Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие фильмы посоветуете с советских времен?

С удовольствием пересмотрела французские комедии с Пьером Ришаром, без всяких там спец.эффектов, но безумно наивные и добрые! ))))) Наши комедии правда не очень люблю, я про операцию Ы, Шурика, кавказ.пленницу (как то вот не по душе почему то)
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ксю
Женитьба Бальзаминова
Анна Ростова
Когда я стану великаном, розыгрыш
Звездафшоке
Люблю"Мужская компания"...Ростоцкий, хворов...молодые красивые! каскадеры..Не всем понятен этот фильм, ноя люблю его
Елена Маркова
Брак по-итальянски - смотрела бы и смотрела
dintra leis
И слоны бывают неверны (1976) Кружевница (1977) Соседка (1981)
Lilit L
что-то ночью ничего в голову не приходит)))) Вспомнила только один из любимых фильмов "Во банк", польский.
ЛинаВ ответ на Lilit L
Lilit L
что-то ночью ничего в голову не приходит)))) Вспомнила только один из любимых фильмов "Во банк", польский.
СсылкаПожаловаться
"Де жа вю"
ОльгаВ ответ на Лина
Лина
"Де жа вю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, с удовольствием его 100 раз смотрела) Местами просто сюрреализм, но балдежно так))))
Лина
"Влюблён по собственному желанию" , "Простая история" , "Когда деревья были большими " , "Дом,в котором я живу" , "Отчий дом " , "Дело № 306 " , "Зелёные цепочки " , " Дело было в Пенькове " , "Весна на Заречной улице" , "Дорогой мой человек" , " Два капитана" , "Мираж" , "Золотая мина" , "Ты есть " , "Ребёнок к ноябрю" , "Родня" , "Мама" , "Я объявляю вам войну" , "Старший сын" , "Не может быть !" , "Джентльмены удачи " , "Белое солнце пустыни" .................
Лина
Из зарубежных : " Игрушка" , "Блеф" , "Игра в четыре руки" , "Красотка" , "Леон" , "Кларисса" , "Собор Парижской Богоматери" , " Укрощение строптивого " , " Бассейн" , ""Бродяга ", "Танцор диско", "Кровавый спорт", "Анжелика -маркиза ангелов" , "Ночи Кабирии " , "Серенада Солнечной долины " , " В джазе только девушки" , "Марни" , "Соблазн" , "Невезучие" ,"Папаши" , "Отвратительные,грязные ,злые " , " Большие гонки" , "Фанфан-тюльпан "...........................
Kheda Pataeva
Мимино)))
Евгения Жукова
"Сказка странствий" русское фентези, крутой фильм. Погуглите, я когда подростком смотрела, потом дня два уснуть не могла. Ух просто.
Victoria Victoria
Столько фильмов прекрасных видела, не перечесть. Найдите время посмотреть Любовь. Фильм французский, если не ошибаюсь, год 12. А советский - все, которые в детстве, юности затронули, все готова пересматривать. Уверена, у вас тоже есть свой список любимых :)
Victoria Victoria
Столько фильмов прекрасных видела, не перечесть. Найдите время посмотреть Любовь. Фильм французский, если не ошибаюсь, год 12. А советский - все, которые в детстве, юности затронули, все готова пересматривать. Уверена, у вас тоже есть свой список любимых :)
СсылкаПожаловаться
список есть, но из современных! Но благодаря стараниям форумчанок и форумчан, рождается новый список ))))
Эйве
советских времен любой фильм это музейный экспонат.....смотрю с открытым ртом.
Марфа
"Убить дракона", "Любовник", "Влюблен по собственному желанию", "Одинокая женщина желает познакомиться", "Все будет хорошо", "Курьер"...
Ольга
"Гараж" обожаю.Не комедия, сатира. " Покровские ворота" могу бесконечно смотреть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем