Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие духи посоветуете?

Редко пользуюсь духами или туалетной водой. но сейчас очень захотелось купить что нибудь..хочется легкий цветочный, почти неуловимый аромат. как вуаль..но, стойкий,конечно..Можете посоветовать что нибудь?
Color_dream_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
та ещё штучк@
Kenzo L`eua 2 очень приятный ненавящивый запах)
Color_dream_В ответ на та ещё штучк@
та ещё штучк@
Kenzo L`eua 2 очень приятный ненавящивый запах)
СсылкаПожаловаться
спасибо)
парфюмерия со склада
Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru
Майя Перламутр
Конечно же, если выбирать между туалетной водой и духами, то лично я отдаю предпочтение духам, так как они более стойкие. Однако, в последнее время, пользуюсь макмарией - настоящее чудо Востока, в которой собраны прекрасные смолы и благовония. Я влюбилась в макмарию Shams al Emarat Khususi сразу же, как нанесла на запястье. Чарующий аромат держится очень долго и нежным шлейфом хочется наслаждаться и наслаждаться))).
В российских магазинах трудненько найти это ЧУДО, а вот восточные магазины предоставляют широкий выбор, свою макмарию Shams al Emarat Khususi я покупала в интернет-магазине Каджал.

Color_dream_
Спасибо,интересный вариант)))
Анна Красивая
Правильно, что Вам хочется легкий аромат, потому что для молодой девушки сильные, ярко-кричащие запахи не очень хорошо подходят, так как они могут слегка старить юную особу))). А зачем спешить становиться взрослой Дамой?.. когда есть время порхать и наслаждаться. Мне кажется, Вам могут быть интересны масляные духи Green Tea, не содержащие спирта. Аромат освежающий и немножко сладковатый. Духи очень стойкие, поэтому достаточно малой капли для отменного аромата.
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Natasha
Мне например нравится Chanel Chance, Ezra, Gucci Envy Me, Salvatore Ferragamo, Incanto - Это из нежных...
Александр Пичугин



April Aromatics Unter den Linden- Экстракты липового цвета из Болгарии и Франции, смешанные с цветами магнолии и цитрусовыми нотами создали этот тонкий аромат с красивым, легким, пудровым, сладко-цветочным ароматом меда. Он напоминает о прекрасных деревьях липы в цвету. Этот женственный аромат можно носить с утра до вечера. Унтер-ден-Линден окружает нас нежным облаком ароматного тепла.
http://www.dunaboutique.ru/shop/perfumer...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем