Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие девушки нужны мужчинам???

Я симпатичная девушка, но не могу найти парня. И не только потому, что у меня завышенные требования, но и потому, что немного пообщавшись, со мной, парни почему-то в прямом смысле слова исчезают. Может, я не умею вести себя с мужчинами? Как мне узнать,что во мне не так? Сейчас мне 24 года, у меня никогда не было парня, а так хочется отношений....Но если вдруг с кем-то у меня появляется взаимная симпатия, после первого свидания он на меня забивает :( Боюсь так и останусь одна до конца жизни ...
kitty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Александр
Что за завышенные требования?
И что у вас мозготрахом, вы делаете это?
Елена Жосан
А с чего вы взяли что вы симпатичная. Мож это вам так кажется, а другие считают по-другому,да еще с требованиями завышенными,так что совсем не вариант....
Татьяна АзароваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А с чего вы взяли что вы симпатичная. Мож это вам так кажется, а другие считают по-другому,да еще с требованиями завышенными,так что совсем не вариант....
СсылкаПожаловаться
по себе людей не судят!
Елена ЖосанВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
по себе людей не судят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чего не делала никогда,так не судила людей по себе. наоборот придерживаюсь точки зрения,что каждому свое.Но в одной уверена на 100 %,что в том,что одна виновата только она сама
Елена Жосан
А с чего вы взяли что вы симпатичная. Мож это вам так кажется, а другие считают по-другому,да еще с требованиями завышенными,так что совсем не вариант....
СсылкаПожаловаться
кхм....без комментарев ))))))))))))))
Ольга
Почитайте глянцевые журналы, там много советов, как удержать парня, как с ними общаться, скорее всего вам всё это покажется чушью несусветной, но придётся учиться: включать дурочку, хлопать ресничками и слушая в сто первый раз про какой-нибудь карбюратор, говорить: как это интересно!!! Главное тут не переборщить, тотальных дур тоже не любят. Попробуйте в следующий раз меньше говорить, а больше слушать, проявляя заинтересованность и одобрение. Сложно советовать, вы не написали, хотя бы примерно: что происходит на первом свидании? Какая вы?
Вадим ЗуевВ ответ на Ольга
Ольга
Почитайте глянцевые журналы, там много советов, как удержать парня, как с ними общаться, скорее всего вам всё это покажется чушью несусветной, но придётся учиться: включать дурочку, хлопать ресничками и слушая в сто первый раз про какой-нибудь карбюратор, говорить: как это интересно!!! Главное тут не переборщить, тотальных дур тоже не любят. Попробуйте в следующий раз меньше говорить, а больше слушать, проявляя заинтересованность и одобрение. Сложно советовать, вы не написали, хотя бы примерно: что происходит на первом свидании? Какая вы?
СсылкаПожаловаться
Почитайте глянцевые журналы, там много советов, как удержать парня, как с ними общаться, скорее всего вам всё это покажется чушью несусветной, но придётся учиться: включать дурочку, хлопать ресничками и слушая в сто первый раз про какой-нибудь карбюратор, говорить: как это интересно!!! Главное тут не переборщить, тотальных дур тоже не любят. Попробуйте в следующий раз меньше говорить, а больше слушать, проявляя заинтересованность и одобрение. Сложно советовать, вы не написали, хотя бы примерно: что происходит на первом свидании? Какая вы?

Чтобы удержать девушку, надо хлопать ресницами и в сто первый раз слушать историю, что она делала вчера, как она делала уборку дома, куда ходила с подругами и делать вид, что все это очень интересно =)))

ЗЫ карбюраторы - уже прошлый век, для людей отсталых xDD Нынче говорят о темах вроде языка структурированных запросов, протоколах трансфера данных, а так же обсуждают новые графические чипы и проблемы разгона процессоров =)
АнастасияВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Почитайте глянцевые журналы, там много советов, как удержать парня, как с ними общаться, скорее всего вам всё это покажется чушью несусветной, но придётся учиться: включать дурочку, хлопать ресничками и слушая в сто первый раз про какой-нибудь карбюратор, говорить: как это интересно!!! Главное тут не переборщить, тотальных дур тоже не любят. Попробуйте в следующий раз меньше говорить, а больше слушать, проявляя заинтересованность и одобрение. Сложно советовать, вы не написали, хотя бы примерно: что происходит на первом свидании? Какая вы?

Чтобы удержать девушку, надо хлопать ресницами и в сто первый раз слушать историю, что она делала вчера, как она делала уборку дома, куда ходила с подругами и делать вид, что все это очень интересно =)))

ЗЫ карбюраторы - уже прошлый век, для людей отсталых xDD Нынче говорят о темах вроде языка структурированных запросов, протоколах трансфера данных, а так же обсуждают новые графические чипы и проблемы разгона процессоров =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗЫ карбюраторы - уже прошлый век, для людей отсталых xDD Нынче говорят о темах вроде языка структурированных запросов, протоколах трансфера данных, а так же обсуждают новые графические чипы и проблемы разгона процессоров =)

вобщем всю ту же лабуду, что и во все века...)))
Прислушайтесь к мужчине!
Анна Савостикова
я уже писала этот совет, поговорите с вашими друзьями мужского пола, задайте им этот вопрос. И конечно, прислушайтесь к их советам. Сказать что то незнакомому человеку на форуме, нет смысла, естественно вам надо что-то менять. А вотчто, вам может подсказать только мужчина, который вас знает.
Юля
ой, хоть я Скажу вам что-то хорошее: не перебежал еще вам дорогу ТОТ самый принц! :-) хотя может не стоит мужикам говорить о своих планах и требованиях на первом свидании? дать себя поцеловать, смотреть со щенячьим восторгом и слушать-слушать-слушать! :-) да и вы же на свидания ходите-не всё так плохо! удачи вам!
Светлана
Вы еще не встретили своего парня И дело здесь не в том -- любят и глупых и умных , и красивых и не очень . Судьба есть судьба ...а если не ваш парень -- пусть лучше сразу исчезнит ...
Людмила Егорова
Если вы и правда красивая девушка,то парни просто боят ся красоту спугнуть,посмотрите вокруг себя и оглянитесь-нет красивых молодых людей ,сплошные ДАУНЫ- я не пойму кто их на этот свет произвел-страшные т акие ,ну не от кого детей рожить просто!А за себя не бойтесь,ВЫ выбираете , а не вас.Желаю удачи и красивой любви с красавцем!
Dmitry SergeevВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Если вы и правда красивая девушка,то парни просто боят ся красоту спугнуть,посмотрите вокруг себя и оглянитесь-нет красивых молодых людей ,сплошные ДАУНЫ- я не пойму кто их на этот свет произвел-страшные т акие ,ну не от кого детей рожить просто!А за себя не бойтесь,ВЫ выбираете , а не вас.Желаю удачи и красивой любви с красавцем!
СсылкаПожаловаться
Вы себя способны адекватно оценить взглянув в зеркало?
НатальяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы себя способны адекватно оценить взглянув в зеркало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я думаю, что детей рожать этой даме уж точно не грозит. А вообще-то просто поражает, что взрослая женщина способна написать такой бред! Нормальных, адекватно воспринимающих жизнь, к тому же красивых и умных молодых людей очень много. Причину неудач надо искать в себе, таких причин может быть масса. Чтобы давать советы, человека надо как минимум знать и то не факт, что эти советы помогут. А вот если девушка прислушается к "советам" Людмилы Егоровой и подобным, то на своей личной жизни может смело ставить жирный крест.
МирандолинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы себя способны адекватно оценить взглянув в зеркало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя способны адекватно оценить взглянув в зеркало?

Так отношения это и есть зеркало: смотрит в него пожилая облезлая дауница, а там сплошные страшные дауны. прям размножаться не с кем! Мультик про Крошку Енота в стиле "Живых мертвецов".
Вадим ЗуевВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вы себя способны адекватно оценить взглянув в зеркало?

Так отношения это и есть зеркало: смотрит в него пожилая облезлая дауница, а там сплошные страшные дауны. прям размножаться не с кем! Мультик про Крошку Енота в стиле "Живых мертвецов".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себя способны адекватно оценить взглянув в зеркало?

Так отношения это и есть зеркало: смотрит в него пожилая облезлая дауница, а там сплошные страшные дауны. прям размножаться не с кем! Мультик про Крошку Енота в стиле "Живых мертвецов".

ахах зачОт! =))))))))
АльсвимиВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Если вы и правда красивая девушка,то парни просто боят ся красоту спугнуть,посмотрите вокруг себя и оглянитесь-нет красивых молодых людей ,сплошные ДАУНЫ- я не пойму кто их на этот свет произвел-страшные т акие ,ну не от кого детей рожить просто!А за себя не бойтесь,ВЫ выбираете , а не вас.Желаю удачи и красивой любви с красавцем!
СсылкаПожаловаться
Если вы и правда красивая девушка,то парни просто боят ся красоту спугнуть,посмотрите вокруг себя и оглянитесь-нет красивых молодых людей ,сплошные ДАУНЫ- я не пойму кто их на этот свет произвел-страшные т акие ,ну не от кого детей рожить просто!А за себя не бойтесь,ВЫ выбираете , а не вас.Желаю удачи и красивой любви с красавцем!

если почитать Ваши посты, то складывается впечатление, что все мужчины дауны, уроды и козлы ...С таким подходом только одни козлы и встретятся по жизни... Любите своего мужчину и он будет для вас самым распрекрасным принцем )
Вадим ЗуевВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Если вы и правда красивая девушка,то парни просто боят ся красоту спугнуть,посмотрите вокруг себя и оглянитесь-нет красивых молодых людей ,сплошные ДАУНЫ- я не пойму кто их на этот свет произвел-страшные т акие ,ну не от кого детей рожить просто!А за себя не бойтесь,ВЫ выбираете , а не вас.Желаю удачи и красивой любви с красавцем!
СсылкаПожаловаться
Фига се, сколько нового про себя узнал из 2ух предложений =)))
Светлана ОлейчикВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Если вы и правда красивая девушка,то парни просто боят ся красоту спугнуть,посмотрите вокруг себя и оглянитесь-нет красивых молодых людей ,сплошные ДАУНЫ- я не пойму кто их на этот свет произвел-страшные т акие ,ну не от кого детей рожить просто!А за себя не бойтесь,ВЫ выбираете , а не вас.Желаю удачи и красивой любви с красавцем!
СсылкаПожаловаться
Если вы и правда красивая девушка,то парни просто боят ся красоту спугнуть,посмотрите вокруг себя и оглянитесь-нет красивых молодых людей ,сплошные ДАУНЫ- я не пойму кто их на этот свет произвел-страшные т акие ,ну не от кого детей рожить просто!А за себя не бойтесь,ВЫ выбираете , а не вас.Желаю удачи и красивой любви с красавцем!

А вот мне интересно Людмила, Вы замужем? Если да- то согласно вашему высказыванию, ваш муж тоже ДАУН!!!!
Dmitry Sergeev
Мужчинам нужны разные девушки. Потому что мужчины разные.
Завышеные требования У ВАС должны означать, что ВЫ САМИ должны соответствовать столько же высоким требованиям. Одной симпатичности недостаточно. Плюс как минимум свой круг общения нужно сменить на более высокий.
Обратите внимание что у некрасивых девушек с низким уровнем требований нет отбоя от поклонников.
Алека Алека
МАРИ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ.НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.Я ЧУВСТВУЮ.ТЕБЕ НЕ СУЖДЕННО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,
ЕленаВ ответ на Алека Алека
Алека Алека
МАРИ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ.НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.Я ЧУВСТВУЮ.ТЕБЕ НЕ СУЖДЕННО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,
СсылкаПожаловаться
"...Я ЧУВСТВУЮ.ТЕБЕ НЕ СУЖДЕНО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ "
А вы экстрасенс или как? )))
Наташа RUSSIAВ ответ на Алека Алека
Алека Алека
МАРИ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ.НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.Я ЧУВСТВУЮ.ТЕБЕ НЕ СУЖДЕННО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,
СсылкаПожаловаться
АЛЕКА АЛЕКА, А Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ТЫ ПРОСТО ДУРА!!!!
Вадим ЗуевВ ответ на Алека Алека
Алека Алека
МАРИ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ.НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.Я ЧУВСТВУЮ.ТЕБЕ НЕ СУЖДЕННО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, почувствуй для меня курс евро относительно доллара на период по 2011 г., очень прошу!
kitty
мдаа....какие тут все жестокие....
знала бы что будут такие ответы, лучше бы не писала....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем