Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие должны быть туфли невесты???

Босоножки? Классические лодочки? Сапожки?

У меня возможно будут босоножки с завязочками.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Маргарита Биктимирова
Туфли должны быть лодочками. Есть примета, что чем больше дырок в туфле, тем больше утекает денег. Также как и наряды мам - должны быть платья, чтобы жизнь у молодых была цельная и полная . И платье тоже должно быть цельное, ане корсет с юбкой.
Маргарита Биктимирова
Туфли должны быть лодочками. Есть примета, что чем больше дырок в туфле, тем больше утекает денег. Также как и наряды мам - должны быть платья, чтобы жизнь у молодых была цельная и полная . И платье тоже должно быть цельное, ане корсет с юбкой.
СсылкаПожаловаться
Лодочками,согласна!!!!У меня было две пары обуви - лодочки классические и макасины ( много ходили перед банкетом, фоткались) да и под конец я устала, одела макасины и было очень удобно!
Miss Dоброта
нет,надо брать классические белые туфли)))
Евгения Ситкова
Белые закрытые туфли
Владимир Фролов
Ну и прекрасно. В чем считаете лучше для вас, лишь не бахилы. Примите мои поздравления
Karolya
Самое главное, они должны быть УДОБНЫМИ! :-)
Karolya
Самое главное, они должны быть УДОБНЫМИ! :-)
Karolya
Самое главное, они должны быть УДОБНЫМИ! :-)
Светлана
Я тоже считаю что в первую очередь они должны быть удобными!!! Вам в них весь день быть на ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!!!!А дальше все зависит от веры в приметы. В босоножках нельзя тк говорят всю жизнь босая ходить будешь))) Я не стала на это обращать внимания, тк если в приметы верить то надо дома сидеть спрятавшись под одеялом)))
Наталья Перфилова
У меня были босоножки - в соместной жизни все ОК. Верить приметам - всю жизнь на что-то оглядываться.
Sherfik
Вот и я решила приметы не соблюдать!=))
Ольга Головка
Сапожки вот это будет то, что надо! у самой скоро свадьба.
ДжулиВ ответ на Ольга Головка
Ольга Головка
Сапожки вот это будет то, что надо! у самой скоро свадьба.
СсылкаПожаловаться
это фото в Турции?
Натусик Шакмакова
обязательно туфли без дырочек или сапожки....обувь во время свадьбы снимать и менять нельзя
ТАТЬЯНА ИВАНОВА
Классика всегда в моде
Fatma
А я собираюсь в балетках замуж...хи :):)
Каминская Светлана
Я тоже не стала обращать внимание на приметы, свадьба была зимой поэтому во время поездки в загз и прогулки я была в ботиночках, а в банкетном в зале переобулась в балетки, чтобы ножкам было удобно, а то целый день на шпильке я бы не выдержала. Я считаю что удобство превышего всего, а то не очень радостно будет невесте если ножки к вечеру уже заболят или новые туфли натрут))) Веселой свадьбы и хорошего настроения)))
Петр Васильев
Я тоже считаю,чтобы была удобная обувь,туфли-это,что надо....
zarevna
Я - за балетки!!!Весь день и всю ночь проходить в туфлях-очень сложно,а ещё так танцевать хочется...!Я живу в Греции,видели бы вы как много здесь танцуют на свадьбах!!!!
Алена Капиченова
я за муж выходила в классических туфельках на маленьком каблучке.очень удобно и красиво.удобно было и танцевать и ноги не уставали)))).
Оленька Рунг
Зачем же Вы спрашиваете совета, если приметы Вы не хотите соблюдать?! И зря, иногда нужно прислушиваться к бабушкам!!! А они говорят, что туфли должны быть обязательно закрытыми, чтобы Ваше счастье никуда не утекло!!! А пошло это с давних времен, помните раньше за здоровье и процветание молодых пили из туфельки невесты, потому-то туфельки и должны быть закрытыми, а не босоножками!!! Может быть это и глупости, но вот у меня были туфли закрытые и я очень счастлива, а есть много знакомых девушек, котрые выходили замуж в босоножках и что-то у них не клеиться!!! А вообще я советую Вам не зацикливаться на таких вещах, ваша интуиция Вам сама подскажет, что нужно купить, когда Вы будете в магазине!!! И не забудьте про фату -это обязательный атрибут невесты, хотя сейчас многие про нее забывают!!! Удачи Вам и любви!!!
Оленька Рунг
Зачем же Вы спрашиваете совета, если приметы Вы не хотите соблюдать?! И зря, иногда нужно прислушиваться к бабушкам!!! А они говорят, что туфли должны быть обязательно закрытыми, чтобы Ваше счастье никуда не утекло!!! А пошло это с давних времен, помните раньше за здоровье и процветание молодых пили из туфельки невесты, потому-то туфельки и должны быть закрытыми, а не босоножками!!! Может быть это и глупости, но вот у меня были туфли закрытые и я очень счастлива, а есть много знакомых девушек, котрые выходили замуж в босоножках и что-то у них не клеиться!!! А вообще я советую Вам не зацикливаться на таких вещах, ваша интуиция Вам сама подскажет, что нужно купить, когда Вы будете в магазине!!! И не забудьте про фату -это обязательный атрибут невесты, хотя сейчас многие про нее забывают!!! Удачи Вам и любви!!!
СсылкаПожаловаться
Оленька, во все приметы верить - так надо дома под одеялом сидеть и бояться внешнего мира! В отношениях главное не туфли закрытые, а понимание, а фаты у меня не будет, не будет и пышного платья. Не моё это, не люблю я эту показуху. Единственное, возможно, будут у меня сапожки, а платье длинное белое, но не пышное.
Спасибо Вам за ответ!
Оленька РунгВ ответ на Sherfik
Sherfik
Оленька, во все приметы верить - так надо дома под одеялом сидеть и бояться внешнего мира! В отношениях главное не туфли закрытые, а понимание, а фаты у меня не будет, не будет и пышного платья. Не моё это, не люблю я эту показуху. Единственное, возможно, будут у меня сапожки, а платье длинное белое, но не пышное.
Спасибо Вам за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам посоветовала, то что советую многие, для общего кругозора, а это уже Ваше решение прислушиваться или нет!!! А на счет показухи, это опять же Ваше личное мнение, если Вы это платье оденете для Вашего любимого человека, а ведь так в большинстве своем и поступают невесты, хочется, чтобы в этот особенный день, Вы были самой неотразимой ДЛЯ НЕГО, ДЛЯ СЕБЯ!!!!Многие девушки говорят, что они не хотят белое платье и т.п., а на самом деле это мечта практически каждой девушки, но вот не всем это удается, а поражение признавать не хочется!!! А почему Вы считает что белое платье и фата это "показуха", а сапожки нет?! Как раз сапожки - то и привлекут внимание, так как это пока не стандартный вид невесты, так что не знаю, кого Вы пытаетесь обмануть?!:) А про отношения я с Вами полностью согласна, если нет любви, то не туфельки, не сапожки не помогут, это факт!!!
Оленька Рунг
Я Вам посоветовала, то что советую многие, для общего кругозора, а это уже Ваше решение прислушиваться или нет!!! А на счет показухи, это опять же Ваше личное мнение, если Вы это платье оденете для Вашего любимого человека, а ведь так в большинстве своем и поступают невесты, хочется, чтобы в этот особенный день, Вы были самой неотразимой ДЛЯ НЕГО, ДЛЯ СЕБЯ!!!!Многие девушки говорят, что они не хотят белое платье и т.п., а на самом деле это мечта практически каждой девушки, но вот не всем это удается, а поражение признавать не хочется!!! А почему Вы считает что белое платье и фата это "показуха", а сапожки нет?! Как раз сапожки - то и привлекут внимание, так как это пока не стандартный вид невесты, так что не знаю, кого Вы пытаетесь обмануть?!:) А про отношения я с Вами полностью согласна, если нет любви, то не туфельки, не сапожки не помогут, это факт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оленька, я как вспомню, как мои подруги мучались с этими обручами под платьем... кошмар! А в облегающем платье и сексуально, и мне нравится=)) Фату не хочу, прям стойкая неприязнь к ней=)) По мне лучше диадема, как у принцессы)) Эх, сказки мне охота!
GeishaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Оленька, во все приметы верить - так надо дома под одеялом сидеть и бояться внешнего мира! В отношениях главное не туфли закрытые, а понимание, а фаты у меня не будет, не будет и пышного платья. Не моё это, не люблю я эту показуху. Единственное, возможно, будут у меня сапожки, а платье длинное белое, но не пышное.
Спасибо Вам за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО есть по поводу платья из проката Вы в приметы верите ,а все остальные приметы по боку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем