Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие эмоции у вас вызывает Дмитрий Нагиев?

Видите ли вы в нем какой-то талант,или это только эпатаж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Королева ФранцииВ ответ на Аноним
Аноним
Можно, только твоя фотка будет единственная.Не думаю,что у кого-то есть фото совместное с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебя умоляю,та еще звезда.млин..
Королева ФранцииВ ответ на Аноним
Аноним
Можно, только твоя фотка будет единственная.Не думаю,что у кого-то есть фото совместное с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я была в ресторанах: на камергерском хакамада сидела в японском,в "петровиче" апексимова отжигала, мне объяснили потом,что фотографироваться со "звездой" на отдыхе-дурной тон,фоток-нет,еще видела пескова,там тетки тоже фоткались с ним, я с Людьми сидела,отстой бежать и фото делать))когда ткани выбирала для конкурса красоты, там Зверев был,по голосу его узнала,он без понтов был в джинсах и куртке обычной,продавщицы бегали вокруг него))так и узнала, с александром Дьяченко я ужинала,тоже.блин,отстой,фото просить))мож еще кого-то забыла)))
Королева Франции
я была в ресторанах: на камергерском хакамада сидела в японском,в "петровиче" апексимова отжигала, мне объяснили потом,что фотографироваться со "звездой" на отдыхе-дурной тон,фоток-нет,еще видела пескова,там тетки тоже фоткались с ним, я с Людьми сидела,отстой бежать и фото делать))когда ткани выбирала для конкурса красоты, там Зверев был,по голосу его узнала,он без понтов был в джинсах и куртке обычной,продавщицы бегали вокруг него))так и узнала, с александром Дьяченко я ужинала,тоже.блин,отстой,фото просить))мож еще кого-то забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни фига себе у тебя круг общения!Ты модель?
Королева ФранцииВ ответ на Аноним
Аноним
Ни фига себе у тебя круг общения!Ты модель?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да какой круг общения? его вообще нет сейчас,да ,модель ,бывшая,без фанатизма,зарабатывала другим)
Королева Франции
я была в ресторанах: на камергерском хакамада сидела в японском,в "петровиче" апексимова отжигала, мне объяснили потом,что фотографироваться со "звездой" на отдыхе-дурной тон,фоток-нет,еще видела пескова,там тетки тоже фоткались с ним, я с Людьми сидела,отстой бежать и фото делать))когда ткани выбирала для конкурса красоты, там Зверев был,по голосу его узнала,он без понтов был в джинсах и куртке обычной,продавщицы бегали вокруг него))так и узнала, с александром Дьяченко я ужинала,тоже.блин,отстой,фото просить))мож еще кого-то забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я фоталась с маэстром Игорем Крутым. Неподалеку брали интервью у Киркорова. Девушка попросила меня снять её с Киркоровым. Вношу ясность для доброхотов -действие происходило в концерном зале на фестивале фильма и вход был для всех только по приглашениям. Я подошла и окликнула его, как-будто знала всю жизнь -Филипп. (он после интервью уходил). Остановился, заулыбался (нет, такой знакомой у него нет.)))). и я попросила его сфотать. Он с удовольствием, доброжелательный, улыбчивый. Но мой тел. уже разрядился и повезло девушке...Эти фото есть у меня, она мне их скинула.позже )))
Королева ФранцииВ ответ на viva
viva
Я фоталась с маэстром Игорем Крутым. Неподалеку брали интервью у Киркорова. Девушка попросила меня снять её с Киркоровым. Вношу ясность для доброхотов -действие происходило в концерном зале на фестивале фильма и вход был для всех только по приглашениям. Я подошла и окликнула его, как-будто знала всю жизнь -Филипп. (он после интервью уходил). Остановился, заулыбался (нет, такой знакомой у него нет.)))). и я попросила его сфотать. Он с удовольствием, доброжелательный, улыбчивый. Но мой тел. уже разрядился и повезло девушке...Эти фото есть у меня, она мне их скинула.позже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здорово,давай фотку)))
Королева Франции
здорово,давай фотку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скинула бы, но не знаю как с телефона.
Королева Франции


лови своего кумира))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опупеть)))Сам Нагиев Вас обнимал)))Да за такую фотку первый канал Вас озолотит и пригласит в передачу)))
Королева ФранцииВ ответ на Делф
Делф
Опупеть)))Сам Нагиев Вас обнимал)))Да за такую фотку первый канал Вас озолотит и пригласит в передачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чоу? с дуба рухнуло?)))) да меня такую,самую самую, какой-то Нагиев обнимал))) это его канал озолотит))
Королева Франции


лови своего кумира))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

хорошо смотритесь рядом))
Королева ФранцииВ ответ на Elizabeth
Elizabeth

хорошо смотритесь рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто фото,мы не ужинали.не обедали,не тусили)))
Королева Франции
просто фото,мы не ужинали.не обедали,не тусили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы эффектно выглядели
Королева ФранцииВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
вы эффектно выглядели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там?-скромненько,на фото, а так-костюмы,каблуки 15 см ,рост 176,вес 55,юбки,платья короткие и ногии))от 110 длина))только счастья не было)),но и щас ничего так.ты же фото мои видела?))
Королева ФранцииВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
вы эффектно выглядели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в то время так все выглядели)) нарядные)) дорого,бохато))))
Королева Франции
в то время так все выглядели)) нарядные)) дорого,бохато))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не все)
точно не все
Королева ФранцииВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
не все)
точно не все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да , а сейчас как? я же форум задолбала своими фотками)))
Королева ФранцииВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
не все)
точно не все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сейчас я -счастлива,поехала Москву покорять в 29 лет,покорила,в 37,))) и хорошо все,но ту внешность не вернуть уже,да и фиг с ней)))
Королева ФранцииВ ответ на Королева Франции
Королева Франции
сейчас я -счастлива,поехала Москву покорять в 29 лет,покорила,в 37,))) и хорошо все,но ту внешность не вернуть уже,да и фиг с ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
9 лет покоряла))
vivaВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
вы эффектно выглядели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
20 лет назад молодая, симпатичная. .. А сейчас бабушка небось )))
Королева ФранцииВ ответ на viva
viva
20 лет назад молодая, симпатичная. .. А сейчас бабушка небось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слушай,я своими фотками всех здесь уже задолбала,больше меня никто свои фото не выставляет,ты не видела что ли?
Королева ФранцииВ ответ на viva
viva
20 лет назад молодая, симпатичная. .. А сейчас бабушка небось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Королева ФранцииВ ответ на viva
viva
20 лет назад молодая, симпатичная. .. А сейчас бабушка небось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Королева ФранцииВ ответ на viva
viva
20 лет назад молодая, симпатичная. .. А сейчас бабушка небось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Королева ФранцииВ ответ на viva
viva
20 лет назад молодая, симпатичная. .. А сейчас бабушка небось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Королева Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ничего так " бабушка", как артистка голливудская )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем