Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие должны быть настоящие девушки?!

я считаю девушка должна вести себя по-разному.быть интересной и загадочной .А то кто-то говорит что мол девушка должна вести себя скромно лишнего не говорить всё эт полный бред! надо быть стервой и белым нежным ангелочком во плоти.Я люблю меняться и быть разной но естественно надо оставаться самим сабой но главное не открывать все свои козыри даже своему любимому мальчику. надо быть сильной и в тоже время слабой и небоятся своей сексуальности и обворожительности тогда все мужчины ваши!!!!
~ * ~ Элечка ~ * ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот. Он будет всю жизнь думать, а какая же она на самом деле. Где она "настоящая"
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, всю жизнь я в идеале взяла. Но бросаться из крайности в крайность точно не поможет
~ * ~ Элечка ~ * ~В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
найдёт та не проблема но будет всё обыденно и просто и в итоге будет скучно
КомпроMiSSВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно!
Чтобы голова кругом не шла, думая - что же она отчебучит через 5 мин.?)))
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да сдуется она уже после полугода отношений. Невозможно всю жизнь быть разной. Истинное лицо рано или поздно откроется. За ткими вот масками ка кправило скрывает либо закомплексованная дура,либо неуравновешенная истеричка.А она это все называет НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ))))))))))))))))))))))))))))
КомпроMiSSВ ответ на Манюня
Манюня
Вот-вот. Он будет всю жизнь думать, а какая же она на самом деле. Где она "настоящая"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или того хуже - будет думать, что истеричка попалась, которая "то в слезы, то в пляс"
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дааа....ежедневного напряга вряд ли выдержит! )))
И маскарад тоже, даже в постели )))
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да в театральное поступит - и всего делов! ))
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мечта, да какой там на хрен маскарад, так, пару истерик в ювелирном и все Я СТЕРВА)))))))))))))))))))))))))))))
Ухти-Тухти
Настоящая девушка/женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть!
Ирина Овчинникова V
Sех - Наркотики - Рок-н-ролл !!!)))
Ирина Овчинникова V
Sех - Наркотики - Рок-н-ролл !!!)))
СсылкаПожаловаться
Sех - Наркотики - Рок-н-ролл !!!)))

Только сначала дунуть :-))
Тогда такие метаморфозы с секисом и рокинроллом начинутся! :-))
Мужичье объахается, объудивляется, обпоражается!
))))))))
~ * ~ Элечка ~ * ~
да точно умничка !
~ * ~ Элечка ~ * ~
я не утверждаю что надо обязательно каждую минуту что-то придумывать ! надо просто нетерять свою изюминку!
Оля КиселёваВ ответ на ~ * ~ Элечка ~ * ~
~ * ~ Элечка ~ * ~
я не утверждаю что надо обязательно каждую минуту что-то придумывать ! надо просто нетерять свою изюминку!
СсылкаПожаловаться
Для начала её (изюминку) надо иметь в наличии)))))))))))))
~ * ~ Элечка ~ * ~В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Для начала её (изюминку) надо иметь в наличии)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эт естественно
Само Совершенство
Настоящие девушки - это наверно девственницы. А ненастоящие девушки - это уже женщины. Это так, если с юмором отвечать ))).
Вообще вопрос глубоко бредовый. Девушка должна быть собой.
Само Совершенство
Настоящие девушки - это наверно девственницы. А ненастоящие девушки - это уже женщины. Это так, если с юмором отвечать ))).
Вообще вопрос глубоко бредовый. Девушка должна быть собой.
СсылкаПожаловаться
Умница.
Само СовершенствоВ ответ на xRom
xRom
Умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, пасиба )))
Анастасия Митрофанова
в одной руке тряпка в другой шварба, на башке бигуди, халат в крупную розочку желательно фланелевый и рваный, аксессуары: фартук косынка закаточная машинка для огурцов, для шарму розовая перламутровая помада ruby rose за питнацать рублей и мата, мата побольше!
Анастасия Митрофанова
в одной руке тряпка в другой шварба, на башке бигуди, халат в крупную розочку желательно фланелевый и рваный, аксессуары: фартук косынка закаточная машинка для огурцов, для шарму розовая перламутровая помада ruby rose за питнацать рублей и мата, мата побольше!
СсылкаПожаловаться
в одной руке тряпка в другой шварба, на башке бигуди, халат в крупную розочку желательно фланелевый и рваный, аксессуары: фартук косынка закаточная машинка для огурцов, для шарму розовая перламутровая помада ruby rose за питнацать рублей и мата, мата побольше!


Чорт. А что, где-то ещё остались натуральные? А я и не надеялся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем