Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2012, Главная форумов

Какие духи посоветуете?

Редко пользуюсь духами или туалетной водой. но сейчас очень захотелось купить что нибудь..хочется легкий цветочный, почти неуловимый аромат. как вуаль..но, стойкий,конечно..Можете посоветовать что нибудь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
та ещё штучк@
Kenzo L`eua 2 очень приятный ненавящивый запах)
СсылкаПожаловаться
та ещё штучк@
Kenzo L`eua 2 очень приятный ненавящивый запах)
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru
СсылкаПожаловаться
Майя Перламутр
Конечно же, если выбирать между туалетной водой и духами, то лично я отдаю предпочтение духам, так как они более стойкие. Однако, в последнее время, пользуюсь макмарией - настоящее чудо Востока, в которой собраны прекрасные смолы и благовония. Я влюбилась в макмарию Shams al Emarat Khususi сразу же, как нанесла на запястье. Чарующий аромат держится очень долго и нежным шлейфом хочется наслаждаться и наслаждаться))).
В российских магазинах трудненько найти это ЧУДО, а вот восточные магазины предоставляют широкий выбор, свою макмарию Shams al Emarat Khususi я покупала в интернет-магазине Каджал.

СсылкаПожаловаться
Color_dream_
Спасибо,интересный вариант)))
СсылкаПожаловаться
Анна Красивая
Правильно, что Вам хочется легкий аромат, потому что для молодой девушки сильные, ярко-кричащие запахи не очень хорошо подходят, так как они могут слегка старить юную особу))). А зачем спешить становиться взрослой Дамой?.. когда есть время порхать и наслаждаться. Мне кажется, Вам могут быть интересны масляные духи Green Tea, не содержащие спирта. Аромат освежающий и немножко сладковатый. Духи очень стойкие, поэтому достаточно малой капли для отменного аромата.
СсылкаПожаловаться
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
СсылкаПожаловаться
Natasha
Мне например нравится Chanel Chance, Ezra, Gucci Envy Me, Salvatore Ferragamo, Incanto - Это из нежных...
СсылкаПожаловаться

April Aromatics Unter den Linden- Экстракты липового цвета из Болгарии и Франции, смешанные с цветами магнолии и цитрусовыми нотами создали этот тонкий аромат с красивым, легким, пудровым, сладко-цветочным ароматом меда. Он напоминает о прекрасных деревьях липы в цвету. Этот женственный аромат можно носить с утра до вечера. Унтер-ден-Линден окружает нас нежным облаком ароматного тепла.
http://www.dunaboutique.ru/shop/perfumer...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru