Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие фильмы/сериалы вы предпочитаете?

здравствуйте,форумчане.Такой вопрос? Какое кино вы любите,наши мелодрамы,европейское кино,американские фильмы,сериалы....
посоветуйте,что-нибудь,что вас тронуло)))
много чего пересмотрела и есть определённые-любимчики)))
Как у вас? Все советы приму к сведению)))   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
АнюткаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бродчёрч
Наталья
исторические, мистические, ужасы, триллеры. американские, испанские , британские.
Avrora В ответ на Наталья
Наталья
исторические, мистические, ужасы, триллеры. американские, испанские , британские.
СсылкаПожаловаться
Прям все мои вкусы описали))
ЭйвеВ ответ на Наталья
Наталья
исторические, мистические, ужасы, триллеры. американские, испанские , британские.
СсылкаПожаловаться
систра
Алекс Маш
сейчас вникаю в кинокомиксы всё глубже
Шум
Удивляюсь сама себе. Стала равнодушна абсолютно ко всему! Из любимчиков так и остались с прошлых времён Шерлок Холмс с Ливановым и Властелин колец. Их могу пересматривать. Всё остальное пересматривать желания нет. Как, впрочем, и смотреть новое. (((
NinaВ ответ на Шум
Шум
Удивляюсь сама себе. Стала равнодушна абсолютно ко всему! Из любимчиков так и остались с прошлых времён Шерлок Холмс с Ливановым и Властелин колец. Их могу пересматривать. Всё остальное пересматривать желания нет. Как, впрочем, и смотреть новое. (((
СсылкаПожаловаться
А 17 мгновений не любите? Из старых фильмов - фаворит! Интересно, что один из самых забавных моментов не стал крылатым. Когда Штирлиц и фрау Заурих гуляют, она, срывая травинку спрашивает:"Штирлиц, а у вас болят почки?" он:"нет!" она:"жаль! Очччень жаль! Это великолепная трава..!" И вот про почки и эту траву так эмоционально было сказано, аж дивно, что на этом не сакцентировали внимания! На письме, ясно не повторить! Лучше это увидеть)
ШумВ ответ на Nina
Nina
А 17 мгновений не любите? Из старых фильмов - фаворит! Интересно, что один из самых забавных моментов не стал крылатым. Когда Штирлиц и фрау Заурих гуляют, она, срывая травинку спрашивает:"Штирлиц, а у вас болят почки?" он:"нет!" она:"жаль! Очччень жаль! Это великолепная трава..!" И вот про почки и эту траву так эмоционально было сказано, аж дивно, что на этом не сакцентировали внимания! На письме, ясно не повторить! Лучше это увидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занимательно. Признаюсь как на духу. Полностью Семнадцать мгновений ни разу не смотрела... Не возникало желания. А неволить себя, чтобы не быть лохом, как-то не в моём стиле.
Зато Вечный зов с Тенями пересмотрела раз пять. Очень мне нравятся неоднозначные персонажи, типа Фрола Курганова... Их интересно разгадывать. ))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Действительно смешно... Это просто сайт обиделся, что ты классику русскую не помнишь ))))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мужики бородатые. А тётку со скалкой не помню. Там много красивых актрис было... )
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тась, если ты имеешь в виду Тамару Сёмину, то красота у неё для меня сомнительная. )))))
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Разбей фразу "такое..." и далее по тексту на проблелы. Иногда из-за непрерываемой длины слов и знаков не пропускают. Ограничители стоят.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
раньше описывали проблему. ))) Неприлично только длина текста от "такое...".
NinaВ ответ на Шум
Шум
Занимательно. Признаюсь как на духу. Полностью Семнадцать мгновений ни разу не смотрела... Не возникало желания. А неволить себя, чтобы не быть лохом, как-то не в моём стиле.
Зато Вечный зов с Тенями пересмотрела раз пять. Очень мне нравятся неоднозначные персонажи, типа Фрола Курганова... Их интересно разгадывать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечный зов смотрела давно. Фильм сильный, но очень тяжелый. А Тени не смотрела, он тяжелый или полегче зова?)
ШумВ ответ на Nina
Nina
Вечный зов смотрела давно. Фильм сильный, но очень тяжелый. А Тени не смотрела, он тяжелый или полегче зова?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой же. Аналогичные фильмы. Я иной раз даже путала их. И там и там Вельяминов играет, а он у меня в этих фильмах весомый персонаж. Эдакий образчик добра и порядочности. ))) А книга Тени исчезают в полдень сложнее - это точно. Из-за стилистики повествования. Я после фильмов ещё и все книги Иванова перечитала )))
NinaВ ответ на Шум
Шум
Такой же. Аналогичные фильмы. Я иной раз даже путала их. И там и там Вельяминов играет, а он у меня в этих фильмах весомый персонаж. Эдакий образчик добра и порядочности. ))) А книга Тени исчезают в полдень сложнее - это точно. Из-за стилистики повествования. Я после фильмов ещё и все книги Иванова перечитала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сложные книги интереснее! Хоть читаются медленнее, но они более наполненные, образные и сильные!
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
Удивляюсь сама себе. Стала равнодушна абсолютно ко всему! Из любимчиков так и остались с прошлых времён Шерлок Холмс с Ливановым и Властелин колец. Их могу пересматривать. Всё остальное пересматривать желания нет. Как, впрочем, и смотреть новое. (((
СсылкаПожаловаться
О и я их готова смотреть и пересматривать.
Анна Быстрова
Анатомия страсти, Шерлок, Ходячие мертвецы, Спартак:кровь и песок, Американская история ужасов, Фарго
Аноним
Вчера закончила "Ганнибалла"! Я в восторге! Шедевр М.Миккельсена))) Я в шоке!!! Хочу................................................................................................
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера закончила "Ганнибалла"! Я в восторге! Шедевр М.Миккельсена))) Я в шоке!!! Хочу................................................................................................
СсылкаПожаловаться
не смогла смотреть третий сезон, фу, испортился сериал
АнонимВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
не смогла смотреть третий сезон, фу, испортился сериал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласитесь,Ганнибал-великолепен? Шедевр роли Миккельсона))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем