Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие фигурки классные у негритосочек

Еду сегодня в маршрутке. Заходят 2 подружки. Со спины смотрю - идеальные. И ноги и попа и талия. Повернулись - и грудь есть. Наших мало таких(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АнонимВ ответ на ***
***
Они как и белые абсолютно разные, есть высокие и стройные, есть маленькие и низкопопые, жирненькие такие, широконосые и губастые. А вы двоих увидели и все, вывод о всей расе сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может быть. Но сколько видела в нашем городе их студенточек - все с формами. Бывали и потолще. И похудей. И у всех и талии и попы и грудь.
Аноним
Ну может быть. Но сколько видела в нашем городе их студенточек - все с формами. Бывали и потолще. И похудей. И у всех и талии и попы и грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с белыми девушками как дела обстоят? Я так вот одних красавиц вижу, как на подбор.
АнонимВ ответ на ***
***
А с белыми девушками как дела обстоят? Я так вот одних красавиц вижу, как на подбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень много с фигурой "яблоко" и плоскими попами.
Аноним
Очень много с фигурой "яблоко" и плоскими попами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где же вы живете? Очень странно)
АнонимВ ответ на ***
***
Где же вы живете? Очень странно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Средняя полоса России.
Аноним
Средняя полоса России.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм, приезжайте на север, тут красоток пруд пруди.
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может быть. Но сколько видела в нашем городе их студенточек - все с формами. Бывали и потолще. И похудей. И у всех и талии и попы и грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так что же вы хотите - студентки. В 20 лет все стройные и красивые.
Анонимка
Смотря из какого племени. Есть сройные и длинноногие, как Наоми, а есть жирные и страшные.
Екатерина Нечаева
Я видела аномального Мексиканца метиса. (кого с кем не ясно)Голубоглазый и темноволосый хотя все они маленькие, пузатенькие и кривоногие. А этот 186 где то так. Спортивное тело и.т.д слюной капала. Полетела блин в свадебное путешествие)
Туся
Со мной училась мулатка с Гаяны...офигенная фигура...попка как орех, стройные ножки, тонкая талия и титьки клевые, а вот на лицо не оч(((( все негры к ней в очередь устраивались)))
Светлана)))
Даешь каждой негритоске по негритосу!
Комментарий удален.Почему?
Елена МангоВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
стукани...
Королева. Марго
Я тоже сегодня видела такую красотку, так и хотелось подойти и сказать, что тот парень что с ней её не стоит, у неё данные на принца, а не колхоз.
Маришка
У них в основном грушевидные фигуры, действительно хороших красивых фигур мало. У нас в мединституте много учится, периодически наблюдаю на остановках.
ДругВ ответ на Маришка
Маришка
У них в основном грушевидные фигуры, действительно хороших красивых фигур мало. У нас в мединституте много учится, периодически наблюдаю на остановках.
СсылкаПожаловаться
а, что ,они на остановках учатся???
МаришкаВ ответ на Друг
Друг
а, что ,они на остановках учатся???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездят с общежития на учебу, пешком далеко.
Анечка Войтенко
А запашок тебе как негритоский?
Александр ВолкВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
А запашок тебе как негритоский?
СсылкаПожаловаться
Согласен на уси 100 сразу усё желание проподает
Анечка Войтенко
А запашок тебе как негритоский?
СсылкаПожаловаться
Очень близко ко мне не стояли. Не знаю. И вообще близко не контактирую с ними.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем