простите поганца деревенского...нижайший ВАМ поклон за оскорбление нанесенное Вашему Высочеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже вроде бы нелюбите когда вам тыкают, одностороннее у вас уважение однако, только к себе, к другим не обязательно
Юля Рихтер В ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Ваше Высочество, челом бью о пол...простите поганца деревенского...нижайший ВАМ поклон за оскорбление нанесенное Вашему Высочеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



НаталиВ ответ на Александр
Александр
неживые,искусственные цветы нежелательно держать в квартире...
СсылкаПожаловаться
Почему?
Александр В ответ на Натали
Натали
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё просто-мёртвая энергетика...
НаталиВ ответ на Александр
Александр
всё просто-мёртвая энергетика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но если рассуждать в таком контексте, тогда живые цветы, срезанные и медленно умирающие несут более мервтвую энергетику, чем бутон из шелка. Разве нет?
Александр В ответ на Натали
Натали
Но если рассуждать в таком контексте, тогда живые цветы, срезанные и медленно умирающие несут более мервтвую энергетику, чем бутон из шелка. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
Ульяна
Искусственные цветы, это пошлость. Для меня цветы хороши только живые и не важно кустовые или срезанные.
Julia Leo
Искусственные цветы сразу напоминают о кладбище.
Не люблю веники из переходов с названием "букет от флориста". Вот уж издевательство над цветами и над тем, кому они дарятся.
Королева. Марго
На днях не поверила своим глазам, увидев в продаже настоящее лимонное дерево. Моя мечта. И не дорого, но я с ним уверена не справлюсь... буду плакать над ним.
За хороших людей !В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
На днях не поверила своим глазам, увидев в продаже настоящее лимонное дерево. Моя мечта. И не дорого, но я с ним уверена не справлюсь... буду плакать над ним.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота и мечта...
НатальяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
На днях не поверила своим глазам, увидев в продаже настоящее лимонное дерево. Моя мечта. И не дорого, но я с ним уверена не справлюсь... буду плакать над ним.
СсылкаПожаловаться
они же давно продаются в магазинах
Самая счастливая
Любые сорванные:не люблю смотреть,как рядом со мной кто-то агонизирует.
Самая счастливая
Любые сорванные:не люблю смотреть,как рядом со мной кто-то агонизирует.
СсылкаПожаловаться

100%
Надежда Сорокина
запах которых мне не нравится и самый противный для меня запах ромашек.
Абсолютное Зло
Искусственные цветы поглощают положительную энергию в доме.
Lilit L
искусственные цветы не люблю. Очень не нравятся импортные розы с огромными бутонами и длинным стеблем, выглядят неестественно и не пахнут розами совсем. Ещё у нас на фига-то розы и хризантемы умудряются красить в синий цвет и украшать блёстками, ужас жуткий получается.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lilit L
Lilit L
искусственные цветы не люблю. Очень не нравятся импортные розы с огромными бутонами и длинным стеблем, выглядят неестественно и не пахнут розами совсем. Ещё у нас на фига-то розы и хризантемы умудряются красить в синий цвет и украшать блёстками, ужас жуткий получается.
СсылкаПожаловаться
И не только в синий, а вообще во все цвета)))
Абсолютное Зло
И не только в синий, а вообще во все цвета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да! Как они
Абсолютное Зло
И не только в синий, а вообще во все цвета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да! Как они умудряются так уродовать цветы? И ведь покупают же этакую дрянь...
Panthera tigris
Искусственные цветы не люблю (кроме тех, которыми заколки декорируют), к полевым равнодушна, венки терпеть не могу, никогда их не плела и не умела плести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем