Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие игрушки были у вас в детстве?

Ностальжи. Просто вспомнила. У нас был вот такой робот.

Какими игрушками играли вы в детстве?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Самая Меркантильная
такой, ну или подобный, конструктор помню у нас в начальной школ на уроках труда был, всех заставили подъемный кран делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о точно , с веревочкой
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
о точно , с веревочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с грузиком)))
Самая Меркантильная
и с грузиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)))
Самая Меркантильная
и с грузиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое простое.
ВафелькаВ ответ на александра
александра
Точно помню,что были конструктор металлический и железная дорога. А вот в куклы я не играла
СсылкаПожаловаться
да да конструктор был , мой любимый)))
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
да да конструктор был , мой любимый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ты с него мастерила?
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
а что ты с него мастерила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и колодец, и машинку и тачку.. и всякие штучки.
Кстати он был еще в 90 -е , мы малому брали всегда
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
и колодец, и машинку и тачку.. и всякие штучки.
Кстати он был еще в 90 -е , мы малому брали всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я почему то людей, цветы делала))) деревья.
Мамина ДочаВ ответ на александра
александра
Точно помню,что были конструктор металлический и железная дорога. А вот в куклы я не играла
СсылкаПожаловаться
И у меня был такой конструктор и железная дорога))
Светлана Сми.В ответ на александра
александра
Точно помню,что были конструктор металлический и железная дорога. А вот в куклы я не играла
СсылкаПожаловаться
Да, помню. В школе даже какие-то уроки проводились с такими конструкторами. Схемы простенькие электрические делали. Светофор подключали, помню.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на александра
александра
Точно помню,что были конструктор металлический и железная дорога. А вот в куклы я не играла
СсылкаПожаловаться
Ооооооо! Мой любимый конструктор! у меня их было два и все было мало мне! Как я его обожала!
Vasilisa KrasaВ ответ на александра
александра
Точно помню,что были конструктор металлический и железная дорога. А вот в куклы я не играла
СсылкаПожаловаться
Да!! Такой конструктор был у меня и у брата. Я не оценила))))))
А вот бтр с прожектором на пульте управления и с загорающимся прожектором у брата отнимала только так!))))))))
ЛеонидВ ответ на александра
александра
Точно помню,что были конструктор металлический и железная дорога. А вот в куклы я не играла
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Удивительно увидеть у девушки такие игрушки. Но считаю нормально для развития ребёнка не делать упор на игрушки только для девочек или для мальчиков. Самое интересное, что у меня тоже была железная дорога, похожая на эту. На фото нет паровозика. Он у меня был чёрный, копия настоящего. Вы можете выслать его фотографию. Буду очень признателен. Мой младший брат потерял его, и я до сих пор настольжирую по нему.
александра В ответ на Леонид
Леонид
Здравствуйте! Удивительно увидеть у девушки такие игрушки. Но считаю нормально для развития ребёнка не делать упор на игрушки только для девочек или для мальчиков. Самое интересное, что у меня тоже была железная дорога, похожая на эту. На фото нет паровозика. Он у меня был чёрный, копия настоящего. Вы можете выслать его фотографию. Буду очень признателен. Мой младший брат потерял его, и я до сих пор настольжирую по нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тяга к мальчишечьим игрушкам возникла,скорее всего,в следствии того,что в садике,в своей группе, я была единственной девочкой. Фото с паровозиком нашла,но оно интернетное. Наш не сохранился, от меня перешел к младшим братикам
павел бабкинВ ответ на александра
александра
Точно помню,что были конструктор металлический и железная дорога. А вот в куклы я не играла
СсылкаПожаловаться
Клэ...
arcoirisВ ответ на александра
александра
Точно помню,что были конструктор металлический и железная дорога. А вот в куклы я не играла
СсылкаПожаловаться
да, у меня был такой! очень-очень его любила)) позже у меня даже появилась более усовершенствованная версия--немецкий--идея такая же, но плюс более разнообразные крепежи и ключи, а также моторчик)) надеюсь у меня будут дети сыновья, хочется поиграть во что-то такое)))
Андрей Поляков
И у меня был такой робот)) А вообще , если бы я был не мальчик, то игрушек бы у меня вообще не было бы)))
ПуговкаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
И у меня был такой робот)) А вообще , если бы я был не мальчик, то игрушек бы у меня вообще не было бы)))
СсылкаПожаловаться
удивили. а почему?
Андрей ПоляковВ ответ на Пуговка
Пуговка
удивили. а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще это пошловатая нелепая шуточка, вдруг всплыла в мозгу на слова игрушки, детство)))
ПуговкаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
ну вообще это пошловатая нелепая шуточка, вдруг всплыла в мозгу на слова игрушки, детство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Негламурная Chicken
куклы, коты ..в садике конструкторы...
Белочь ***
пупсики и маленькие куколки... я им одежду всякую шила... а из коробок квартирки устраивала, мастерила мебель из картона и спичечных коробков, посуду из пластилина лепила и из всяких пробочек-бутылочек изготавливала... часами играть могла...
а мои дочери быстро всё, что "нажито было непосильным трудом" враз разломали и забыли)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
пупсики и маленькие куколки... я им одежду всякую шила... а из коробок квартирки устраивала, мастерила мебель из картона и спичечных коробков, посуду из пластилина лепила и из всяких пробочек-бутылочек изготавливала... часами играть могла...
а мои дочери быстро всё, что "нажито было непосильным трудом" враз разломали и забыли)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так любила делать. Домиков Барби не было тогда)))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я тоже так любила делать. Домиков Барби не было тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и больше всего мне нравился процесс изготовления и пошива))
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
и больше всего мне нравился процесс изготовления и пошива))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из носков можно было и не шить а вырезать и все
, но мы ходили к ателье собирали куски и шили и вязали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем