Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие должны быть мои действия

Умные и опытные люди, подскажите, какие должны быть мои действия в такой рабочей ситуации.

Работаю в офисе, в ИТ компании. Это технари, дизайнеры, программисты и т.д.

Ни раз просила/делала замечание, чтобы в общении со мной лично или по тлф на удаленке не использовался мат.

Эффекта не возымело. Что я должна делать в такой ситуации?

Писать, что меня не уважают, не нужно. Это никаким образом не изменит ситуацию и не решит мой вопрос. За воспитание коллег я отвечать не должна также.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
МегаБайт ЕжиГoff
ни=не
TildaMrs
То есть они лично с вами, матом говорят?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
То есть они лично с вами, матом говорят?
СсылкаПожаловаться
Да.
И между собой при мне тоже, но это уже другой вопрос.
В теме вопрос про диалоги со мной.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
И между собой при мне тоже, но это уже другой вопрос.
В теме вопрос про диалоги со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо(. Значит, не считаются с вами и говорить им это, может и бесполезно. Я с водителями часто общаюсь по работе, правда туристических автобусов, при мне и со мной мата нет. А если у кого вылетит, тут же прощения просят. Ну просто я-строга. Да и сама с ними вежливо разговариваю, не даю повода, даже с кем в приятельских отношениях. Короче поставить себя надо. Игнорьте, вставайте и уходите. Показывайте что с вами так нельзя.
Грильяж в шоколадеВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Плохо(. Значит, не считаются с вами и говорить им это, может и бесполезно. Я с водителями часто общаюсь по работе, правда туристических автобусов, при мне и со мной мата нет. А если у кого вылетит, тут же прощения просят. Ну просто я-строга. Да и сама с ними вежливо разговариваю, не даю повода, даже с кем в приятельских отношениях. Короче поставить себя надо. Игнорьте, вставайте и уходите. Показывайте что с вами так нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на этом форуме игнорю ник приветик, пукни в пакетик. Считаю его неприличным. Присоединяйтесь!
Елена ТитаренкоВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
А я на этом форуме игнорю ник приветик, пукни в пакетик. Считаю его неприличным. Присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами! Хамский ник донельзя.
Елена Титаренко
Согласна с вами! Хамский ник донельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я считаю хамским вместо здравствуйте говорить приветик. Поэтому стала на "приветик" отвечать "пукни в пакетик" . Получившие такой ответ теперь говорят здравствуйте.
АСВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
А я считаю хамским вместо здравствуйте говорить приветик. Поэтому стала на "приветик" отвечать "пукни в пакетик" . Получившие такой ответ теперь говорят здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почти уверена, что за этим ником стоит мужчина. И не обязательно молодой) Они часто выдают скабрезности и не считают их таковыми. Типа: а что такого?))
Грильяж в шоколаде
А я на этом форуме игнорю ник приветик, пукни в пакетик. Считаю его неприличным. Присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, этому нику ваш игнор до лампочки. Он вас всех игнорит одним своим существованием
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
Думаю, этому нику ваш игнор до лампочки. Он вас всех игнорит одним своим существованием
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня не игнорит. меня радует
Грильяж в шоколаде
А я на этом форуме игнорю ник приветик, пукни в пакетик. Считаю его неприличным. Присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно Вам. Прикольный ник. Мы тут не на ярмарке тщеславия.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Andrey
Andrey
Да ладно Вам. Прикольный ник. Мы тут не на ярмарке тщеславия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они как раз на нем. Это те леди, которые рассказывают с трибун про то-что шнуров для *ыдла, а сами неотесанные, но тужатся быть манерными
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
А я на этом форуме игнорю ник приветик, пукни в пакетик. Считаю его неприличным. Присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я считаю неприличным глупость, приправленную и раздутую ханжеством
Но игнорить вас не буду, буду восхищаться
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
И между собой при мне тоже, но это уже другой вопрос.
В теме вопрос про диалоги со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класть трубку, резко обрывать разговор
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
И между собой при мне тоже, но это уже другой вопрос.
В теме вопрос про диалоги со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружитесь с самым главным начальником и они вас начнут уважать и конечно не говорить матом. Держитесь от них подальше. Они вас не уважают. Не видят в вас женщину!!!
As_Large_As_LifeВ ответ на Margarita
Margarita
Подружитесь с самым главным начальником и они вас начнут уважать и конечно не говорить матом. Держитесь от них подальше. Они вас не уважают. Не видят в вас женщину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунду говорите, "не видят жещину" - это не та причина, просто им так удобно, привычно, компфортно, а о чем просила автор уж никто и не вспомнит, потому что подобная просьба далеко не во главе угла.
MargaritaВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
ерунду говорите, "не видят жещину" - это не та причина, просто им так удобно, привычно, компфортно, а о чем просила автор уж никто и не вспомнит, потому что подобная просьба далеко не во главе угла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это просто воспитание. они сами о себе все сказали.
Л.В.М.В ответ на Аноним
Аноним
Да.
И между собой при мне тоже, но это уже другой вопрос.
В теме вопрос про диалоги со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю такому же мужичку, молодому что в таком тоне я не желаю с вами общаться и ухожу...
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
И между собой при мне тоже, но это уже другой вопрос.
В теме вопрос про диалоги со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто они? Руководство или коллеги?
АнонимВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Кто они? Руководство или коллеги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллеги
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Коллеги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы кем там работаете?
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Ольга
Ольга
а вы кем там работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обличителем общественных язв
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
И между собой при мне тоже, но это уже другой вопрос.
В теме вопрос про диалоги со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивляюсь. Ну никто из мужчин ни разу даже не пытался при мне материться за всю мою трудовую деятельность. Наверняка, они понимают при ком можно так делать, а при ком - нельзя. Сначала проанализируйте честно свое поведение и речь, прежде, чем предъявлять претензии кому-то.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
И между собой при мне тоже, но это уже другой вопрос.
В теме вопрос про диалоги со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они так привыкли. все что вы можете сделать - отучить. для этого нужен какой-то шок. например рот с мылом моют детям)) им можете сказать да зае*ал ты уже материться. такого они от вас не ожидают и тоже может записаться на подкорку.
Уютик)))
Нуу может они просто всегда говорят на нём и вы тут бессильны, не лбращайте просто внимания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем