Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие девушки больше нравятся парням?

С естественной красотой, или протюнингованные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Марфа
Душевные...
Галина Гооге
Честные, открытые, веселые и умные.
Эйве
удовлетворяющие их потребности или обещающие это сделать.
Dimentra Everald
Красивые и ухоженные.
Галина ГоогеВ ответ на Dimentra Everald
Dimentra Everald
Красивые и ухоженные.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь, у меня есть подруга, не красавица, не ухожена, на любителя скажем, но от мужиков отбоя нет, привлекает она их своей харизмой.
Галина Гооге
Не соглашусь, у меня есть подруга, не красавица, не ухожена, на любителя скажем, но от мужиков отбоя нет, привлекает она их своей харизмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У парней и у девушек разное понятие красоты. Убеждаюсь в этом каждый раз. Иногда с мужем фильм смотрим и начинаем обсуждать главную героиню, на мой вкус кпасавица а он утверждает что самая обычная а красавицей называет ту которая мне вообще не нравится. Так что фиг их разберешь.
Галина ГоогеВ ответ на Маришка
Маришка
У парней и у девушек разное понятие красоты. Убеждаюсь в этом каждый раз. Иногда с мужем фильм смотрим и начинаем обсуждать главную героиню, на мой вкус кпасавица а он утверждает что самая обычная а красавицей называет ту которая мне вообще не нравится. Так что фиг их разберешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, у нас с мужем тоже разные понятия красоты, автору надо было на мужском форуме такие вопросы задавать.
Джессика Альба
Сейчас уже и не поймешь нравятся ли парням вообще девушки, а вы про различия....
Джессика Альба
Сейчас уже и не поймешь нравятся ли парням вообще девушки, а вы про различия....
СсылкаПожаловаться
это точно!
Рыжаякрасотка
Больше всего парням нравятся девушки с обеспеченными родителями.
Ирина Шулятьева
Разные.Подруги дочери с ума посходили:губы,сиськи,ягодицы.Не говорю уже про татуаж.И это в 23 года! И отбою от мужиков нет.Вот и думаешь:естественная красота-вчерашний день?!
Ирина Шулятьева
Разные.Подруги дочери с ума посходили:губы,сиськи,ягодицы.Не говорю уже про татуаж.И это в 23 года! И отбою от мужиков нет.Вот и думаешь:естественная красота-вчерашний день?!
СсылкаПожаловаться
Давление же на мозг идёт со всех сторон про новые стандарты красоты. А так если честно, ну не дал Бог сисек, если есть возможность можно сделать.
София Синюгина
Вообще сейчас больше с естественной. Если конечно действительно красивая и ухоженная )
А то у нас принято в последнее время подгонять под понятие "естественная красота" небритые ноги, брови кустами и лишних килограмм 20 )
Бензий
Они сами не знают ответа на этот вопрос
Татьяна ИвановаВ ответ на Бензий
Бензий
Они сами не знают ответа на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
Ну вы то им нравитесь....
Не скромничайте....
Татьяна Иванова
Замечено и не мной: больше всего люди обожают когда их обманывают.
Рэм Ⓡ
Рестайлинговые..
Kheda PataevaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Рестайлинговые..
СсылкаПожаловаться
А что это значит???))
Рэм ⓇВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
А что это значит???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тюнинг (говоря просто) - это изменение внешнего вида, при помощи маскировочных средств. А рестайлинг это изменение внешнего вида, путем замены некоторых частей. Например, формы фар и т.п.
Приветик, пукни в пакетик
Разные
Любопытная
Сколько парней - столько и мнений
Elena Ilyhina
умные и любимые....
Птичка
Ой, да чего тут думать - можно просто посмотреть на реакцию. Первая реакция мужиков (любых) в компании (любой), если входит тюнингованная ярко накрашенная девица в мини-юбке?

Ну да, ну да... это потом они кинутся оправдываться, что, мол, и вульгарная она, и вообще они больше естественную красоту ценят... но это ж всё брехня.
Анастасия
Разным парням нравятся разные девушки.
Alex Driver
Встречают по какому критерию? Провожают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем