Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие есть хорошие центры коррекции фигуры???

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого был опыт, в какой центр коррекции фигуры можно обратиться?Какие лучшие по критерию цена-качество?
Задача похудеть и избавиться от целлюлита.
Евгения Вебер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Лиза Лиза
Бьюти-тренд хорошая клиника по коррекции фигуры, у них оборудование мощное и новое)я делала там коррекцию живота на аппарате зелтик, результат классный за 3 сеанса ушло все лишнее с живота и боков)
Вера Красина
Евгения, все зависит от того, какие методы для избаления от излишков:) Вы рассматриваете.. Вам ближе аапаратные процедуры или массажи и обертывания? в принципе, в крупных косметолгиеских салонах есть и то, и то, как правило.. но я, например, предпочитаю хороший профессиональный массаж. мне гораздо больше нравится сам процесс и результат (если мастер хороший) заметен надолго. аппараты практически везде одинаковы.. а вот массажисты разные. я хожу в Эвиту сама на антицеллюлитный и слим массажи. мастера проверенные результатом! у них есть салон на Полежаевской и на Речном вокзале, по-моему..
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
westa
Евгения, рекомендую традиционный тайский массаж http://thaisparelax.ru/ он не только поможет привести себя в нужную форму, но и получить наслаждение от разных натуральных косметических средств, профессиональных мастеров.
Елена иванова
Правильно, доверять свое здоровье и красоту надо только надежным специалистам, настоящим профессионалам и проверенным медицинским центрам. Я тоже собирала по отзывам информацию о многих из них и остановилась на Астери Эстетик http://www.vitaspa1.ru/ Там такой коллектив профессионалов, что попав туда, понимаешь, что здоровье в надежных руках, а значит и эффективность процедур не заставит долго ждать. Так и вышло: сперва я решилась на процедуру Кедровая Бочка, затем на вакуумный аппаратный массаж Starvac. Это что то: никаких синяков и болезненных ощущений, ушел целлюлит, кожа подтянулась и стала упругой. И это всего за 1 курс. Я очень довольна, на все процедуры для лица и тела хожу только в Астери Эстетик.
Айгуль Юсупова
Я вам очень советую рассмотреть клинику ароматерапии Iris http://www.aromaclinic.ru/ - настолько натурального, приятного и полноценного решения вы не найдёте нигде больше.
В каких только салонах и спа я не проходила разные программы, но только в Ирис мне наконец восстановили нарушенный обмен веществ - что и являлось причиной лишнего веса, подобрали индивидуальную рецептуру масел для массажей, и домашнюю программу для растворения подкожных фиброзов. Это просто нечто!
Фигура меняется на глазах, и главное - ты чувствуешь, как организм очищается и Сам уже поддерживает своё обновленное состояние.
От души рекомендую! :)
lena lena28
Я рекомендую клинику ароматерапии IRIS, потому что сама избавилась от таких проблем как отсутствие упругости и склонность к целлюлиту!!! Мне делали массажи с маслами, ванны и комплексное очищение терапевтическими смесями!! 2 месяца и целлюлит не заметен, только надо поддерживать это состояние еще и самой!!!
Три Красотки
Зачем? Есть диета Пэрис Хилтон....сидеть тяжело, не спорю. Но результат того стоит. Подробное меню без спама, рекламы и призыва купить какую-нибудь ***, а просто реальные рекомендации и результаты здесь http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/di...
Ольга Михеев а
Клиника Beauty Line Москва м Китай город. Все виды липосакции( классическая вакуумная, радиочастотная, криолиполиз, ультрозвуковая), радиочастотные процедуры Tite FX, LPG массаж и комплексные процедуры по коррекции фигуры http://www.blclinic.ru/high-tech-methods...
Три Красотки
Реалити-блог шоу “Худеем за месяц на диете Дюкана”. Неделя первая: знакомство с участницей. Пусть не по теме, зато интересно ))) http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/re... (понятное дело, ссылка без спама, всплывающих окон и предложений купить какую-нибудь ***)
Николай Романов
Знаю один хороший учебный центр Евгения Садова,так вот он просто непревзайденный мастер коррекции фигуры.Руками обертыванием убирает талию за 10 сеансов до 12см.
Анна Куликова
Отличная клиника при институте ароматерапии IRIS. Мне делали ароматерапевтический лимфодренаж. Испрользовали очень много масел. Еще делала там отличные обертывания тоже с эфирными маслами. Я худею!))))результата вижу, кожа очень подтягивается и самое главное ни растяжек ни целлюлита- эфирные масла в этом профи!!
Naida Saidova
С Ароматерапией IRIS полностью согласна!!! Быстрый и замечательный эффект:)
Принимаю "Сжигатель калорий" из терапевтических смесей эфирных масел IRIS. Всего 1 каплю 3 раза в день и похудела на 6 кг. за месяц, а на второй "животик пропал". Меня это так радует)))
Coroleva
Добрый день,

у меня есть отличное предложение для Вас для блогеров если Вам понадобиться скидка в любом салоне красоты (спа, парикмахерской) г. Москвы
то пишите мне в фейсбуке https://www.facebook.com/shulnatasha?ref...
добавляйтесь в друзья и вам от меня лично и от онлайн-сервиса msk-beauty.ru будут самые лучшие условия.

с уважением, Наталья
8 925 227 4928
Ульяна Рогожская
мой любимый салон - Evita Studio of Beauty. находятся ни, конечно, не очень удобно. но вдруг вы живете как раз в районе Полежаевскй или Речного вокзала. там просто очень очень профессиональный косметологический кабинет: и специалисты, и аппараты, и косметика. все - достойно восхищения. я не раз там делала и массажи антицеллюлитные и другие процедуры. а в этом году открыла - аппарат starvac. это вещь! за три-четыре раза у меня был заметен такой эффект уже, что хотела вообще на этом курс остановить. но потом решила все таки довести до победного..
Эльмира Минневалеева
Я хожу в клинику Трансформ на метро Октябрьская.
если вы не ищете лишнего пафоса и вам нужен дотойный эфект без примочек типа вазочка с цветами под массажным столом, можно пробовать.
value for money как говориться)
Там антицеллюлитный массах делает парень молодой, Саша. Приятный, старательный. Я к нему всегда записываюсь.
Люля
А я в Клинку Красоты хожу, процедур целая куча и аппаратные, и уколы делают и spa процедуры имеются. Они на проспекте мира кольцевой находятся, но у них есть клиники на красной пресне и на октябрьской. Очень специалисты радуют - чувствуется рука профессионала) так что, если еще в поисках - рекомендую!
Елена Белова
Есть Учебный Центр Евгения Садова centr-massage.ru Правда не просто записаться на прием к Евгению Олеговичу,так.как он занимается обучением массажу,но если Вам повезет то Вы просто растворитесь в его рукахБоже как он работает с телом и результат обалденный.Спасибо ему)))
Виолетта Симонова
Ой а мне повезло,я не только у него училась,но он сам мне еще курс проделал обертываний и талассатерапии-просто супер!!!Спастбо Вам Евгений Олегович)))
Ольга Степанова
Ищите не центр, а конкретного специалиста. Массаж лучше всего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем