Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие качества характера можно в себе поменять ?

А какие невозможно ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Марина
Поменять можно все
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Марина
Марина
Поменять можно все
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и как это вы делаете-поделитесь
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и как это вы делаете-поделитесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Беру и меняю.
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Марина
Марина
Беру и меняю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ложь,свистёж и провокация
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Во мне ничего поменять не возможно (как и в любом произведении искуства)
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Во мне ничего поменять не возможно (как и в любом произведении искуства)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
хотел написать искуйства
СсылкаПожаловаться
Красота НеземнаяВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
хотел написать искуйства
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
тоже сойдет. Вобще - искусство.
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Красота Неземная
Красота Неземная
тоже сойдет. Вобще - искусство.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я с компа пишу, он ошибки подчеркивает, если я делаю ошибки, то это специально
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Под кого-то подстроиться хотите? или кто-то вас мечтает под себя переделать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Под кого-то подстроиться хотите? или кто-то вас мечтает под себя переделать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Никто не хочет меня переделать и подстраиваться то же не думала. Просто есть "особенности" характера. На работе всех подгоняю - раздражает когда люди медленно работают, на улице обгоняю медленно идущих, если кто-то мне что-либо пообещал и не делает - без конца выясняю причину и сроки, элементарно заказала платье, а потом звонила каждый день портнихе -ну как ? ну когда ? когда будет готово ? Или вдруг задерживают зар.плату - вот насколько дней задержат, настолько дней поседеют от меня. Я не знаю как это называется - нетерпеливость ?
СсылкаПожаловаться
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не хочет меня переделать и подстраиваться то же не думала. Просто есть "особенности" характера. На работе всех подгоняю - раздражает когда люди медленно работают, на улице обгоняю медленно идущих, если кто-то мне что-либо пообещал и не делает - без конца выясняю причину и сроки, элементарно заказала платье, а потом звонила каждый день портнихе -ну как ? ну когда ? когда будет готово ? Или вдруг задерживают зар.плату - вот насколько дней задержат, настолько дней поседеют от меня. Я не знаю как это называется - нетерпеливость ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая же, не терплю тормозных и долго что-то делающих. Но у меня не так все запущено, как у вас. Стараюсь не доставать никого. Такую черту в себе подавить сложно, изведетесь, до невроза. Уж лучше других изводите, но не сильно.
СсылкаПожаловаться
Баба Яга (в молодости)В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А портниху за что доставали?
СсылкаПожаловаться
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я торопыг не люблю, очень раздражают. на работе есть такая. сделает заказ быстро, но левой пяткой, потом переделывает. вот куда ее черти гнали? у брата моего тоже вечно терпения нет
СсылкаПожаловаться
Екатерина Онищенко
В этом деле невозможного нет. :)
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
а зачем?
СсылкаПожаловаться
Zet*
Усе можно нафиг снести))
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а кто ваши-то знает?? может,вы пустышка подставная и робот???
СсылкаПожаловаться
Isida
Можно загнать вглубь, но когда-нибудь оно может предательски проявить себя. Чего я только не пыталась в себе исправить...
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Isida
Isida
Можно загнать вглубь, но когда-нибудь оно может предательски проявить себя. Чего я только не пыталась в себе исправить...
СсылкаПожаловаться
значит, не очень надо было
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
значит, не очень надо было
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
До слез надо было. Да и сейчас нужно. Заср-ла всю свою жизнь. А плохое в характере только крепчает
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Любые. А зачем?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
я, наверное, в большей мере приверженница концепции "tabula rasa", со сноской на отсутсвие органических повреждений, и считаю, что изменения возможны, но при достаточно больших усилиях и (или) в сензитивные периоды развития личности)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Устюжанин
До 5 лет любые. потом-проблематично.
СсылкаПожаловаться
Zet*
Я не соглашусь. Меняется жизнь и мой характер тоже. Я очень гибкий человек. Прогрессивный))
СсылкаПожаловаться
алиса алисаВ ответ на Zet*
Zet*
Я не соглашусь. Меняется жизнь и мой характер тоже. Я очень гибкий человек. Прогрессивный))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Меняется поведение
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru