Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие качества характера можно в себе поменять ?

А какие невозможно ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Марина
Поменять можно все
Саша ПетровВ ответ на Марина
Марина
Поменять можно все
СсылкаПожаловаться
и как это вы делаете-поделитесь
МаринаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и как это вы делаете-поделитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беру и меняю.
Саша ПетровВ ответ на Марина
Марина
Беру и меняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ложь,свистёж и провокация
Поручик Ржевский
Во мне ничего поменять не возможно (как и в любом произведении искуства)
Поручик РжевскийВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Во мне ничего поменять не возможно (как и в любом произведении искуства)
СсылкаПожаловаться
хотел написать искуйства
Коммент По СуществуВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
хотел написать искуйства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже сойдет. Вобще - искусство.
Поручик РжевскийВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
тоже сойдет. Вобще - искусство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с компа пишу, он ошибки подчеркивает, если я делаю ошибки, то это специально
КРАСКА
Под кого-то подстроиться хотите? или кто-то вас мечтает под себя переделать?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Под кого-то подстроиться хотите? или кто-то вас мечтает под себя переделать?
СсылкаПожаловаться
Никто не хочет меня переделать и подстраиваться то же не думала. Просто есть "особенности" характера. На работе всех подгоняю - раздражает когда люди медленно работают, на улице обгоняю медленно идущих, если кто-то мне что-либо пообещал и не делает - без конца выясняю причину и сроки, элементарно заказала платье, а потом звонила каждый день портнихе -ну как ? ну когда ? когда будет готово ? Или вдруг задерживают зар.плату - вот насколько дней задержат, настолько дней поседеют от меня. Я не знаю как это называется - нетерпеливость ?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не хочет меня переделать и подстраиваться то же не думала. Просто есть "особенности" характера. На работе всех подгоняю - раздражает когда люди медленно работают, на улице обгоняю медленно идущих, если кто-то мне что-либо пообещал и не делает - без конца выясняю причину и сроки, элементарно заказала платье, а потом звонила каждый день портнихе -ну как ? ну когда ? когда будет готово ? Или вдруг задерживают зар.плату - вот насколько дней задержат, настолько дней поседеют от меня. Я не знаю как это называется - нетерпеливость ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая же, не терплю тормозных и долго что-то делающих. Но у меня не так все запущено, как у вас. Стараюсь не доставать никого. Такую черту в себе подавить сложно, изведетесь, до невроза. Уж лучше других изводите, но не сильно.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не хочет меня переделать и подстраиваться то же не думала. Просто есть "особенности" характера. На работе всех подгоняю - раздражает когда люди медленно работают, на улице обгоняю медленно идущих, если кто-то мне что-либо пообещал и не делает - без конца выясняю причину и сроки, элементарно заказала платье, а потом звонила каждый день портнихе -ну как ? ну когда ? когда будет готово ? Или вдруг задерживают зар.плату - вот насколько дней задержат, настолько дней поседеют от меня. Я не знаю как это называется - нетерпеливость ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А портниху за что доставали?
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не хочет меня переделать и подстраиваться то же не думала. Просто есть "особенности" характера. На работе всех подгоняю - раздражает когда люди медленно работают, на улице обгоняю медленно идущих, если кто-то мне что-либо пообещал и не делает - без конца выясняю причину и сроки, элементарно заказала платье, а потом звонила каждый день портнихе -ну как ? ну когда ? когда будет готово ? Или вдруг задерживают зар.плату - вот насколько дней задержат, настолько дней поседеют от меня. Я не знаю как это называется - нетерпеливость ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я торопыг не люблю, очень раздражают. на работе есть такая. сделает заказ быстро, но левой пяткой, потом переделывает. вот куда ее черти гнали? у брата моего тоже вечно терпения нет
Екатерина Онищенко
В этом деле невозможного нет. :)
Самая Меркантильная
а зачем?
Zet*
Усе можно нафиг снести))
Саша Петров
а кто ваши-то знает?? может,вы пустышка подставная и робот???
Isida
Можно загнать вглубь, но когда-нибудь оно может предательски проявить себя. Чего я только не пыталась в себе исправить...
Мария ДемидюкВ ответ на Isida
Isida
Можно загнать вглубь, но когда-нибудь оно может предательски проявить себя. Чего я только не пыталась в себе исправить...
СсылкаПожаловаться
значит, не очень надо было
Мария Демидюк
значит, не очень надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До слез надо было. Да и сейчас нужно. Заср-ла всю свою жизнь. А плохое в характере только крепчает
Мария Демидюк
Любые. А зачем?
Джессика Альба
я, наверное, в большей мере приверженница концепции "tabula rasa", со сноской на отсутсвие органических повреждений, и считаю, что изменения возможны, но при достаточно больших усилиях и (или) в сензитивные периоды развития личности)
Дмитрий Устюжанин
До 5 лет любые. потом-проблематично.
Zet*
Я не соглашусь. Меняется жизнь и мой характер тоже. Я очень гибкий человек. Прогрессивный))
алиса алисаВ ответ на Zet*
Zet*
Я не соглашусь. Меняется жизнь и мой характер тоже. Я очень гибкий человек. Прогрессивный))
СсылкаПожаловаться
Меняется поведение
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем