Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие качества характера можно в себе поменять ?

А какие невозможно ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
алиса алиса
Мне кажется что характер не поменяешь.
алиса алиса
Мне кажется что характер не поменяешь.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, мне пришлось распрощаться со всеми знакомыми, так поменялся мой характер. Они меня не узнали. Личностный рост))
алиса алисаВ ответ на Zet*
Zet*
Вы знаете, мне пришлось распрощаться со всеми знакомыми, так поменялся мой характер. Они меня не узнали. Личностный рост))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы сменили обои в квартире и тараканы ушли к соседям?))) надо записать это ноу хау)
алиса алиса
То есть вы сменили обои в квартире и тараканы ушли к соседям?))) надо записать это ноу хау)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень примитивно.(((
Ника Валуев
зависит от гонорара.
Moonlight
С определенного возраста поменять уже ничего нельзя. И поменять в другом человеке тоже ничего нельзя.
таша таша
Я научилась быть терпимее, терпеливее. Многое просто не замечать. Не быть такой вспыльчивой, как раньше. Не пороть горячку, а обдумывать все на холодную голову. Никогда не смогу изменить в себе говорить правду в глаза, отстаивать, если права и защищать других.
Коммент По Существу
Жизнь отточит.
Жужа
Характер - вряд ли, а вот поведение скорректировать можно, а иногда и нужно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем