Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие капли для глаз нужны от усталости?

Аналог натуральной слезы может знаете более дешевый? Чистую слезу не предлагать, щипит
У офтальмолога была, а то вонь начнетчя щас. Все в норме.
Мила Итьббм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мила ИтьббмВ ответ на Андрей +
Андрей +
Ну Вы, слышь, не хамите - я еще с вами не знавался, чтобы тыкаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть с твоей стороны не хамство про меня писать что я спросила а потом недовольная, сам провоцируешь на негативный диалог
Андрей +В ответ на Мила Итьббм
Мила Итьббм
То есть с твоей стороны не хамство про меня писать что я спросила а потом недовольная, сам провоцируешь на негативный диалог
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте, удачи Вам и все доброго. Меньше усталости в глазах
Катрин - КатринВ ответ на Андрей +
Андрей +
Кать, да не хай сами разбираются) смысл спрашивать что-то: еси им говоришь - а они еще и не довольны. Все сами знают больше нас - очкариков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже слилась...) Оказывается в Москве врачи " тупее " Гугла и хамоватых форумчанок))
Мила ИтьббмВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Да я уже слилась...) Оказывается в Москве врачи " тупее " Гугла и хамоватых форумчанок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лучше быть хамкой чем тупой
Катрин - КатринВ ответ на Мила Итьббм
Мила Итьббм
Да лучше быть хамкой чем тупой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам виднее)
ИринаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Кать, да не хай сами разбираются) смысл спрашивать что-то: еси им говоришь - а они еще и не довольны. Все сами знают больше нас - очкариков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет Ципролета вы не правы. Его нельзя бесконтрольно применять.
Андрей +В ответ на Ирина
Ирина
Насчет Ципролета вы не правы. Его нельзя бесконтрольно применять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про бесконтрольность никто не говорил
ИринаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Про бесконтрольность никто не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его применяют только при воспалении и по назначению врача. Но никак не при усталости глаз,или сухости.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Насчет Ципролета вы не правы. Его нельзя бесконтрольно применять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и любой антибиотик, в таблетках ли, в ампулах. Наступает привыкание. Потом в нужный момент они не подействуют просто.
Аноним
Спать надо больше
ТТ
Физраствор))). Состав со слезой младенца 1:1.
Мила ИтьббмВ ответ на ТТ
ТТ
Физраствор))). Состав со слезой младенца 1:1.
СсылкаПожаловаться
Чего?)
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я пробовала Визин...мне понравились.
Мила ИтьббмВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я пробовала Визин...мне понравились.
СсылкаПожаловаться
Это все лечебные, мне для увлажнения, нет отека у меня
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Мила Итьббм
Мила Итьббм
Это все лечебные, мне для увлажнения, нет отека у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже нет отека и проблем нет....а врач именно эти посоветовал от усталости.
Мила ИтьббмВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У меня тоже нет отека и проблем нет....а врач именно эти посоветовал от усталости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так написанно там от отека
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Мила Итьббм
Мила Итьббм
Так написанно там от отека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете,у нас много чего написано....вы спросите у своего врача. Мне мой именно эти посоветовал...много работаю за компом...
Мила ИтьббмВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вы знаете,у нас много чего написано....вы спросите у своего врача. Мне мой именно эти посоветовал...много работаю за компом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и лечат врачи методом тыка. Думаете они инструкции читают? Что медицинский представитель им в ухо пер нет, то и выпишут
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Мила Итьббм
Мила Итьббм
Так и лечат врачи методом тыка. Думаете они инструкции читают? Что медицинский представитель им в ухо пер нет, то и выпишут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я была на приеме в институте Гельмгольца,маму возила на приеме...ну и сама между делом спросила...меня посмотрели и ничего не обнаружили,поэтому и сказали ,чтобы эти капли попробовала.
Мила ИтьббмВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я была на приеме в институте Гельмгольца,маму возила на приеме...ну и сама между делом спросила...меня посмотрели и ничего не обнаружили,поэтому и сказали ,чтобы эти капли попробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну говорю же методом тыка)
ИринаВ ответ на Мила Итьббм
Мила Итьббм
Ну говорю же методом тыка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Визин назначают при сухости глаз,между прочим,утомлении и раздражении слизистой. Но вы-то лучше знаете,что надо. Кто такие какие-то там окулисты?)))
Мила ИтьббмВ ответ на Ирина
Ирина
Визин назначают при сухости глаз,между прочим,утомлении и раздражении слизистой. Но вы-то лучше знаете,что надо. Кто такие какие-то там окулисты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Противопоказания
Гиперчувствительность; капли глазные: тяжелые заболевания глаз (глаукома, синдром «сухого глаза», эпителиально-эндотелиальная дистрофия роговицы), детский возраст до 2 лет; капли в нос: сухой ринит, детский возраст до 2 лет (0,05% раствор), до 6 лет (0,1% раствор).
Обладает сосудосуживающим действием и уменьшает отек тканей.

Действие препарата начинается через 60 сек после закапывания и продолжается 4-8 ч.

Фармакокинетика
Тетризолин практически не всасывается при местном применении.

Подробные фармакокинетические исследования при применении глазных капель не проводились.

Ограничения к применению
Тяжелые сердечно-сосудистые заболевания (в т.ч. ИБС, аритмия, аневризма сердца, артериальная гипертензия), гипертиреоз, сахарный диабет, феохромоцитома, период лечения ЛС, повышающими АД, в т.ч. ингибиторами МАО.

К тому же как любое сосудосуживающее привыкание вызывает. Капайте дальше. Кто мешает.
КоньВ ответ на Мила Итьббм
Мила Итьббм
Это все лечебные, мне для увлажнения, нет отека у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
визин же не лечебные вроде, а косметические! Его русский аналог - визоптик
Мила ИтьббмВ ответ на Конь
Конь
визин же не лечебные вроде, а косметические! Его русский аналог - визоптик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я инструкцию читала
Аля А-Ва
У офтальмолога нужно спросить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем