Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие есть реальные СЗ?

На каких вы зависаете?
И вообще реально нормального человека там выцепить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Alia Summer
я торчу на мамбе тупо дневники почитать и местами с хорошими людьми пообщаться не для встреч)))
Негламурная Chicken
Я познакомилась с мужем на знакомства.маил.ру. незнаю , как он называется.
МаришкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я познакомилась с мужем на знакомства.маил.ру. незнаю , как он называется.
СсылкаПожаловаться
Я тоже там познакомилась.
Nati
на сз сидят и по улицам ходят одни и те же люди...
Камелия К
Лучше знакомиться в реале. А знакомиться в СЗ – это всё равно что купаться в пальто.
Максим ВасиленкоВ ответ на Камелия К
Камелия К
Лучше знакомиться в реале. А знакомиться в СЗ – это всё равно что купаться в пальто.
СсылкаПожаловаться
...и сам чистый...и пальто постиралось
Камелия КВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
...и сам чистый...и пальто постиралось
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Шелена ***В ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Ну в реале как ты знакомиться то будешь? Не подойдешь же к прохожему здрасте я Даша давай знакомиться.
ШансВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну в реале как ты знакомиться то будешь? Не подойдешь же к прохожему здрасте я Даша давай знакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет?) Что мешает?
Шелена ***В ответ на Шанс
Шанс
А почему бы и нет?) Что мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю страх быть в итоге не так понятым или посланым.
Шелена ***
Думаю страх быть в итоге не так понятым или посланым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в сети вы не боитесь быть отвергнутой или не понятой?)
Шелена ***В ответ на Шанс
Шанс
А в сети вы не боитесь быть отвергнутой или не понятой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сеть и реал это разные вещи, например не ответили ну и на фик тогда, а в реале будешь как помоями облитый стоять после отказа)))) Хотя я еще пока в браке и о СЗ знаю мало меня туда не тянуло никогда, только на зло мужу и специально, что б видел. Поэтому до реала не доходило, так потрепаться не более.
Шелена ***
Ну сеть и реал это разные вещи, например не ответили ну и на фик тогда, а в реале будешь как помоями облитый стоять после отказа)))) Хотя я еще пока в браке и о СЗ знаю мало меня туда не тянуло никогда, только на зло мужу и специально, что б видел. Поэтому до реала не доходило, так потрепаться не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в сети чаще всего обманывают ,чем в реале)
Камелия КВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно попросить подругу или друга чтобы познакомили. Или попросить кого–нибудь из родственников.
Камелия К
Можно попросить подругу или друга чтобы познакомили. Или попросить кого–нибудь из родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю если уже идешь на СЗ то варианты со знакомствами через друзей и родню уже отпадают, по любому. Да и у некоторых родня далеко, а друзья и подруги все сами уже давно женаты и замужем или например друзей мало очень парочка. Так что куда тогда податься?
Шелена ***
Думаю если уже идешь на СЗ то варианты со знакомствами через друзей и родню уже отпадают, по любому. Да и у некоторых родня далеко, а друзья и подруги все сами уже давно женаты и замужем или например друзей мало очень парочка. Так что куда тогда податься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда можно идти либо в брачные агентства по месту жительства. Если и этот вариант не поможет, то можно сходить в церкоь и попросить помощи у Бога.
Шелена ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну брачные агентства это чушь полнейшая ни один мужчина туда уж точно не пойдет, легче на том же СЗ зарегистрироваться)))) Ой бога по такой ерунде беспокоить, да и не факт, что он откликнется то))) А если и откликнется, может потом всю жизнь реветь будешь от такого подарка, решит вот бог, что тебе алкаш и тунеядец нужен, что б ты его тянула на себе и его семейку.
Шелена ***
Ну брачные агентства это чушь полнейшая ни один мужчина туда уж точно не пойдет, легче на том же СЗ зарегистрироваться)))) Ой бога по такой ерунде беспокоить, да и не факт, что он откликнется то))) А если и откликнется, может потом всю жизнь реветь будешь от такого подарка, решит вот бог, что тебе алкаш и тунеядец нужен, что б ты его тянула на себе и его семейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт брачных агентств я согласна с вами, вы правы. Ну а насчёт помощи от Бога – то вы увы не правы. У Бога отбросов не бывает. Бог никогда к вам плохого человека не пошлёт. Бог всё видит и он точно знает кто именно вам подходит и почему.
ОляВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Занятой человек, который время найти не может (зарабатывает денежку) на знакомства, встречи в реале и тем более зависание на сз, вот он как раз и обращается в брачное агенство. А тунеядцы сидят целыми днями на сз...
Шанс
Делать там нечего. Раньше ещё можно было что то найти путёвое. А сейчас кругом одни индивидуалки,агенства,фейки,фрики и жирдяйки с заоблачными требованиями и запросами. Разве чтобы посмеяться. Возможно что то найти только по специальным знакомствам где исключительно знакомятся по вебкамере.
Камелия КВ ответ на Шанс
Шанс
Делать там нечего. Раньше ещё можно было что то найти путёвое. А сейчас кругом одни индивидуалки,агенства,фейки,фрики и жирдяйки с заоблачными требованиями и запросами. Разве чтобы посмеяться. Возможно что то найти только по специальным знакомствам где исключительно знакомятся по вебкамере.
СсылкаПожаловаться
А ещё люди знакомятся на солидных СЗ, но они все платные, услуги очень дорогие. Пока найдёшь именно того кого ищешь, изрядно потратишься
ШансВ ответ на Камелия К
Камелия К
А ещё люди знакомятся на солидных СЗ, но они все платные, услуги очень дорогие. Пока найдёшь именно того кого ищешь, изрядно потратишься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно что эти сайты создавались прежде всего для выгоды а не для нас обычных людей. Там об этом думают в последнюю очередь. Сама система выстроена так что бы выкачать с нас как можно больше бабла. Чем дольше там находишься ,тем больше тратишься. А если ты такой платёжеспособный ,значит эту систему включат на постаянку. Это же бизнес и ничего личного.
Камелия КВ ответ на Шанс
Шанс
Вот именно что эти сайты создавались прежде всего для выгоды а не для нас обычных людей. Там об этом думают в последнюю очередь. Сама система выстроена так что бы выкачать с нас как можно больше бабла. Чем дольше там находишься ,тем больше тратишься. А если ты такой платёжеспособный ,значит эту систему включат на постаянку. Это же бизнес и ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 процентов согласна с вашим мнением)))
Люли-Малина
Я на ловпланет.ру сидела, на мамбе (она же знакомства на майл.ру), еще на каком-то, не помню уже. Результат нулевой!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем