Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие фильмы посоветуете с советских времен?

С удовольствием пересмотрела французские комедии с Пьером Ришаром, без всяких там спец.эффектов, но безумно наивные и добрые! ))))) Наши комедии правда не очень люблю, я про операцию Ы, Шурика, кавказ.пленницу (как то вот не по душе почему то)
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Валерьевич
Служебный роман .
Маришка
Жестокий романс обожаю, хоть каждый день бы смотрела.
MaleficentВ ответ на Маришка
Маришка
Жестокий романс обожаю, хоть каждый день бы смотрела.
СсылкаПожаловаться
Я тоже!))
Алла Лобановская
"Вокзал для двоих", "Земля обетованная", "Утиная охота", "Завтрак с видом на Эльбрус"
Жужа
"Сеньор Робинзон" итальянский посмотрите.
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
"Сеньор Робинзон" итальянский посмотрите.
СсылкаПожаловаться
спасибо, обязательно посмотрю!
ПроСТО ЯВ ответ на Жужа
Жужа
"Сеньор Робинзон" итальянский посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Да!
Мечта таксидермиста
неоконченная пьеса для механического пианино, полеты во сне и наяуу, отпуск в сентябре
Мечта таксидермиста
из зарубежного вендетта по-корсикански, фантоцци против всех
Виктория
Жестокий романс,Мой ласковый и нежный зверь,Ты есть,Любовь с привилегиями,Актриса из Грибова,Карнавал,Любовь и голуби,Вокзал для двоих,Зависть богов,Девчата,Королева бензоколонки,Белый Бим Черное ухо,Экипаж(1979),Забытая мелодия для флейты,Афоня,Три тополя на Плющихе,Однажды 20 лет спустя,Осенний марафон,Любовь земная,Интердевочка-это мои самые любимые фильмы тех времен.
алекс вк
Мой друг Иван Лапшин.
Виктория
посмотрите "Укрощение строптивого"с Адриано Челентано
Виктория
посмотрите "Укрощение строптивого"с Адриано Челентано
СсылкаПожаловаться
записала-запомнила!
Виктория
посмотрите "Укрощение строптивого"с Адриано Челентано
СсылкаПожаловаться
фильм прекрасный! Можно ещё один посмотреть - "Блеф".
ирина
По семейным обстоятельствам. Вот такой фильм !!!!
Рэм Ⓡ
Глянь "Черные кошки". Не пожалеешь
Рэм Ⓡ
Глянь "Черные кошки". Не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
оки! правда такую тему надо бы осенью-зимой создавать, чтобы лето не профукать )))
Рэм ⓇВ ответ на Cherry
Cherry
оки! правда такую тему надо бы осенью-зимой создавать, чтобы лето не профукать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? ))
Рэм Ⓡ
Почему? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вспомнила, как пошутила прошлым летом, у мужа спросила - а давай подсядем на какой нибудь сериал и про с рем все лето )))) это ж такое дело, затяжное ))) а летом гулять надо, активно отдыхать, двигаться ))) все что угодно, но не торчать перед телеком )))) вот к чему )))
Рэм ⓇВ ответ на Cherry
Cherry
да вспомнила, как пошутила прошлым летом, у мужа спросила - а давай подсядем на какой нибудь сериал и про с рем все лето )))) это ж такое дело, затяжное ))) а летом гулять надо, активно отдыхать, двигаться ))) все что угодно, но не торчать перед телеком )))) вот к чему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, глянь "Безумная свадьба". Прикольно
MarinaВ ответ на Cherry
Cherry
да вспомнила, как пошутила прошлым летом, у мужа спросила - а давай подсядем на какой нибудь сериал и про с рем все лето )))) это ж такое дело, затяжное ))) а летом гулять надо, активно отдыхать, двигаться ))) все что угодно, но не торчать перед телеком )))) вот к чему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обажаю комедию "Любовь и голуби";))Ещё если не смотрели,рекомендую "Гардемарины вперёд!"Фильм детства)Ну а если хотите всю зиму перед телеком,так это Беверли Хиллз.Сама этой зимой пересмотрела)
CherryВ ответ на Marina
Marina
Обажаю комедию "Любовь и голуби";))Ещё если не смотрели,рекомендую "Гардемарины вперёд!"Фильм детства)Ну а если хотите всю зиму перед телеком,так это Беверли Хиллз.Сама этой зимой пересмотрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ну их нафиг, эти сериалы! я личность такая...легко впадающая в зависимость! Побег из тюрьмы смотрела и Декстера просто запоем! больше в такие мероприятия себя не ввязываю )))
Алла Валиева
молодая жена хороший фильм понравился
Алла Валиева
молодая жена хороший фильм понравился
СсылкаПожаловаться
Да ,хороший фильм. То же нравится.
Lana Ilaeva
Фантастика:
Солярис
Кин-дза-дза
Чародеи
Трудно быть богом (1989)

Драмы:
Когда деревья были большими
Председатель
Доживём до понедельника
Монолог
Осенний марафон
Ты у меня одна

Комедии:
Человек с бульвара Капуцинов

Марк Захаров:
Обыкновенное чудо
Тот самый Мюнхгаузен
Формула любви
Убить дракона
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем