Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие девушки больше нравятся мужчинам???

Привет Всем!
Вот интересно узнать мнение как женщин так и мужчин...:-)
Почему столько женщин которые никак не могут встретить того САМОГО, ЛЮБИМОГО и ДРАГОЦЕННОГО для которого готова НА МНОГИЕ БЕЗУМСТВА.
Мужчины какие вам все же нравятся женщины: УМНЫЕ. НАИВНЫЕ, ГЛУПЕНЬКИЕ или это не так ВАЖНО для вас????
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
689
usogre usogre
Бред какой-то:)))) нам нравятся адекватные :)))))
ЕленаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Бред какой-то:)))) нам нравятся адекватные :)))))
СсылкаПожаловаться
так среди таких есть и адыкватные но они тоже почему то не могут встретить свою половинку. ПАРАДОКС.
usogre usogreВ ответ на Елена
Елена
так среди таких есть и адыкватные но они тоже почему то не могут встретить свою половинку. ПАРАДОКС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит неадекватные :))))))) Так не бывает чай не на острове лесбос живут :)))
ЕленаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Значит неадекватные :))))))) Так не бывает чай не на острове лесбос живут :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит мужчины сами не знаю какие им нравятся женщины.(((((
usogre usogreВ ответ на Елена
Елена
значит мужчины сами не знаю какие им нравятся женщины.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они то знают какие им нравятся, просто из тех кого они не выбрали адекватных женщин нет :))) ну или совсем на крайняк мужчин тупо нехватило :))) Но это не в нашей стране.
ЕленаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Они то знают какие им нравятся, просто из тех кого они не выбрали адекватных женщин нет :))) ну или совсем на крайняк мужчин тупо нехватило :))) Но это не в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)
Наталья ЖеланнаяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Значит неадекватные :))))))) Так не бывает чай не на острове лесбос живут :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
usogre, Вы меня опередили:) Сейчас провела мини-опрос. Ответы мужчин - им нравятся красивые и оценивающие себя адекватно))
usogre usogreВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
usogre, Вы меня опередили:) Сейчас провела мини-опрос. Ответы мужчин - им нравятся красивые и оценивающие себя адекватно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))) Я не одинок в этом, это радует :))
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
usogre, Вы меня опередили:) Сейчас провела мини-опрос. Ответы мужчин - им нравятся красивые и оценивающие себя адекватно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осталось спросить: какой смысл мужчины вкладывают в понятие "женщина, оценивающая себя адекватно"? Наверняка это красавица с высшим образованием, которая не ломается и идет замуж за неработающего алкаша;)))))
usogre usogreВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Осталось спросить: какой смысл мужчины вкладывают в понятие "женщина, оценивающая себя адекватно"? Наверняка это красавица с высшим образованием, которая не ломается и идет замуж за неработающего алкаша;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свои критерии:)))) я бы и от ученой степени не отказался :)))
elena_bi@inbox.ruВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
У каждого свои критерии:)))) я бы и от ученой степени не отказался :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но Вы не безработный алкаш?:)))
usogre usogreВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Но Вы не безработный алкаш?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уж как пойдет у друга на пьянке алкаш :) меня так прохожие и называли :))
Был как-то и безработный.. :)))
elena_bi@inbox.ruВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это уж как пойдет у друга на пьянке алкаш :) меня так прохожие и называли :))
Был как-то и безработный.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Как-то безработными" бывали практически все. Но для некоторых это перманентное состояние. О них и речь;)))
usogre usogreВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
"Как-то безработными" бывали практически все. Но для некоторых это перманентное состояние. О них и речь;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Речь не о них а о нормальных мужчинах, которых много.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Осталось спросить: какой смысл мужчины вкладывают в понятие "женщина, оценивающая себя адекватно"? Наверняка это красавица с высшим образованием, которая не ломается и идет замуж за неработающего алкаша;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работающие трезвенники пояснили: это женщина , объективно оценивающая степень своей привлекательности для противоположного пола.
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Работающие трезвенники пояснили: это женщина , объективно оценивающая степень своей привлекательности для противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже что-то конкретное. Не могу не согласиться;)
usogre usogreВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Работающие трезвенники пояснили: это женщина , объективно оценивающая степень своей привлекательности для противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только, еще окружающей реальности:)))
СветикВ ответ на Елена
Елена
так среди таких есть и адыкватные но они тоже почему то не могут встретить свою половинку. ПАРАДОКС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так среди таких есть и адекватные, но они тоже, почему то, не могут встретить свою половинку. ПАРАДОКС.

полностью согласна))) я вот вроде и красивая и умная, а все одна да одна...
usogre usogreВ ответ на Светик
Светик
так среди таких есть и адекватные, но они тоже, почему то, не могут встретить свою половинку. ПАРАДОКС.

полностью согласна))) я вот вроде и красивая и умная, а все одна да одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит неадекватная :)))
СветикВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Значит неадекватная :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего это Вы взяли мне интересно?
usogre usogreВ ответ на Светик
Светик
с чего это Вы взяли мне интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если одинокая значит неадекватная, значит есть неадекватные критерии и неадекватные ожидания...
Ольга КрюковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Если одинокая значит неадекватная, значит есть неадекватные критерии и неадекватные ожидания...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зацепило! Правильно! Только тогда как? Если с неодинокими встречаться, это ж девушку на измену провоцировать!? :)
usogre usogreВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Зацепило! Правильно! Только тогда как? Если с неодинокими встречаться, это ж девушку на измену провоцировать!? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))))))) ну что значит неодинокие? :))) если девушка адекватная она вряд ли будет долго без мужского внимания, особенно если она этого хочет :))) так что она будет занята :))) И хорошо, если она будет занята тобой вот и все :))) С ней и надо встречаться.
Ольга КрюковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:)))))))) ну что значит неодинокие? :))) если девушка адекватная она вряд ли будет долго без мужского внимания, особенно если она этого хочет :))) так что она будет занята :))) И хорошо, если она будет занята тобой вот и все :))) С ней и надо встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А-а-а... :) :) :)
Татьяна *)В ответ на usogre usogre
usogre usogre
:)))))))) ну что значит неодинокие? :))) если девушка адекватная она вряд ли будет долго без мужского внимания, особенно если она этого хочет :))) так что она будет занята :))) И хорошо, если она будет занята тобой вот и все :))) С ней и надо встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что ч вашей точки зрениз значит "адекватная"? Поподробнее не могли бы написать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем