Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие эмоции у вас вызывает Дмитрий Нагиев?

Видите ли вы в нем какой-то талант,или это только эпатаж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1891011
lenika-2011
Прапорщик Задов - это было гениально )))
Коммент По Существу
Адриано Челентано. Нравится. Много сходства.
Selena
Нагиев настоящий мужик,а не женоподобное существо! талант , харизма всё при нём!
Olga T
Нравился мне очень, лет 20 назад, во времена радио "Модерн" и программы "Однажды вечером", сейчас только раздражение. Почему? Да потому что везде и кругом: на всех каналах, в рекламе, на билбордах по городу, на фото в ТЦ и т.д.
Kot- Tom~A
Нравится как актер. На лицо - нет. Как мужчину- пусть его жена оценивает ))))


**
харизматичный он и секси иногда
Золушка
Мне он нравится. Видно, что человек умный, образованный и как артист - многогранный.
Осень Золотая
Ровно отношусь. Как и к другим деятелям этой профессии. Они делают своё дело и они в образе.
Тигра
харизматичный дядька
Илана
Всё наигранно. И переигрывает.
Елена Кеменева
Я смотрела несколько передач о нем и то что человек очень много работает и очень много преодолел чтобы оказаться там где он сейчас это факт. Как минимум он вызывает у меня уважение и то что со старшим сыном хорошие отношения и то что не пиарится за счет личных скандалов тоже ему плюс и уважуха.
Жанна
Брутальный мужчина) публичные люди они разные, на публике одно дома другое. Поэтому сложно сказать однозначно. А так он очень даже ничего, по сравнению с другими публичными людьми...
Жанна
Брутальный мужчина) публичные люди они разные, на публике одно дома другое. Поэтому сложно сказать однозначно. А так он очень даже ничего, по сравнению с другими публичными людьми...вызывает уважение
Ксения Зайцева
ооо очень мне нравится)таланта я канечно кроме ораторства не вижу) Но харизма уххх)И полностью в моем вкусе)А вгляд то какой...)
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем